Dex

Обсуждаем "ускорители газа" Hyundai Creta

В теме 337 сообщений
Только что, Hunter сказал:

При этом не имея личного опыта владения товаром, а руководствуясь отзывами в интернете.

:ab: отзывы про бустеры могут быть плохими только в двух случаях: 1 - человек разочаровался потому что лень было читать подробнее и он думал, что педаль прибавит мощности и лошадок. 2 - люди тупо агитируют за чиповку авто.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Hunter сказал:

В чем справедливость то? Придти и сказать, что это фигня, покупать не надо? При этом не имея личного опыта владения товаром, а руководствуясь отзывами в интернете.

Совершенно верно, именно так, фигня, и покупать это не надо. А про опыт ещё раз говорю, можно просто почитать о принципе работы и этого обычно бывает достаточно.

А про чехлы, не хочу возвращаться к этой теме если ты не врубаешься о чём тебе говорят и всё переворачиваешь с ног на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dex сказал:

:ab: отзывы про бустеры могут быть плохими только в двух случаях: 1 - человек разочаровался потому что лень было читать подробнее и он думал, что педаль прибавит мощности и лошадок. 2 - люди тупо агитируют за чиповку авто.

Именно так и есть. У меня сейчас супруга прям сожалеет об отсутствии режима "Спорт", который был у нас в VW Polo.

Только этот режим и был "бустер". Тупо больше оборотов, тупо дольше держит.

При этом тапок в пол она всегда боялась и боится жать, а режим "Спорт" создавал этакий обман, который ее устраивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Nacs сказал:

на разных ресурсах Вам говорят одно и тоже

Так и я говорю одно и то же, что нефиг впаривать всякую туфту на разных ресурсах. У нас в офисы давным давно не пускают всяких "рекламистов", так они теперь по форумам всяким повадились.

А то, что кто там говорит, так ушлёпков везде хватает, как и в жизни. Если на всех обращать внимание, то свихнёшься.

Изменено пользователем Вячеслав2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вячеслав2 сказал:

что нефиг впаривать всякую туфту на разных ресурсах

чем подтвердите слова?
ну про туфту ладно, бесполезно спортить... а что по-вашему все кто купил и установил, написал положительный отзыв, они за деньги что ли пишут? смелое заявление))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dex сказал:

:ab: отзывы про бустеры могут быть плохими только в двух случаях: 1 - человек разочаровался потому что лень было читать подробнее и он думал, что педаль прибавит мощности и лошадок. 2 - люди тупо агитируют за чиповку авто.

Дим, бустер у меня работал на чипованной машине от Паулюса и на простой , обе солярки, обе 1,4 )) на ручке просто бустер был , на автомате 4х ступке с прошивкой Паулюса . Так вот автомат с бустером и прошивкой ехал как ручка с бустером. По поводу гарантий и смены прошивок, у меня дилер после Паулюса обновил версию прошивки ( сток) , так вот после дилера я созвонился с заливщиком и мне без всяких разговоров залили опять Паулюса и отпустили с богом. Это я к чему, люди прошивающие они очень лояльные,  и перезальют БЕСПЛАТНО прошивку. Я обговаривал такие нюансы заранее. Дилеру фиолетово, он на ТО заливает обновку новую и все. У меня так было два раза. И никто меня не гнобил по поводу гарантии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Вячеслав2 сказал:

Так и я говорю одно и то же, что нефиг впаривать всякую туфту на разных ресурсах. У нас в офисы давным давно не пускают всяких "рекламистов", так они теперь по форумам всяким повадились.

А то, что кто там говорит, так ушлёпков везде хватает, как и в жизни. Если на всех обращать внимание, то свихнёшься.

Я про то что от вас Брат один негатив . Поставить , а там и батл по бустере будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nacs сказал:

Так вот автомат с бустером и прошивкой ехал как ручка с бустером

и о чем это говорит? что лучше и то и другое сразу использовать? )

 

 

Только что, Nacs сказал:

У меня так было два раза. И никто меня не гнобил по поводу гарантии

я не спорю, дилеры разные бывают. я пока тоже не слышал что за чиповку кого-то бы наказали как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В паре с прошивкой наверное идеальный вариант. Но на Крете я поставил только бустер, т.к для меня этого вполне достаточно.  Паулюс сдвигал крутящий момент к низам если не ошибаюсь с 1.200-1300об тянул мотор здорово.бустер убирает затупы Эл.педали в унисон кашерно едет машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dex сказал:

все кто купил и установил, написал положительный отзыв, они за деньги что ли пишут? смелое заявление))

Я читаю, что они пишут. И это понятно, потому что алгоритм работы педали меняется и становится не пропорциональным в зависимости оборотов от нажатия на педаль, а скажем по экспоненте. Или вообще, полный газ уже достигается на половине хода педали. Её настроить можно как угодно. Но это всё чисто субъективные ощущения и человек должен об этом знать, прежде чем покупать. А смелое, потому что я в курсе что это такое, а многие нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти