ucTpe6uTeJIb

Не дождались мы Крету

В теме 380 сообщений

Не нервничай, будет и на нашей улице праздник!

Не, я не нервничаю, я наоборот теперь спокоен :)

 

Тогда вообще не понимаю, у вас встал вопрос из-за 50 000 руб. на допы, пускай на допы накрутка 100%, т.е фактически допы стоят 25 000 р., на 25 000 р. уже произошло подорожание, после нового года еще подорожает, как минимум год будет держаться ажиотаж и в итоге за год Крета подорожает на 100 000, смысл вам упираться  из-за этих допов, может просто заплатить за эти допы и наслаждаться автомобилем и еще нервы целее будут, а то чувствуется они у вас на пределе, искренне понимаю вас сам такой.

Вы действительно не поняли. Ну во-первых, я же писал я не против был купить, я пришел к ним с деньгами, они мне озвучили срок не больше месяца, но в результате они мне любят мозг уже больше месяца. Мне должны были по их словам привезти 4-го, но 4-го сказали извини машины нет, но она будет 10-го, она уже идет, прям едет подождите недельку. 10-го мне сказали машины нет, завод не отгружает (так какого ты человек с нетрадиционной ориентацией мне 4-го сказал, что она едет, когда знал, что завод их не отгружает). Ладно спрашиваю, а когда машина приедет? Опять ответ может завтра. На мой вопрос как так, завтра когда их еще не отгружают, а тут ехать дня 2-3? Ну не завтра может к концу месяца. Решаю забрать деньги, прихожу 12-го. Пока готовим документы спрашиваю, ну так машины-то как отгружать начали? Два дня прошло с момента нашего общения. Ответ нет, но они точно придут в этом году. И тут опять он выдает: я думаю, что к концу месяца ваша машина должна прийти (он думает, но не знает, придет или нет). Вот в тот момент я действительно нервничал пока ждал ))

Ну и прикинув ко всему этому еще и это: купив в конце года машину она у меня будет 16-го года, а через пару месяцев я куплю машину уже 17-го года, что при продаже в 2020 году как пример будет плюсом, так как на сайтах по продаже автомобилей машины 2016 г. будут в категории 4 года, а 2017 г. в категории трёхлеток, хотя разница в действительности всего месяц-два, а на сайте это целый год. Если даже я заплачу после НГ дороже, то и продам я дороже, машина 2017 г. всегда будет дороже 2016 г. Так что вопрос встал не только собственно в допах, а в общем: 1)отношение - я бегаю и узнаю где моя машина и когда придет, но внятных сроков нет; 2)мне навязывают допы с накруткой 100-200% (как вы сказали и машина уже подорожала и допы при этом все еще навязывают, то есть купив через пару месяцев машину без допов на 25 000 р. дороже и поставив допы на стороне на 25 000 р. дешевле я не потеряю ничего, но получу 2017 г.); 3)конец года, выдадут они мне в середине декабря или еще лучше под новый год. 

Я сомневаюсь, что Крета подорожает на 100 000, кто её покупать будет? Так уже было с Пыжами, продавали по 800 000, их разбирали как пирожки, подняли после НГ до 1 000 000 р. и их перестали покупать, они посидели с ними пару месяцев и стали устраивать распродажи со скидками продавая по 800 000 р. ))

 

Я не знаю как передать интонацию в текст, чтоб было понятно, что я пишу это спокойно поэтому анекдот :kolobok_lol: :

 

▼ Анекдот:
Майк Тайсон выходит на ринг снова. Против него поставили самого сильного боксера, но в последний момент выясняется, что тому стало страшно и он на ринг не выйдет. Что делать? Публика ждет, нужен соперник. Смотрят, а возле рынка стоит местный мясник. Говорят ему:

- Отстоишь один раунд, получишь 500 000 зелени.

Тот согласился. Начинается бой. Тайсон бьет с правой, аперкот и т.д. Мужик стоит весь раунд. Все в шоке. Ему говорят:

- Отстоишь еще раунд - получишь лимон...

Отстоял. Все в ужасе. Предлагают:

- Отстоишь еще один - 3 лимона баксов.

Мужик:

- Нет, больше не могу, сейчас я его буду пи"дить!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за 1 400 000 вообще можно Амарок купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ACIDCAT, это где авто колхозника продают за 1 400 000? У нас в салонах стоит гораздо дороже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Ksandor, это точно анекдот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где авто колхозника продают за 1 400 000? У нас в салонах стоит гораздо дороже )

В минималке на задке и вантузе с веслами на окнах. А не, убрали уже, от 2 300 000 стал, барабан. Но по функционалу лучше будет Исузу-ди-макс или Тойота Хайлюкс :)[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ACIDCAT, вот и у нас он от 2 300 000 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Пробег  - 15 000 км это я так понимаю только подошло ТО-1. У старого хозяина я так понял если подошло ТО-1 - значит пора менять машину

А в связи с чем предыдущий хозяин её решил продать? Почему он на таком небольшом пробеге решил от неё поскорее избавиться?

 

Знаю людей которые через месяц продавали

Я тоже знаю. Но продавали Ваз 2107 и то только потому, что это была первая машина и владелец страшился всего, что с этим связано, так сказать, "избавился от головной боли"  :kolobok_biggrin:

 

Это все фигня по сравнению с потраченными нервами за момент ожидания, машина это такая вещь которая нужна сейчас, а не через месяц-три или больше, я лучше за допы переплачу но возьму сейчас и что хочу

Это ещё смотря сколько допов и сколько они стоят. Какие тут особо нервы, если допы будут по 100 000 и более? Это лучше ждать, чем столько навешивать на себя.

за год Крета подорожает на 100 000, смысл вам упираться  из-за этих допов, может просто заплатить за эти допы и наслаждаться автомобилем и еще нервы целее будут

А если нет лишних денег на стотысячные допы? Не все так просто могут взять да накинуть сверху сотни тысяч. Да и какая разница? Мне даже с допами не предлагали нужный мне вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в связи с чем предыдущий хозяин её решил продать? Почему он на таком небольшом пробеге решил от неё поскорее избавиться?

У меня один продал Ренджа, после того как два раза посетил дилера )) А второй продал Ниссан Террано и купил Финика.

Да и какая разница? Мне даже с допами не предлагали нужный мне вариант.

Вот-вот и я о том же )

К слову сегодня позвонили из Ниссана предложили со скидками или Кашкай или Икс-трейл (полный привод обе SE автомат). Ценник без скидок пока назвали 1 500 000. Когда я сказал не хочу, сказали приехать, приятно удивят скидкой. Думаю поехать удивиться или нет ))

А через час позвонили с Киа предложили Спортэйдж со скидкой, цена 1 414 000, полный привод, автомат, комплектация Luxe.

И первым и вторым я звонил в сентябре когда еще Крету не заказал, но потом остановился на Крете. Одновременно команда поступила срочно продавать машины 2016 г.? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня не миновала сия участь :) Не дождался. Даже подключал руководство, отправляли запрос в Хендэ, сроки поставок неизвестны...

Уже неделю езжу на Спортэйдже 4 (люкс, моно, бензин, 2.0). На эту модель изначально и был настроен, но когда узнал о Крете, по деньгам больше устраивала. Достал заначку и ушел в Киа... :kolobok_addon_good:

P.S. Смотрю, в Крыму Крет скоро больше, чем Спортиков будет! Всем терпения и удачи! Хороший форум, добрый и содержательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти