Tarzan

Механика или автомат?

Какую Крету купили/планируете купить?   552 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую Крету купили/планируете купить?

    • На механике
      135
    • На автомате
      409

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

вы выше сообщения про Таню прочитайте, это не к вам было обращено ))

Я даже загуглил кто это, но так и не понял :kolobok_biggrin: Извиняюсь, что вклинился в дискуссию, просто увидел заинтересовавшее сообщение, с которым был не согласен, пусть и немного не так его понял :sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно @кретин-фан имел ввиду Клару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что вклинился в дискуссию, просто увидел заинтересовавшее сообщение, с которым был не согласен, пусть и немного не так его понял

Как раз к вам у меня нет вопросов. Когда люди объясняют свой выбор тем, что для автомата движка 1,6 тупо не хватает или тем, что по объективным причинам на автомат просто ну не хватало, а лезть в долги из-за этого глупо и нецелесообразно я полностью согласен. Но когда начинают рассказывать, за мужиков и не мужиков, пенсов и молодняк у меня появляются резонные предположения, что это дешевые понты ))
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу с АТ и очень доволен, хотя заказывал изначально МТ. Тоже думал, что мне автомат не нужен и мне удобней и понятней на механике после 16 лет вождения. Но автомат это просто удобней и современней, чего греха таить, тем более на Крете хороший АТ. Если бы в итоге купил бы с МТ, то тоже был бы доволен по-своему) Все познается в сравнении.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думал, что мне автомат не нужен и мне удобней и понятней на механике после 16 лет вождения

Абсолютно согласен. Я вот после трёх месяцев эксплуатации АТ, думаю - чего ж я раньше-то не пересел на автомат.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен. Я вот после трёх месяцев эксплуатации АТ, думаю - чего ж я раньше то не пересел на автомат.

Так думают 98% всех тех, кто яро высказывается за МТ... таким был и я... до первого автомата )
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил 1 000 лет на МТ, а тут решил попробовать, что за зверь такой АКПП? И понравилось! :kolobok_addon_good:

Теперь новое авто только с АКПП! Ни робот, ни CVT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил 1 000 лет на МТ, а тут решил попробовать, что за зверь такой АКПП? И понравилось!  :kolobok_addon_good:

Теперь новое авто только с АКПП! Ни робот, ни CVT.

Вариатор тоже ничего, робот, конечно ))) Но классический гидротранс лучшее, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариатор тоже ничего, робот, конечно ))) Но классический гидротранс лучшее, да!

CVT боится пробуксовок. А зимой это почти постоянно. Гидротранформатор с гидроблоком классика. Врубаем A State Of Trance Armin van Buuren и наслаждаемся поездкой :music:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CVT боится пробуксовок. А зимой это почти постоянно. Гидротранформатор с гидроблоком классика. Врубаем A State Of Trance Armin van Buuren и наслаждаемся поездкой

Был на Ауте, нормально по снегу ползал зимой, ни разу перегрева не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти