ucTpe6uTeJIb

Не дождались мы Крету

В теме 380 сообщений

Достал заначку и ушел в Киа...

Где бы всем такие заначки достать, чтоб не ждать? А?  :kolobok_confused:

Как Киа, нравится?

Не знаю, даже если бы у меня была та самая заначка, то я не стал бы покупать Спортэйдж просто из-за не очень приятного внешнего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову сегодня позвонили из Ниссана предложили со скидками или Кашкай или Икс-трейл (полный привод обе SE автомат). Ценник без скидок пока назвали 1 500 000. Когда я сказал не хочу, сказали приехать, приятно удивят скидкой. Думаю поехать удивиться или нет )

Ниссан не очень на ленточном вариаторе, так что не бери. Нет больше Ниссанов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяца три назад еще этот барабан был 1 400 000 на вантузе и задке с веслами

Что за вантуз и задок с вёслами?  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за вантуз и задок с вёслами?  :kolobok_confused:

Вантуз - мкпп, весла - ручные стеклоподъемники :)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато что-то... И это всё со скидками?

Да со скидками, сегодня прокатился у Киа, цвет только зеленый (хаки или как-то так), мне не нравится отказался. У Ниссанов есть только комплектации SE и выше, а промежуточной SE+ нет. SE без камеры и телевизора.

Ниссан не очень на ленточном вариаторе, так что не бери

Чем не нравится вариатор? Что там всех так пугает на машине которая на гарантии? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем не нравится вариатор? Что там всех так пугает на машине которая на гарантии?

То что гарантия нынче не та и вариаторы не те и то что не все себе могут позволить гарантию выкатывать и продавать...

А так - айфон самый лучший телефон, Мерседес самая лучшая машина, Камеди клаб самая смешная передача и Спартак чемпион :)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И гарантия не та и вариаторы не те, и хлеб раньше был вкуснее, и трава зеленее, и солнце светило ярче. Это старость ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы так уверенно рассуждать о вариаторах, надо для начала на них поездить. А потом уже говорить те они или не те. Ничего страшного в них нет, а ездить очень даже приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы так уверенно рассуждать о вариаторах, надо для начала на них поездить. А потом уже говорить те они или не те. Ничего страшного в них нет, а ездить очень даже приятно

Страшного ничего нет пока ты на гарантии, но когда она пройдет, тогда и начнутся чудеса, либо дальше ездить и ждать когда ты угоришь штук на 300, либо продавать дешевле того же автомата, потому что б/у вариатор купит только полный сумасшедший, которых сейчас все меньше и меньше, вот вкратце, почему вариатор не вариант.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти