Dex

Обсуждаем "ускорители газа" Hyundai Creta

В теме 337 сообщений
6 минут назад, AHTOH сказал:

Ведь есть же косяки?

Нет косяков, просто самообман и всё. Не влияет ни на что, а изменяет дискретность работы педали. Были у нас в детстве такие ручки газа у мотоциклов, типа спортивные. Но там просто угол поворота был маленький от минимума до максимума, и больше ничего. Тут то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же самообман? Ведь тут практически все кто установил поют диферамбы бустеру! Все обманулись? Ведь никто не дал плохого отзыва? Я вроде всю тему прочитал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AHTOH , а их нет, этих плохих отзывов, так как бустер помогает избавиться от "тупости" мотора, а в связке с адаптивной АКПП эффект выражается ещё очевиднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Iokes сказал:

@AHTOH , а их нет, этих плохих отзывов, так как бустер помогает избавиться от "тупости" мотора, а в связке с адаптивной АКПП эффект выражается ещё очевиднее.

Ясненько) принцип мне понятен! Как разгонялась до сотни за определенный промежуток, так и будет разгонятся за него же. Время не изменится. Изменяется только усилие нажатия на педаль газа!   скорее всего буду ставить... только вот подожду очередной скидки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вячеслав2 сказал:

А принцип работы этой педали хоть знаешь?

ну в каждой теме надо отметиться ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Hunter сказал:

ну в каждой теме надо отметиться ....

Тут всего две темы что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вячеслав2 сказал:

Тут всего две темы что ли?

Нет. Но Ваши комментарии в каждой теме поразительно одинаковы. Либо товар говно, либо возьмите другое. Потом правда оказывается, что другое это и есть обсуждаемый товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Hunter сказал:

Ваши комментарии в каждой теме поразительно одинаковы

В какой в каждой? Про чехлы и про педаль? Или ещё в какой? Что за наезд? Я за справедливость, вот и всё. Людей на...... везде, а мне не пофиг. Это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Вячеслав2 сказал:

В какой в каждой? Про чехлы и про педаль? Или ещё в какой? Что за наезд? Я за справедливость, вот и всё. Людей на...... везде, а мне не пофиг. Это плохо?

В чем справедливость то? Придти и сказать, что это фигня, покупать не надо? При этом не имея личного опыта владения товаром, а руководствуясь отзывами в интернете.

А с чехлами да, полный аншлаг. Мало того, что Вы предлагали другому человеку не покупать чехлы как у меня, а купить фирмы Динас, в последствии оказалось, что у меня чехлы как раз и есть этой фирмы, так Вы еще две страницы писали, что в Динасе никакую Ларису торгующую чехлами не знают, при этом позже пишите, что лично с ней знакомы.

Что тут можно еще обсуждать?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вячеслав2 сказал:

В какой в каждой? Про чехлы и про педаль? Или ещё в какой? Что за наезд? Я за справедливость, вот и всё. Людей на...... везде, а мне не пофиг. Это плохо?

Вячеслав, если бы я не знал Вас по Солярис клубу я бы молчал, но так как я заочно Вас знаю по солярке.. то я скажу, вас не наводит ни на какие мысли ,что на разных ресурсах Вам говорят одно и тоже) . В данной ситуации купите , поставьте, прокатитесь, обосрите аргументированно, и сдайте обратно бустер, Вам вернут кровно заработанные. Я вам серьезно говорю) и будет мнение в разрез довольных))

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти