ucTpe6uTeJIb

Не дождались мы Крету

В теме 380 сообщений

@ACIDCAT, Trend & Fun 2.0 (180 л.с.) 1 533 000, и Track & Field 2.0 (180 л.с.) 1 533 000 - в том-то и дело литраж одинаковый, лошадей одинаково и цена одинаковая. Даже цвет белый у обоих. Приезжай говорит забирай любую :)

Да, забыл и привод полный у обоих, они знали что предлагать мне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я после двух месяцев бесполезного ожидания и ругани с ОД, который самопроизвольно накинул мне 50 000 р. к цене, потому что так ему захотелось, купила трехлетний ASX с полным приводом и нисколько не жалею, думаю, наверно, это к лучшему )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trend & Fun 2.0 (180 л.с.) 1 533 000, и Track & Field 2.0 (180 л.с.) 1 533 000 - в том-то и дело литраж одинаковый, лошадей одинаково и цена одинаковая. Даже цвет белый у обоих. Приезжай говорит забирай любую :)

Да, забыл и привод полный у обоих, они знали что предлагать мне )

Я тебе про 2010 год говорю. Раньше эти комплектации именно так и выглядели. Что там творится сейчас меня не интересует, ибо дизеля нет ни в одной из них :) Сейчас конечно может все поменялось :)

 

Trend & Fun 2.0 (180 л.с.) 1 533 000, и Track & Field 2.0 (180 л.с.) 1 533 000

Видимо она не знала сама что предлагала :) Сейчас будем копать :)

Вот нашёл - volkswagen.ru/ru/models/tiguan/features.html

Про Track & Field я уже говорил, 2 л. 180. тси, так что продавцы пусть читают талмуд по тому что продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ничего не изменилось, если присматриваешься, то ищи дизель 14-15 года, цена будет 1 300 000 - 1 500 000, пробег от 20 до 60 000. Это будет огонь + немного гарантии. А если веришь только в новое, то Track & Field 2 л. Конфигуратор тебе в помошь :) Для справки - бензиновых Тигов вижу больше чем дизелей...

@Dex, извиняюсь, надо оперативно ответить было :)

 

А я после двух месяцев бесполезного ожидания и ругани с ОД, который самопроизвольно накинул мне 50 000 р. к цене, потому что так ему захотелось, купила трехлетний ASX с полным приводом и нисколько не жалею, думаю, наверно, это к лучшему

Ну и правильно! Взяла то что по душе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACIDCAT, написал ей смс (она мне скидывала свои данные) с просьбой дать ссылку на предложенные машины. Вот vw.yug-avto.ru/finance/available_cars/new_tiguan/?DRIVEGEAR%5B%5D=Полный&BY=PRICE

▼ Ссылки
@Dex, а зачем их делать неактивными? Что за неуважение к участникам форума? Это неудобно. Мне например удобней ткнуть в ссылку чем её копировать. Во всех клубах и на всех форумах которые я знаю и где принимаю участие всегда ссылки активные.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vw.yug-avto.ru/finance/available_cars/new_tiguan/?DRIVEGEAR%5B%5D=Полный&BY=PRICE

Бери этот, Track & Field  vw.yug-avto.ru/finance/available_cars/new_tiguan/I57223/ 

Будет сигнализация, ключ человеческий, обычные фары, возможно с омывателем, подлокотник (возможно как у меня глубокий), а не мультимедийная помойка, нормальная магнитола, 4х4, кнопка офф-роуд, хорошая защита картера в штате. Короче там на сайте все написано, а поподробнее можешь девочку эту поспрашивать как следует :) Покрышки от Виати-боско (кама) 180 л.с. двигатель, прожорливый в пробках (13-16 л. - пусть тебя не удивляют) и масложор умеренный - 2 л. на 10 000 км будешь доливать... За цепью следить с 70 000 км надо, масло после обкатки зальешь Ликвимоли и будет тебе счастье :) В принципе цена адекватная и допов не будет если не попросишь! На рулевой вал сам купишь Гарант-блок-люкс + каско, этого хватит. Покрышки тихие так что если бюджет небольшой, оставь их на лето и езди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ksandor,  А в чем неуважение? Такие у нас требования по работе сайта относительно индексации ресурса в системах поисковиков. 


удобней ткнуть в ссылку чем её копировать


Ткунуть всегда удобнее, но всегда это безопасно кстати. Поэтому активные ссылки разрешены на проверенных Партнеров клуба к примеру.
Ссылки, по которым можно "ткнуть", тут размещаются, сделаны специальные темы.

 

ссылки

gJITqxAB1Uo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождался Крету, взял Мазду 6)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Admin, уважаемый админ, не ругай нас :) Верим в силу твоих правил, но на самом деле так удобней по активной ссылке нажимать :)

@Ksandor, короче, если заинтересовало, то пиши в личку расскажу подробней что это за зверь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти