Dili

В лето с Hyundai Creta!

Что выбрали Вы?   168 проголосовавших

  1. 1. Что выбрали по акции "В лето с Creta"?

    • стеклоочистителя
      8
    • упоры капота
      60
    • защитная сетка в бампер
      17
    • замена масла
      31
    • ничего / не попадаю под акцию
      52

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

На прошлой неделе приглашали в салон, сулили подарки. Никуда не поехал :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2017 в 08:53, Вячеслав2 сказал:

А почему бы и не поумничать в таком элементарном вопросе если вы пишите откровенную глупость? Имею право, это форум. И даже поправка и замена плавности хода на плавность работы двигателя, вас не спасает.

Ну если масло не менять тысяч 20 пробега и в нем углерод начнет превращаться в кристаллы, плавность хода будет, мягко говоря, отсутствовать.

В 02.06.2017 в 11:36, kNopo4Ka сказал:

Помыли конечно не айс, грязь на стеклах размазали, зато коврики идеально отмыли.

Походу, у всех именно так, и только у меня наоборот. Снаружи помыли более-менее, а на коврики просто забили болт)))

В 02.06.2017 в 23:22, Вячеслав2 сказал:

Кто-то мне объяснит может, зачем вы ставите эти упоры капота? Мне их поставили ОД при покупке как допы, без моего ведома. Ну и смысла я в них не вижу, так как открывал капот за 8 месяцев раз так пять от силы. Может это понты нынче такие? А? Ну да, на шару ещё куда ни шло, но ведь кто-то их и за деньги покупает. Зачем? 

Я тоже задал этот вопрос менеджеру, когда он пытался отговорить меня от замены масла в пользу этих упоров. В ответ услышал что-то невнятное про удобство работы зимой (не понимаю, что он имел в виду). Короче, даже ОД не может внятно объяснить, зачем эти упоры нужны))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2017 в 14:50, FairyKing сказал:

Я тоже задал этот вопрос менеджеру, когда он пытался отговорить меня от замены масла в пользу этих упоров. В ответ услышал что-то невнятное про удобство работы зимой (не понимаю, что он имел в виду). Короче, даже ОД не может внятно объяснить, зачем эти упоры нужны))

Вот-вот, упоры просто элемент удобства. Я себе сам поставил, так как привык капот открывать одной рукой. А от масла больше толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2017 в 14:50, FairyKing сказал:

Короче, даже ОД не может внятно объяснить, зачем эти упоры нужны))

Я даже больше скажу: был у меня Форд Гранада универсал, ну и задняя крышка с такими же упорами естественно. Так вот, как-то раз залез я наполовину в багажник и вдруг на меня рухнула эта самая крышка. Удар был такой, что мне показалось, что кирдык позвоночнику. Оказывается у одного упора вышел газ в секунду и спасло только то, что упоров было два и крышка упала не очень быстро, хотя и очень тяжёлая. Это я к тому, что упоры эти ещё и небезопасны могут быть. Производители ведь разные бывают ну и качество соответственно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мир Hyundai заработал свой форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2017 в 22:16, Vasek сказал:

А вот моя история. Приехал в Рольф-Алтуфьево (Москва) на первое ТО, про акцию я не был в курсе. Менеджер предложил произвести установку упоров, сетки, но и словом не обмолвился про такую чудо-акцию. Более того, я уточнил намерено стоимость этого удовольствия (меня сетка в бампер интересовала), на что получил спецпредложение за 6 000. Разумеется отказался. За мойку деньги содрали ко всему прочему и даже ни один из всей этой шайки в салоне не предложил пройти регистрацию. Про акцию на форуме  узнал, когда про сетку искал комментарии. Все сам зарегистрировал, получил сертификат, согласовал установку в том же салоне, так что поеду их гнобить в выходной.

Волшебный пендаль работает исправно. После негативного отзыва о плановом посещении дилера на ТО, когда мне никто про акцию не сказал, все такие милашки стали. Сетку поставили меньше чем за два часа, машину (в этот раз) помыли хорошо. Глаз да глаз за всеми нужен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2017 в 14:50, FairyKing сказал:

Я тоже задал этот вопрос менеджеру, когда он пытался отговорить меня от замены масла в пользу этих упоров. В ответ услышал что-то невнятное про удобство работы зимой (не понимаю, что он имел в виду). Короче, даже ОД не может внятно объяснить, зачем эти упоры нужны))

Тоже совершенно не врубаюсь на кой болт эти упоры нужны. Без них всё просто и надёжно:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2017 в 23:22, Вячеслав2 сказал:

Кто-то мне объяснит может, зачем вы ставите эти упоры капота? Мне их поставили ОД при покупке как допы, без моего ведома. Ну и смысла я в них не вижу, так как открывал капот за 8 месяцев раз так пять от силы. Может это понты нынче такие? А? Ну да, на шару ещё куда ни шло, но ведь кто-то их и за деньги покупает. Зачем? 

Пока по акции ставят бесплатно, почему бы и не воспользоваться. Сетка у меня есть, дворники тоже. Особого смысла я тоже в них не вижу, но как говорится - пусть будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2017 в 09:37, kNopo4Ka сказал:

Пока по акции ставят бесплатно, почему бы и не воспользоваться

Ну да, на шару и уксус сладкий, понимаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2017 в 16:10, Lenochek сказал:

Печалька и тем, у кого все это есть

Сегодня был у официалов. Сказали что 2016 г.в. это только при регистрации в приложении мир хендэ. А если зайти и зарегистрироваться у дилера по спецпредложению тогда все подходят. Условие - это обращение к дилеру на ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти