Valentin

Мультимедия, магнитола Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 138 сообщений
UnPinned posts
В 9/6/2021 в 22:14, Mitchelb сказал:

Я нажимал быстро шесть раз слева внизу, и два раза справа внизу. Получилось раза где-то с десятого

Нет, не получается. У меня предпоследняя прошивка головы. На более ранней прошивке, входил по 6-1, без проблем.

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать название или номер модели головного устройства в Санта Фе 2021 года в комплектациях LifeStyle и выше? А если есть, ссылку на их описание и сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Tolmach сказал:

Кто-нибудь может подсказать название или номер модели головного устройства в Санта Фе 2021 года в комплектациях LifeStyle и выше? А если есть, ссылку на их описание и сравнение.

Автомобили Hyundai Santa Fe TMPE, приобретенные у официального дилера в комплектациях Prestige, High-Tech, Calligraphy оборудуются головным мультимедиа устройством IWH1632TMWG.ARUSH, производства компании LG. Внутреннее название - Standard Gen5 Wide.
ГУ работает на ОС Linux. Операционка сильно урезана и не представляет собой привычный нам всем вид и возможности, какие мы привыкли видеть на устройствах с Linux. Разрешение экрана - 1920х780, 10,25 дюймов.Тип процессора Intel Atom 1,3 GHz. ОЗУ - 2 Gb. Объем внутренней памяти - 128 Gb. Файл подкачки (zRam) - 1 Gb. Модуль WiFi работает с внешними устройствами на частотах 2,4 и 5 GHz. Навигационное программное обеспечение - разработки компании Naviextras с картами от HERE (бывший Navteq). Онлайн сервисы (с поддержкой "пробок") предоставляются TomTom.

 

Ссылку на пруф давать не буду. Сами найдете, если забьете этот текст в поиск.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pilot78 Спасибо большое! Теперь буду искать, что стоит в моем на Lifestyle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вход в сервисное меню 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mitchelb сказал:

Вход в сервисное меню 

 

Работает на старых прошивках ШГУ. Только...этому видео уже два года...проверяйте прежде чем выкладывать.

Изменено пользователем Uri
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста у меня такая история не заю как быть , купил акустику в сборе фирмы Krell , а у меня до этого стояла обычная акустика , принёс электрику , а он говорит что надо под неё родная проводка я начал её искать нигде нет , может кто сталкивался с такой ситуацией подскажите пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Evgenbro сказал:

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста у меня такая история не заю как быть , купил акустику в сборе фирмы Krell , а у меня до этого стояла обычная акустика , принёс электрику , а он говорит что надо под неё родная проводка я начал её искать нигде нет , может кто сталкивался с такой ситуацией подскажите пожалуйста?

В самой проводке - нет ничего особенного. Но если вы просто купили набор динамиков от старшей версии к младшей - вы попали. В родной системе нет привычных кроссоверов, разделяющих сигнал по полосам частот. Кроссовер входит в состав усилителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2021 в 00:22, Pilot78 сказал:

Объем внутренней памяти - 128 Gb

А доступ к этой памяти есть (т.е. это жесткий диск) или она сугубо системная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Milleroff сказал:

А доступ к этой памяти есть (т.е. это жесткий диск) или она сугубо системная?

Думаю, что только системная.
Можно попробовать подключить флешку с медиа файлами и попытаться с помощью менюшек записать их на ЖД. 
Скорей всего - это максимум, что получится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти