Dex

Обсуждаем "ускорители газа" Hyundai Creta

В теме 337 сообщений

Админы, пора бы принять меры, уже дошло до перехода на личности, что запрещено правилами форума.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Высказать мнение это одно, а определять кого-то "дурачки" они или нет-это уже другое

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Вячеслав2 сказал:

А чё бы не поумничать если многие дурачки не понимают ЧТО они покупают?

т.е. вы не имеея девайса на руках, вполне чётко представляете алгоритм  и принцип этого устройства?Знаете с какой амплитудой и скважностью подаются импульсы с бустера в ЭБУ автомобиля?Или имеете просто общее представление? Тогда зря вы "умничать"собрались.

Цитата

И не понимают, что эта приблуда может сыграть злую шутку в экстремальной ситуации, например при обгоне.

Наш автомобиль комфортно начинает обгонять при 4-5000 оборотов и выше как ни крути,я думаю после 6000 оборотов по реву двигателя и так все понятно будет, бустер для города мое мнение, на трассе нужна голова и четкое понимание поведения своего авто, я думаю мы все уже знаем на что, как, и когда способен наш авто.

Цитата

А если "ты" решил себе её купить, то нефиг рекламировать, а сиди себе втихушку....

Мне кажется Вы завидуете, все ваше поведение указывает на это, не лень  залезть в профильную ветку форума и простите "только лишь гадить" собщениями, по делу нет ничего.

Цитата

А педаль у меня не тупая, а адекватная, как у всех нормальных автомобилей. 

Я рад, что вам повезло с моделью авто, у меня к сожалению как и у большинства в этой ветке не так.

Есть желание пообщаться пожалуйте в личку, не будем засорять форум.Пообщаемся,"поумничаем" пообсуждаем почему решили бустер собрать на микроконтроллере Atmega и прочие мелочи.

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вячеслав2 может пора успокоиться!? Хотите обсуждать так делайте это не выходя за рамки! Вроде взрослый человек а ведете себя как малолетка. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вячеслав2  Привет Я хочу сказать что ты не прав  во всем . У меня тоже стоит  сей девайс и с ним я больше уверен в машине во всех случаях и при обгоне и ускорении.Все 150 лошадей работают как одно целое. Если тебе этого не надо зачем обижать других.

:hmm::hmm:

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Вячеслав2 сказал:

многие дурачки не понимают ЧТО они покупают? .......

эта приблуда может сыграть злую шутку в экстремальной ситуации, например при обгоне.

А если "ты" решил себе её купить, то нефиг рекламировать, а сиди себе втихушку....

А педаль у меня не тупая, а адекватная, как у всех нормальных автомобилей. 

1. многие как раз понимают и покупают. я лично купил только после того, как попробовал эту приблуду на точно таком же авто вживую - ибо были сомнения в ее эффективности.

2. наша родная как раз и не даёт возможности из - за особенностей настройки или х.е.з чего "выстрелить" при обгоне

3. многие тут купили и рассказывают о своих субьективных впечатлениях - причем положительных - а не рекламируют данный товар

4. к сожалению, педаль "тупая" у всех машин, оснащенных электронной педалью газа. (у знакомого шкода - те же симптомы. к сожалению)

(@Вячеслав2, Вы тут мимоходом облили помоями кучу народа. Некрасиво в общем то :( )

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, VETER сказал:

Вы тут мимоходом облили помоями кучу народа. Некрасиво в общем то :( )

Людей купивших и пользующихся этой штукой очень много, и их отзывы очень противоречивы. Их(отзывы), я могу сравнить к примеру с отзывами поведения машины на разных бензинах или маслах.....т.к. это всё на уровне религии и самовнушения. При чём имею пару знакомых, которые пробовали эту шпору ради интереса, одну и ту же по очереди. В итоге она валяется теперь в гараже никому не нужная. Могу попросить у того товарища и он думаю с удовольствием подарит её кому то тут. Так что о помоях это сильно преувеличено, а хоте бы оскорбить, то назвал бы не ласково "дурачками", а словечком действительно обидным. И ещё раз, аргумент "куча народа" ни о чём. Считаю, что у нас народ всё же образован, в большинстве своём, и разбираются хоть немного в технике.

Изменено пользователем Вячеслав2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вячеслав2 может хватит флудить? И выставлять себя борцом за "правду". Получается так, "мне вчера во дворе соседка сказала...", сам я не пробывал, но это г@вно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Вячеслав2 сказал:

И ещё раз, аргумент "куча народа" ни о чём.

Хорошо. Беру свои слова обратно по поводу "кучи народа" - только тех форумчан, которые купили и используют данный девайс.

по остальным четырем пунктам Вы ничего против не имеете?

p.s - и это - не "шпора" или jetter - видимо их Вы и имели ввиду

Изменено пользователем VETER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если не реагировать , не отвечать и не замечать то само пройдет и отвалится  :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти