ucTpe6uTeJIb

Не дождались мы Крету

В теме 380 сообщений

После беготни в поисках мастера по их сход-развалу (дилеров-то нет больше)

Дилеры-то есть, только они уже не продают новые, но продолжают и дальше заниматься ремонтом и обслуживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилеры-то есть, только они уже не продают новые, но продолжают и дальше заниматься ремонтом и обслуживанием

Влад, у меня раньше был в Чехове дилер, 15 мин и я там. Сейчас ближайший головастый и рукастый дилер на Щёлковском, а так себе на отвали ближе к метро Варшавская, туда полтора часа только ехать... Да и не умеют там ничего делать в Автомире этом, а мотаться исправлять косяки на машине которая не подо мной - извините, я ее не для этого брал... В общем СсангЙонг уйдёт скоро с нашего рынка основательно и в последствии загнется. Везде и навсегда и все благодаря тому что допустили китайцев до производства, или официально объявят этот бренд китайским ибо корейцам он не нужен... Два года даю на ихние трепыхания... Уехал дамой, злой я сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ближайший головастый и рукастый дилер на Щёлковском

Так как же он может быть рукастым и головастым, если делать ничего не умеют там? Или это ирония была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как же он может быть рукастым и головастым, если делать ничего не умеют там? Или это ирония была?

На Щёлковском еще ничего так спецы. Друг туда гоняет свой СсангЙонг чинить, ему сто верст не крюк.

Все машины имеют минусы, абсолютно все. Как вы зная об этом покупаете вообще автомобили, разве нормальный человек зная, что у машин есть минусы будет покупать их?

Ага, чистая но неочищенная :) Забей, просто начни отслеживать моменты и поймешь о чём я повествую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что дядьки, минус один "ждун" Креты. Взял неожиданно Х-trail. Почему? Крету предлагали 1 276 000 + допы на 60 000 обязательно, а коли хочешь забрать авто как придет, то допов нужно брать на 100 000 (а иначе продадут тому, кто готов больше допов взять). В итоге ценник на Крету 1 384 000 со всякими коврами-защитами-сигналками-резиной. X-trail отдали за 1 414 000 4WD SE оливковый в кредит по Ниссан-финанс без допов вообще. Дополнительно можно "сэкономить" около 50 000 если погасить досрочно. Дополнительно купил ковры за 3 400 и резину за 25 000. Забрал 29 октября, накатал пока 1 500 км. Едет нормально, после обкатки будет еще лучше )) Так что варианты есть, нужно считать и торговаться.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что дядьки, минус один "ждун" Креты. Взял неожиданно Х-trail.

поздравляю с покупкой!!! :sm87:  машина совсем другого класса, это даже не кашкай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Bamse, лучше бы Туссана или Спортика взял.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Денис13, за 1 400 000 ни Туссана ни Спортейджа не было, дороже. Туссан за 1 500 000 ощутимо беднее чем Х-трейл, смотрел его в первую очередь после Креты. На Туссан скидок практически нет, ибо им Крету продавать нужно. Спортейдж еще дороже.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bamse, лучше бы Туссана или Спортика взял.

Вариатор "круче", он вечный

за 1 400 000 ни Туссана ни Спортейджа не было, дороже. Туссан за 1 500 000 ощутимо беднее чем Х-трейл, смотрел его в первую очередь после Креты. На Туссан скидок практически нет, ибо им Крету продавать нужно. Спортейдж еще дороже

Это уже не Х-трейл, а недоинфинити на полудохлом вариаторе с прожорливым мотором. Но дело хозяйское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 1 400 000 ни Туссана ни Спортейджа не было, дороже. Туссан за 1 500 000 ощутимо беднее чем Х-трейл, смотрел его в первую очередь после Креты. На Туссан скидок практически нет, ибо им Крету продавать нужно. Спортейдж еще дороже

Ну вот я смотрю прайс Киа Спортейдж 4 Wd Акпп, комфорт - 1 459 000 руб или Люкс - 1 519 000 руб., разница с вашей 46 и 106 000 соответственно, по-моему небольшие деньги. Самая главная функция в Спортейдже это управление тягой в поворотах (АТСС) такой функции нет не у одной машины в этом классе, только ради нее следовало взять Спортейдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти