Rasha-2005

Ксенон в штатные линзованные фары Крета.

В теме 156 сообщений

Блин ребята завязывайте вы с этим ксеноном, из-за таких ксенонщиков ездить стало невозможно, я всем ксенонщикам дальний врубаю, пускай немного побудят в нашей шкуре.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ребята завязывайте вы с этим ксеноном, из-за таких ксенонщиков ездить стало невозможно, я всем ксенонщикам дальний врубаю, пускай немного побудят в нашей шкуре.

То что вас ослепляют виноват не ксенон а неправильная установка. Меня раздражает мощные светодиодные "противотуманки", я не понимаю этих людей, так как такие фары для леса (у меня в линзах ксенон, тестировал - никого не слепит, из границы освещения не выходит + диодная люстра на 180 ватт - но только на проселочной. Никто на мой ксенон ни разу, за 2 года, мне не моргал, а с галогенками бывало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@GreenTank76, меня слепит любой ксенон, хоть штатный хоть не штатный, как не крути, белый яркий свет в темноте негативно влияет на глаз и все эти сказки штатный или нештатный ксенон, это всего лишь отговорка, ксенон он и в Африке ксенон, однозначно вредная штука, надо поставить на крышу прожекторную лампу, и всех ксенонщиков учить уму разуму.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Денис13, не придумывайте, 35W ксенон штатный не может слепить, он бы не прошел не одну сертификацию, особенно в ЕС. С таким же успехом вас должны слепить диодные фонари на столбах уличного освещения. Световой поток у штатного ксенона направлен точно так же как и у галогена. Если вы не будете смотреть на него, то слепить он вас не будет, но если вы упретесь глазами не на дорогу, а на фары автомобиля, то вас будет и галоген слепить. А вот нештатный колхоз надо прям на дороге останавливать и разбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ребята завязывайте вы с этим ксеноном, из-за таких ксенонщиков ездить стало невозможно, я всем ксенонщикам дальний врубаю, пускай немного побудят в нашей шкуре.

А я таким как Вы бы в ответку, чтоб просветление в голове было. Ничего личного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Nacs, придется разбить вам фары, ничего личного.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно (©)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nacs, придется разбить вам фары, ничего личного.

Это статья за хулиганство для шпаны подворотной, ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Игорь Саннер, Колхозный ксенон это наплевательство на всех, а за это и не только фары разобьют, уважайте ближнего своего господа ксенонщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колхозный ксенон это наплевательство на всех

Если делают профессионалы - то все по феншую, я лично видел неделю назад Крету с линзами, ничего там не слепит, свет приятный (правда в дождь не знаю как), это как раз фары с линзами вашего собеседника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти