ucTpe6uTeJIb

Не дождались мы Крету

В теме 380 сообщений

У старого хозяина я так понял если подошло ТО-1 - значит пора менять машину

Очень сомнительные такие машины, обычно битые, либо перевёртыши, наведут марафет и на продажу
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему шикарное приобретение :thumbup1: Поздравляю! Пробег  - 15 000 км это я так понимаю только подошло ТО-1. У старого хозяина я так понял если подошло ТО-1 - значит пора менять машину :ab:

Вот это всегда и настораживает... Зачем и почему продают машину с пробегом 15 000км? Если на вопрос зачем еще как-то можно найти ответ, то после вопроса "почему?" возникает еще сотня вопросов... А так вариант конечно очень хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улучшилось финансовое положение за год, может позволить теперь автомобиль выше классом, продает этот берет новую. Или не оправдались ожидания бесит его этот автомобиль вот и продает :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улучшилось финансовое положение за год, может позволить теперь автомобиль выше классом, продает этот берет новую. Или не оправдались ожидания бесит его этот автомобиль вот и продает

Такое бывает крайне редко на таком пробеге и возрасте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@PureSpirit, кстати а фотку двухцветного салона можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@PureSpirit, поздравляю хороший размен, но больно уж большой аппарат.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока забил, забрал предоплату. После НГ когда закончится эта вакханалия подумаю еще если не куплю что-то другое.

После НГ все улетит в космос по ценам.  Первый год в России что ли? :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое бывает крайне редко на таком пробеге и возрасте!

Что именно? За год многое может произойти.

1) Работая в Газпроме можно получить 13-тую зп, размером с Мерседес S-класса.

2) Разочароваться в машине можно и не через год, а гораздо раньше. Знаю людей которые через месяц продавали.

После НГ все улетит в космос по ценам. Первый год в России что ли? :kolobok_lol:

Да, да. В этом году (2016) за мной бегали в январе уговаривали купить машину 2015 г. и предлагали скидки, а в 2015 г. я в ноябре уговаривал мне хотя бы резину зимнюю накинуть, вертели мордами. И тоже самое было с машиной сестры в 2014 г., но тогда мы купили не было вариантов. А если и будет рост 20-30-50 на модельный 2017 г. он меня не пугает. Там где лежат деньги тоже будет рост 20-30-50 :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да. В этом году (2016) за мной бегали в январе уговаривали купить машину 2015 г. и предлагали скидки, а в 2015 г. я в ноябре уговаривал мне хотя бы резину зимнюю накинуть, вертели мордами. И тоже самое было с машиной сестры в 2014 г., но тогда мы купили не было вариантов. А если и будет рост 20-30-50 на модельный 2017 г. он меня не пугает. Там где лежат деньги тоже будет рост 20-30-50

Ну тут можно сказать молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да. В этом году (2016) за мной бегали в январе уговаривали купить машину 2015 г. и предлагали скидки, а в 2015 г. я в ноябре уговаривал мне хотя бы резину зимнюю накинуть, вертели мордами. И тоже самое было с машиной сестры в 2014 г., но тогда мы купили не было вариантов. А если и будет рост 20-30-50 на модельный 2017 г. он меня не пугает. Там где лежат деньги тоже будет рост 20-30-50

Это все фигня по сравнению с потраченными нервами за момент ожидания, машина это такая вещь которая нужна сейчас, а не через месяц-три или больше, я лучше за допы переплачу но возьму сейчас и что хочу.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти