OpKfor

Хендай клуб Уфа и Республика Башкортостан

В теме 165 сообщений
В 21.01.2017 в 13:09, Ilsh-88 сказал:

Сам ставил?

Заехал в бокс музыки и сигналки в Таганке на Жукова, так как не было ключей и теплого гаража, попросил поменять колонки, пока он менял, я менял кнопки...400 р. отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное это лучший вариант, чем менять самому. Не помнишь как специалиста зовут? Чтобы уже был опыт в этом деле. А заказывал по ссылке которая тут где-то есть? И как с кнопками получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2017 в 11:26, Ilsh-88 сказал:

Наверное это лучший вариант, чем менять самому. Не помнишь как специалиста зовут? Чтобы уже был опыт в этом деле. А заказывал по ссылке которая тут где-то есть? И как с кнопками получилось?

Айнур вроде, я его предупредил, что еще клиентов подгоню, кому колонки продам ) А кнопки он не видел, как я менял, так что  смартфон с интернетом под рукой должен быть, ибо вдруг заминка какая-нить, а спросить не у кого ) Но там все просто, как оказалось... Заказывал да у Лильки, ссыль тут была. С кнопками получилось все хорошо (если честно, не понял вопроса) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,6 АТ Актив. С защитой картера и сеткой радиатора. Докупал коврики в салон и багажник отдельно.
Проехал 3 800
Всё устраивает. Круизом и пищалками заинтересовался. Расход до 14 поднимался. Сейчас 11,4 с учётом, что у меня 1,6 АТ.

На наледи немного шлифую. Один раз на Бессонова пришлось отъехать чуть назад, чтобы сдвинуться. Застрял тока единожды, и то в сугробе на рыхлом снегу с ледовой корочкой внизу. 
Успел попасть в ДТП. Догнал товарища, который внезапно решил развернуться через 2 сплошные. Разнёс ему угол бампера, фонарь задний и немного помял крышку багажника. Удар был неслабый. Он головой ударился, а у меня бампер, решётка, крепление фары и капот с вмятинкой. Всё под замену. Жду запчастей

8QMQRZA_noc.jpg

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь получает в Уфе в ТТС Креты? Сегодня уже 3 месяца как ожидаю, пока ничего не обещают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные к ним ездил масло менять, поговорил с продаванами. Говорят, что Марлезонский балет продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был неделю назад в ТТС на Рубежной, предоплата 50 000, сроки поставки неизвестны, цена не фиксируется. Цены на допы не показали, нужно обговаривать. Печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rustem и чо решили? не составляли договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Всегда покупал из наличия. А тут неопределенность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер земляки, на форуме нахожусь в качестве наблюдателя пока, когда деньги были на руках не было уверенности хочу ли Крету. Теперь наблюдаю, если честно ржавчина, допы бестолковые, очереди отпугивают. Если вдруг затеете встречу, буду благодарен если пригласите в качестве гостя, хочу поближе посмотреть машину которая уже в эксплуатации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти