Dili

В лето с Hyundai Creta!

Что выбрали Вы?   168 проголосовавших

  1. 1. Что выбрали по акции "В лето с Creta"?

    • стеклоочистителя
      8
    • упоры капота
      60
    • защитная сетка в бампер
      17
    • замена масла
      31
    • ничего / не попадаю под акцию
      52

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 169 сообщений

А вот моя история. Приехал в Рольф-Алтуфьево (Москва) на первое ТО, про акцию я не был в курсе. Менеджер предложил произвести установку упоров, сетки, но и словом не обмолвился про такую чудо-акцию. Более того, я уточнил намерено стоимость этого удовольствия (меня сетка в бампер интересовала), на что получил спецпредложение за 6 000. Разумеется отказался. За мойку деньги содрали ко всему прочему и даже ни один из всей этой шайки в салоне не предложил пройти регистрацию. Про акцию на форуме  узнал, когда про сетку искал комментарии. Все сам зарегистрировал, получил сертификат, согласовал установку в том же салоне, так что поеду их гнобить в выходной.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на завтра записался. Масло поедем поменяем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2017 в 09:27, FairyKing сказал:

Но масло новое, машина по ощущениям идет плавнее (или это самоубеждение), заплатил за все это 600 р., так что в целом остался доволен.

Я даже, что у меня новое масло сомневаюсь:ab: У меня до этого оно не такое уж и тёмное было, надо еще раз на свету приглядеться. Хотя сунули мне в салон фильтр снятый, но таких у них навалом, можно с любой машины снять и преподнести, что этот с моей машины. И у меня по ощущениям, что наоборот машина хуже едет, туговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2017 в 08:30, Любоff сказал:

Я даже, что у меня новое масло сомневаюсь:ab: У меня до этого оно не такое уж и тёмное было, надо еще раз на свету приглядеться. Хотя сунули мне в салон фильтр снятый, но таких у них навалом, можно с любой машины снять и преподнести, что этот с моей машины. И у меня по ощущениям, что наоборот машина хуже едет, туговато.

Каждый раз когда подъезжаю к дилеру беру чистую бумажечку и вытираю о неё щуп)) А потом когда отдают машину тоже самое этой же бумажечкой и сравниваю два отпечатка))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2017 в 13:09, Dili сказал:

Каждый раз когда подъезжаю к дилеру беру чистую бумажечку и вытираю о неё щуп)) А потом когда отдают машину тоже самое этой же бумажечкой и сравниваю два отпечатка))

На заметку:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовал в акции у дилера Аванта-Запад, помыли машину средней паршивости и поставили дворники, так как сетка радиатора и упоры уже давно стоят. 
P.S. Старые дворники благополучно положили в багажник)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2017 в 14:56, PycJIaH4uK сказал:

Участвовал в акции у дилера Аванта-Запад, помыли машину средней паршивости и поставили дворники, так как сетка радиатора и упоры уже давно стоят. 
P.S. Старые дворники благополучно положили в багажник)

Какие поставили? Фотка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Lenochek сказал:

Какие поставили? Фотка есть?

Поставили оригинал каркасные, я думаю такие же как и в стоке с завода, по фотке не отличить. Моё мнение - всё равно надо менять на гибридные Denso

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2017 в 14:26, Любоff сказал:

На заметку

Людям верить надо))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2017 в 08:30, Любоff сказал:

Хотя сунули мне в салон фильтр снятый, но таких у них навалом, можно с любой машины снять и преподнести, что этот с моей машины.

А мне фильтр даже не положили, гады. Сегодня звонила служба проверки моей удовлетворенности сервисом, записали мою обиду, клятвенно обещали сообщить руководству. Чувствую, Авилон скоро меня в черный список занесет :kolobok_addon_good:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти