ucTpe6uTeJIb

Не дождались мы Крету

В теме 380 сообщений

Тренд 2,5 передний привод+ пакет Комфорт - 1 270 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренд 2,5 передний привод+ пакет Комфорт - 1 270 000

Это опять же со скидками. Без них он гораздо дороже обойдётся, чуть ли не полтора миллиона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, специально со скидками брали, без трейд-ин и без кредита) Ждала Крету в полной комплектации за 1 285 000, а эта вышла дешевле.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, специально со скидками брали, без трейд-ин и без кредита

Кстати, а как это у вас так получилось, что столько скинули? Не могли же просто так взять и скинуть за 200 000...  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них скидки большие, в Рольфе через знакомых пытались, они сказали что у них себестоимость 1 330 000 и готовы только на эту цену + резина, а в Авилоне без проблем за 1 270 000 + защита картера в подарок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пополнил список недождавшихся. С августа ждал максимальную комплектацию со стайлом, но принципиально синюю. Все петербургские дилеры (Рольф, Максимум, Восток-авто) с середины октября предлагали мне любой цвет, кроме синего, но с обязательным паровозом дорогущих допов. Перечень допов везде был примерно одинаковым (сигнализация, шумка, антикоррозийка, тонировка, защиты, замки, ковры, обработка лкп какой-то дрянью). Ценник на этот паровоз в Рольфе был озвучен изначально в 227 000 р.! Потом 165 000, потом 120 000! И все! Видимо, у всех это психологический барьер. А мне хотелось еще и комплект зимних колес, и круиз и т.д. Отложив на новую машину со всеми доп. прибамбасами 1 500 000, я понял, что с таким аппетитом продавцов Креты я вряд ли уложусь в свой бюджет. Плюс в уме я еще держал осаго+каско. В итоге я стал поглядывать на авто с пробегом. И в итоге вчера я стал обладателем Санта Фе 2014 года комплектация ХайТек с пробегом 15 500 км. Полностью продиагностировав данный авто в Восток-Авто, мне дали заключение, что у этого Санта-Фе состояние нового авто. В итоге за 1 500 000 я получил полноприводный авто с бензиновым двигателем в 175 лошадей с кожаным двухцветным салоном, с панорамной крышей, с двумя комплектами почти новых колес (правда 19 радиуса), с круизом, с автопарковкой, с навигацией, с "живым" креслом водителя, которое поможет выбраться из-за руля и т.д. и т.п. о чем я и не мог мечтать, ожидая Крету.
Короче счастлив я до безумия, чего и всем желаю!
А всем ждунам терпения!!! И одно пожелание, не дайте этим кровососам-салонам поживиться вашими кровными.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@PureSpirit, спасибо, не дадим, к тому времени проще будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге за 1 500 000 я получил полноприводный авто с бензиновым двигателем в 175 лошадей с кожаным двухцветным салоном, с панорамной крышей, с двумя комплектами почти новых колес (правда 19 радиуса), с круизом, с автопарковкой, с навигацией, с "живым" креслом водителя

Ну к сожалению, не у всех есть возможность накинуть сверху ещё 200 000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока забил, забрал предоплату. После НГ когда закончится эта вакханалия подумаю еще если не куплю что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в итоге вчера я стал обладателем Санта Фе 2014 года комплектация ХайТек с пробегом 15 500 км

По-моему шикарное приобретение :thumbup1: Поздравляю! Пробег  - 15 000 км это я так понимаю только подошло ТО-1. У старого хозяина я так понял если подошло ТО-1 - значит пора менять машину :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти