Dex

Обсуждаем "ускорители газа" Hyundai Creta

В теме 337 сообщений
17 минут назад, Suum cuique сказал:

А вот если не реагировать , не отвечать и не замечать то само пройдет и отвалится

Всё правильно. Собственно мои посты обращены не для тех кто уже купил, а для тех кто ещё собирается. Так что сторонники своего "болота" могут не реагировать. И вообще, подобная реакция настораживает кстати. Это форум в конце концов, а не рекламный баннер. Спокійно хлопці )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отправить в "холодильник" возмутителя спокойствия.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Iokes  просто думаю в этой теме человек все сказал и можно попросить на эту тему больше свое мнение не повторять.
будем надеяться на понимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valentin если народ последует моему совету выше то все успокоится . 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема вроде называется  Обсуждаем "ускорители газа" Hyundai Creta или я что-то путаю?   (можем конечно и помолчать :ab:)

С тем же успехом можно сказать, что все, что ставится самостоятельно людьми на заводскую машину дополнительно - это от лукавого, ибо и так все просто супер и Крета в допиливании не нуждается.

То, что мы квакаем от удовольствия из "своего болота" - результат того, что деньги потрачены не зря и есть желание поделиться результатом именно с теми, кто  этим интересуется в этой ветке форума. Почему положительная реакция купивших кого-то настораживает - мне не понятно...

Всем спасибо за внимание - отвечать необязательно

 

Изменено пользователем VETER
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто тут ситуация , когда возраст человеку как бы шепчет "я старше этих сосунков, у меня ж опыта больше и они должны меня слушать, ведь мои слова истинны и не должны подлежать обсуждению и осуждению". простыми словами - обыкновенный старческий маразм накатывает. К слову есть у меня один хороший знакомый, ранее лучший друг. Так вот после таких же "это всё говно, вот я то лучше знаю как и что надо" , пропало желание общаться с ним в тех объемах как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fogma возраст тут не причем, мне тоже 51 год, однако мнение о бустере у меня совершенно другое.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Iokes у всех людей по-разному сказывается возраст, я и не обобщал вобщем-то. Других причин настолько категорично агитировать не покупать бустер я не вижу, не испробовав его на себе.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VETER зачем же молчать. Обсуждать можно и нужно)) просто не стоит вестись на провокацию. А за содержанием и словами в постах данного индивидуума проследят.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fogma Ребята не попробовав не узнаешь на вкус. Это истина навеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти