ucTpe6uTeJIb

Не дождались мы Крету

В теме 380 сообщений

Это все фигня по сравнению с потраченными нервами за момент ожидания, машина это такая вещь которая нужна сейчас, а не через месяц-три или больше, я лучше за допы переплачу но возьму сейчас и что хочу.

Октавию ждал 3 месяца в 7 году и это было норма, тогда только по предоплате и под заказ делали. И сейчас также походу будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все фигня по сравнению с потраченными нервами за момент ожидания, машина это такая вещь которая нужна сейчас, а не через месяц-три или больше, я лучше за допы переплачу но возьму сейчас и что хочу

Я тратил свои нервы пока ждал, теперь же наоборот я спокоен :) Сейчас у меня машина есть (в семье не одна машина), проблем с этим я не испытываю. Переплачивать за допы лично я не хочу и не буду, я возьму обязательно то что хочу и при этом не я за ними буду бегать, а они за мной как и положено :) Я ничего не теряю, а наоборот в новом году у меня машина будет 2017 г., а не 2016 г. И когда я решу продавать ее, то к примеру в 2020 году на авто сайтах она будет трехлетней машиной, а не четырехлетней (реально между декабрьскими и январскими машинами 1-2 месяца, а какая разница в поисковиках) и шанс продать у меня будет больше.
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не трачу нервы, спокойно жду 17 год, а там посмотрим, может Киа что-то выпустит стоящее. Было ведь так в 2011, с Солярисом, а тут Киа Рио выпустили и получилось у меня так как надо... Так что подождем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не теряю, а наоборот в новом году у меня машина будет 2017 г., а не 2016 г.

Если так рассуждать, то лучше брать в не в 18-м году, когда пройдет рестайл, а лучше в 19-20-м, когда пройдет смена поколений у Креты. Не знаю как вы, я спокойно взял без допов, правда пришлось смотаться в другой регион, но так как я брал за наличные, мне подарки дали на 25 000 р. Итого мне Крета обошлась в 1 025 000 руб, так что надо искать.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не дождался и полностью разочаровался в бренде Хёндэ. Жлобская политика дилеров и постоянные подогревания интереса (а в моем случае играние на нервах) ежемесячным повышением цен это перебор.

Взял двухлетний Колеос в полной комплектации за почти 1 200 000 с пробегом меньше 10 000 (тачка корпоративная была) и очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так рассуждать, то лучше брать в не в 18-м году, когда пройдет рестайл, а лучше в 19-20-м, когда пройдет смена поколений у Креты

Не надо утрировать. Тут до 2017 г. осталось 1,5 месяца. Здесь  люди замораживают деньги с сентября и готовы ждать по полгода. 

По поводу смотаться, я ждал в Стайле их нет ни в соседнем городе, ни в соседнем регионе, за ними наоборот все ехали к нам, так что хоть "заищитесь", я дилеров скоро по голосу всех знать буду в радиусе 1 500км. Вы же взяли я так понимаю не полный привод, 1,6, в белом цвете и не в стайле, это не мой вариант, такие пожалуйста стоят у дилеров пачками бери не хочу. Я ждал, максимально возможную комплектацию, полный привод, 2.0 в стайле и как сказал Генри Форд "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный". Мне за наличку 1 300 000 на руках никто ничего не делал никаких скидок, никаких подарков, а говорили наоборот минимум на 50 000 надо взять допов на которых накрутка от 100 до 200% и здесь присутствующим 99% никто скидок не делает, то что вам там где-то повезло я вас поздравляю.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не дождался и полностью разочаровался в бренде Хёндэ. Жлобская политика дилеров и постоянные подогревания интереса (а в моем случае играние на нервах) ежемесячным повышением цен это перебор

Через год не будет такого ажиотажа на Крету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо утрировать. Тут до 2017 г. осталось 1,5 месяца. Здесь  люди замораживают деньги с сентября и готовы ждать по полгода.

Согласен, сейчас спрос утихать начнёт потихоньку на Крету и наглость дилеров поубавится, а то они совсем обнаглели с навязыванием допов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо утрировать. Тут до 2017 г. осталось 1,5 месяца. Здесь  люди замораживают деньги с сентября и готовы ждать по полгода.

Не нервничай, будет и на нашей улице праздник! Я летом в отпуск в родные края, т.е. Краснодарский край, вот к этому времени всё равно куплю! А пока жду 17 год, а там начну мучать оф. дилеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо утрировать. Тут до 2017 г. осталось 1,5 месяца. Здесь  люди замораживают деньги с сентября и готовы ждать по полгода.  По поводу смотаться, я ждал в Стайле их нет ни в соседнем городе, ни в соседнем регионе, за ними наоборот все ехали к нам, так что хоть "заищитесь", я дилеров скоро по голосу всех знать буду в радиусе 1 500км. Вы же взяли я так понимаю не полный привод, 1,6, в белом цвете и не в стайле, это не мой вариант, такие пожалуйста стоят у дилеров пачками бери не хочу. Я ждал, максимально возможную комплектацию, полный привод, 2.0 в стайле и как сказал Генри Форд "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный". Мне за наличку 1 300 000 на руках никто ничего не делал никаких скидок, никаких подарков, а говорили наоборот минимум на 50 000 надо взять допов на которых накрутка от 100 до 200% и здесь присутствующим 99% никто скидок не делает, то что вам там где-то повезло я вас поздравляю.

Тогда вообще не понимаю, у вас встал вопрос из-за 50 000 руб. на допы, пускай на допы накрутка 100%, т.е фактически допы стоят 25 000 р., на 25 000 р. уже произошло подорожание, после нового года еще подорожает, как минимум год будет держаться ажиотаж и в итоге за год Крета подорожает на 100 000, смысл вам упираться  из-за этих допов, может просто заплатить за эти допы и наслаждаться автомобилем и еще нервы целее будут, а то чувствуется они у вас на пределе, искренне понимаю вас сам такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти