Valentin

Заказы и покупка Санта Фе 4 у официалов (Santa Fe 4)

В теме 625 сообщений

Заказы, предзаказы, покупка Санта Фе 4 2019 у официальных дилеров. Кто делал предзаказ, какая сумма первоначального взноса или залога, сколько времени ждали, какие сроки называют официалы при заказе... Какие допы навязывают при покупке, какие подарки или скидки делают?
отзывы владельцев санта фе 4 форум клуб
QIP-Shot---Screen-1921121.jpg

:info_2018: 
:info_2018: 
:info_2018: 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
4 часа назад, And435 сказал:

Зачем хвать что попал?!!, надо брать то, что нравиться, что бы себя потом не корить

я лучше подожду лишний месяц, но буду ездить на том авто , на котором я хочу, а не том что всучил дилер 

Можно конечно долго ждать красный цвет нужного оттенка в наличии у одного из ОД,можно так же сделать под себя заказ,приедет через 3 месяца.К тому времени авто подорожает минимум на 100.Если такой расклад устраивает и готовы пожертвовать 100 ради нужного красного оттенка,тогда конечно.

2 часа назад, Fotograf сказал:

Сперва тоже думал «хватай» что есть в наличии из-за посленовогоднего НДС и пересчета курса, но как написали ниже...ездить последующие года на «чужом» автомобиле как-то не хочется и переплата в сотку за ожидание не такое уж и горе)

Ответил выше.)

Изменено пользователем Димыч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фольксваген не собирает сейчас машины с дизелями,а гонит только бензинки,из-за этого моя пришла раньше своей сборочной недели.Из-за какой-то сертификации...А у Корейцев как с этим? Я так понял,что это касается всех дизельных моторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 октября заказал черный хай тек дизель на бежевом салоне 7 мест, вчера звонил в салон -менеджер ответил, что машина готова, присвоен VIN, в течение недели погрузят на трейлер и привезут в салон. Итого ровно месяц ожидания. Я считаю это очень быстро для машины на заказ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера общался с менегром одного из ОД,говорит,что в декабре будет подорожание на 30-50,а с НГ на 7%. За что купил,за то продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Димыч сказал:

Вчера общался с менегром одного из ОД,говорит,что в декабре будет подорожание на 30-50,а с НГ на 7%. За что купил,за то продал.

У них странное видение повышения НДС. Так же общался с дилером на эту тему. Начали стращать повышением. На мой вопрос - так всего же на 2 процента - ответили, ну как, там же не только машины дорожают, но и запчасти для них, которые в России производят, аксессуары и т.д. Я говорю, так НДС же идет к зачету и оно не складывается. На что мне сказали - а мы все равно поднимем на 8%. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NickMIkh сказал:

Я говорю, так НДС же идет к зачету и оно не складывается.

:kolobok_biggrin::facepalm: попытка вывести на чистую воду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NickMIkh сказал:

а мы все равно поднимем на 8%. 

Суть то в том,что они могут это сделать под сурдинку повышения НДС,и скорее всего сделают.Поэтому,кто еще не успел,смотрите,не опоздайте.выбирая оттенок цвета кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триста км пролетели незаметно..

Отменный аппарат

IMG-62f3bd7015c10e336756733f944f2e2b-V.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Димыч сказал:

Суть то в том,что они могут это сделать под сурдинку повышения НДС,и скорее всего сделают.Поэтому,кто еще не успел,смотрите,не опоздайте.выбирая оттенок цвета кузова.

Намёк понял))значит через год куплю условно ваш авто по цене 2018 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ukropchik сказал:

26 октября заказал черный хай тек дизель на бежевом салоне 7 мест, вчера звонил в салон -менеджер ответил, что машина готова, присвоен VIN, в течение недели погрузят на трейлер и привезут в салон. Итого ровно месяц ожидания. Я считаю это очень быстро для машины на заказ.

Дай бог чтоб так и оказалось !

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти