Rasha-2005

Ксенон в штатные линзованные фары Крета.

В теме 156 сообщений
@Денис13, причем здесь колхозники? Найдите где я писал, что колхозный ксенон благо. Я могу показать где вы пишите, что штатный ксенон плохо и что он вас слепит, и что вы всем "ксенонщикам" слепите дальним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Ksandor, конечно же я не слеплю наглым образом, я же не сумасшедший и не хочу что бы мне в лоб прилетело, но моргаю обязательно, надо же как-то обозначить свою позицию несогласного. А я вас хочу спросить штатный ксенон+ксенон в туманках либо диоды в туманках, это что колхоз или нормально?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис13, то вы пишите врубаете, теперь что моргаете. И зачем вы моргаете? Выйдите к Госдуме и там с плакатом обозначайте свою позицию, водитель-то тут причем? Если я вдруг с вашей прической не согласен мне что вам на макушку плюнуть? Ну надо же мне как-то позицию свою несогласную обозначить.

Вы зачем к штатному ксенону приплели нештатный ксенон в туманках? Какая здесь взаимосвязь? По колхозному ксенону я выше уже писал свое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашей логике те кто сделал перепланировку тоже к стенке?

Если по закону, то почему бы и нет? А то бывают уникумы, рушат капитальные перекрытия без всякого разрешения и дом по швам трещать начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по закону, то почему бы и нет? А то бывают уникумы, рушат капитальные перекрытия без всякого разрешения и дом по швам трещать начинает.

Вы сами ответили на свой вопрос. Если по закону, то я не думаю что Денис13 передвигается из пункта А в пункт В строго 60 км в час. По закону если что это не меньший косяк. Если вдруг кто не в теме то ксенон установлен но ГОСТу и отрегулирован так же по ГОСТу. Мы все тут потенциальные "убийцы" априори. Мухи отдельно котлеты отдельно. Геев тоже не люблю, я больше к девушкам привык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геев тоже не люблю, я больше к девушкам привык)

Гхм...  :kolobok_confused: А это тут к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно такие споры начинаются, когда про тонировку полную тема заходит  :facepalm:  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не скажи, когда гей сварщики пару раз за день по шарам припечатают, начинается агрессия.

А по тонировке, нравится дак хоть пусть в 0 закатаются, хоть как катафалку со шторками оформят, хоть фанерку приколотят, дело так сказать ихнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня прикалывают водители всяких шестерок, копеек и Нив, у которых ближний задран изначально или от перегруза зада.

Таким моргаешь, а они тоже в ответ включают дальний в космос. Довольны, наверное! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nacs, придется разбить вам фары, ничего личного.

А зря забыли, вы что на дороге не думаете головой нарушаете правила рискуя чужими жизнями, что здесь не подумали (забыли). Мне кстати не понятно вы что думали, что здесь оценят и поддержат ваше хамское поведение на дороге? Вы в какой момент решили, что вы пуп земли и вам можно вести себя как угодно? Вам не кажется быдлячим поведение, когда вы слепите людей дальним, а если вам ответят тем же вы грозите разбить фары? Вы приземлитесь немного на землю, а то на дорогах вон иногда стреляют, такие же как вы обозначая свою позицию, вдруг встретитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти