Dili

В лето с Hyundai Creta!

Что выбрали Вы?   168 проголосовавших

  1. 1. Что выбрали по акции "В лето с Creta"?

    • стеклоочистителя
      8
    • упоры капота
      60
    • защитная сетка в бампер
      17
    • замена масла
      31
    • ничего / не попадаю под акцию
      52

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 169 сообщений

В условиях акции было указано, что будет добавлено +2000 баллов к в Мир Хёндэ... в меню отражающем начисления баллов они появились, но к уже имеющимся баллам почему-то не просуммировались... надо писать в техподдержку Мир Хендэ.

EdhBcIHRSCc.jpg x1fqcSoJZ70.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну съездила я в АГ-Балашиха, ничего прям такого супер-пупер не было. Машину помыли без сушки, ну коврики помыли и усё. Забрали менять масло, сие мероприятие растянулось почти на 2 часа. Сказали посидеть в зале подождать. За снятие защиты картера взяли где-то 680 рублей, остальное бесплатно. Никаких отметок в сервисной книжке, только Акт выполненных работ. Короче так себе...

19 часов назад, doc сказал:

В условиях акции было указано, что будет добавлено +2000 баллов к в Мир Хёндэ... в меню отражающем начисления баллов они появились, но к уже имеющимся баллам почему-то не просуммировались... надо писать в техподдержку Мир Хендэ.

Такая же фигня...ничего не добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитал подробнее условия начисления баллов в Мир Хендэ, так вот за действия, совершенные вне сети Интернет, баллы начисляют в течение 30 дней (п.5.5)

0zR60YpScRs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Любоff сказал:

За снятие защиты картера взяли где-то 680 рублей

У нас ОД тоже 680 берёт чтобы открутить 5 болтов :facepalm:

Теперь сам снимаю перед поездкой к ОД. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу свой отчет об участии в данной акции.

Вчера позвонил ОД "Авилон" (Москва), там участие в акции подтвердили, более того, сказали, приезжай в любое время, хоть сейчас. Чем я, имея свободное время, и воспользовался, записавшись на замену масла. Для начала менеджер стал меня убеждать вместо масла поставить упоры капота. Мол, масло менять раньше ТО-1 необязательно, а вот упоры стоят 4 000 плюс работа и сделать это бесплатно очень выгодно. Комизм ситуации был в том, что именно тому же самому менеджеру я сдавал авто на ТО-0, и тогда он в красках расписал, что моей машине конец, если я не поменяю масло прямо сейчас, или, в крайнем случае, до 5 000 пробега :) 

В общем, я сразу сделал вывод, что упоров у них завались, а вот бесплатно заливать масло душит жаба.

По-видимому, участников акции у них не так много, потому, что менеджер очень долго и беспомощно тыкал мышкой по экрану, к нему на выручку вышел даже руководитель клиентской службы (уже знакомое мне лицо). Который, когда я к нему пристал в очередной раз, подтвердил мою догадку, сказав, что упоров на капот и сеток на бампер много, а вот дворники все никак не придут. Заодно он поведал мне и о причине данной акции. Она проста - принудительно зарегистрировать клиентов в приложении "Мир Хенде". То есть, если приложения и сертификата у тебя нет, и ты просто приезжаешь с желанием получить свою халяву, сам менеджер обязан зарегистрировать тебя там и выдать этот сертификат. На этих словах менеджер, еле справившись с моим случаем (регистрация в приложении была, сертификат тоже) посмотрел на своего босса со вселенской тоской :) 

Важный момент - снятие/установка защиты картера все равно оплачивается, так что 600 р. пришлось отдать за работу с 4 болтами. В итоге, машину у меня забрали, сразу обозначив время ожидания (2,5 часа), причем выдали мне ее ровно через это время, даже удивительно. Залили Шелл Хеликс Ультра Экт, синтетика, 5в-30. Помыли на 4 с минусом, как многие и писали. Снаружи еще более-менее, внутри, по-моему, не чистили вообще, на ковриках следы и пятна. В общем, узбеки за 400 р. моют гораздо лучше. Но масло новое, машина по ощущениям идет плавнее (или это самоубеждение), заплатил за все это 600 р., так что в целом остался доволен.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил защитную сетку в бампер по данной акции. "Хендэ-Мотом" г. Ульяновск. Помыли машину на удивление очень хорошо, в салоне качественно пропылесосили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2017 в 11:16, Артём Барышев сказал:

У нас ОД тоже 680 берёт чтобы открутить 5 болтов :facepalm:

Теперь сам снимаю перед поездкой к ОД. 

У нас по слухам тоже берет, но тут на удивление все было на безвозмездной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, FairyKing сказал:

Но масло новое, машина по ощущениям идет плавнее (или это самоубеждение)

Ну если учесть, что сам Шелл для нашего мотора рекомендует раз в 5 000 менять, то думается мне к 15 000 хорошо будет если оно сможет вытечь через сливное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dili сказал:

то думается мне к 15 000 хорошо будет если оно сможет вытечь через сливное)))

Вытечет как вода, чёрная-пречёрная. Масло превращается в желе при куда бОльших пробегах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dili сказал:

Ну если учесть, что сам Шелл для нашего мотора рекомендует раз в 5 000 менять, то думается мне к 15 000 хорошо будет если оно сможет вытечь через сливное)))

Это понятно, тут смешно, как представители ОД кардинально меняют свои советы в зависимости от текущей выгоды компании)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти