Dili

В лето с Hyundai Creta!

Что выбрали Вы?   168 проголосовавших

  1. 1. Что выбрали по акции "В лето с Creta"?

    • стеклоочистителя
      8
    • упоры капота
      60
    • защитная сетка в бампер
      17
    • замена масла
      31
    • ничего / не попадаю под акцию
      52

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 169 сообщений
В 07.06.2017 в 12:09, Artrazvedchik сказал:

Сегодня был у официалов. Сказали что 2016 г.в. это только при регистрации в приложении мир хендэ. А если зайти и зарегистрироваться у дилера по спецпредложению тогда все подходят. Условие - это обращение к дилеру на ТО.

Спасибочки за инфу, только я все это знаю. В моем посте говорилось о том, что предложения по акции не актуальны, так как масло менять еще не нужно, а остальное уже есть на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) Отдала Хельгу на мойку и замену масла. Хендэ Кунцево. Посмотрим, каков будет результат :) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помыли машину как и многим - коврики и салон - на отлично, кузов - техническая мойка, без пены и вытирания)

Масло поменяли. Отметку поставили в сервисной книжке.

По времени - 1,5 часа.

И самое главное - рыжики не обнаружены.

Хельга молодец :) 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владивосток. Вчера звонил на СТО. Сказали, что по акции у них только дворники, и те еще не приехали :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2017 в 09:30, Хельга сказал:

Помыли машину как и многим - коврики и салон - на отлично, кузов - техническая мойка, без пены и вытирания)

Масло поменяли. Отметку поставили в сервисной книжке.

По времени - 1,5 часа.

И самое главное - рыжики не обнаружены.

Хельга молодец :) 

А машинка какого цвета? Сколько смотрел на своем авто тоже не нашел рыжиков, может что она вся коричневая и не видно:kolobok_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2017 в 11:01, Shaman177 сказал:

А машинка какого цвета? Сколько смотрел на своем авто тоже не нашел рыжиков, может что она вся коричневая и не видно:kolobok_biggrin: 

Хельга младшая - натуральная блондЫнка)

Мне в ОД официально словесно заявили, что акция эта придумана для выявления рыжиков и что у меня их нет)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хельга сказал:

Мне в ОД официально словесно заявили, что акция эта придумана для выявления рыжиков

интересная формулировка. видимо они решали что будет лучше самим искать рыжики на машинах клиентов, чем ждать пока они сами найдут и напишут на форумах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dex сказал:

интересная формулировка. видимо они решали что будет лучше самим искать рыжики на машинах клиентов, чем ждать пока они сами найдут и напишут на форумах)))

Конечно, тут-то они выглядят заботливыми молодцами)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2017 в 18:55, Вячеслав2 сказал:

Людям верить надо))

Доверяй, но проверяй! Если нет возможности проверить, соответственно и доверять нельзя. Тут есть один момент. Приезжаешь с поломкой в СТО. Те смотрят, чешут голову и сваливают на грехи прошлых СТО. Поэтому лучше все проверять, чтобы потом не ходить и вспоминать кто тебе свинью подложил.

У меня было:

1) Двигатель стучит. Это либо бензин плохой либо масло на прошлой СТО залили левое.

2) Или менял я радиатор печки. Проехал от СТО 200 метров и загорелась лампочка уровня жидкости. Остановился, открыл капот чтобы долить. А там все в воде. Забыли хомут на патрубке затянуть.

3) Ставил противотуманки на БМВ, на одной фаре сломали защелки. Молча несколько витков изоленты и фару в бампер. Через 2 км она вывалилась. Подобрал фару, вернулся на СТО. Первые слова мастера - "Это не мы, это Вам на прошлой СТО их сломали". После того как я им показал заказ-наряд на установку этих ламп у них и время закрытия З/Н, они молча достали другую коробку с лампами.

4) Менял на БМВ передние колодки. Одну колодку поставили правильно, трущимся элементом к диску, а вторую железной частью колодки к диску. Я даже выехать с СТО не смог.

5) А самый распространенный момент, это просто не делать часть заявленных работ. Я таких случаев рассказать могу тысячи.

И половина из них будут официальные СТО.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ix25 сказал:

Если нет возможности проверить, соответственно и доверять нельзя.

Такой "активный" форум, что я уже и забыл суть двухнедельной давности))) А вообще, там был сарказм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти