Valentin

Заказы и покупка Санта Фе 4 у официалов (Santa Fe 4)

В теме 625 сообщений

Заказы, предзаказы, покупка Санта Фе 4 2019 у официальных дилеров. Кто делал предзаказ, какая сумма первоначального взноса или залога, сколько времени ждали, какие сроки называют официалы при заказе... Какие допы навязывают при покупке, какие подарки или скидки делают?
отзывы владельцев санта фе 4 форум клуб
QIP-Shot---Screen-1921121.jpg

:info_2018: 
:info_2018: 
:info_2018: 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 минуту назад, Colombo сказал:

490

Не ожидали, что Санта за 3 недели прийдет, пришлось цену сбавлять и срочно продавать Ситроен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Colombo сказал:

Не ожидали, что Санта за 3 недели прийдет, пришлось цену сбавлять и срочно продавать Ситроен

Ну вроде не плохая цена на такую комплектацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, lolopepe сказал:

Еще пока рано!

Димыч меня уже несколько раз проздравлял заранее, но все срывалось с крючка.. :kolobok_biggrin:

Да я тоже,тут на днях метаться начал,хотел с Тигуана соскочить,и на QX 50 перекинуться,но 2200 победили 3000,как меня менеджерша Инфинити не уговаривала...Сижу, жду Тигуан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Knut сказал:

Да я тоже,тут на днях метаться начал,хотел с Тигуана соскочить,и на QX 50 перекинуться,но 2200 победили 3000,как меня менеджерша Инфинити не уговаривала...Сижу, жду Тигуан.

3 - это со скидками?

По конфигу за 3 по прайсу как-то простовата она..минимум 3.3 нужно, на мой зажравшийся взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Knut сказал:

Да я тоже,тут на днях метаться начал,хотел с Тигуана соскочить,и на QX 50 перекинуться,но 2200 победили 3000,как меня менеджерша Инфинити не уговаривала...Сижу, жду Тигуан.

А Диско Спорт не смотрел? Со скидками отдают весьма дешево от прайса, в районе 2.6 за дизель. LR всегда означает мягкую подвеску.

Опять не по теме базар развелся..:kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, lolopepe сказал:

А Диско Спорт не смотрел? Со скидками отдают весьма дешево от прайса, в районе 2.6 за дизель. LR всегда означает мягкую подвеску.

Опять не по теме базар развелся..:kolobok_sad:

Я дизель не хочу.Вот уже тут товарищ не понимает,что у него тарахтит,сломалось чего,или так и должно быть...Скорее всего всё у него нормально,просто он это воспринимает,как изьян...поэтому я хочу,чтоб движок работал как на ХТрейле...вышел из машины,а она не закрывается,ооо...опять движок не заглушил...А не трястись от вибрации,думать о печке зимой,и о солярке..замерзнет или нет...Уж лучше я на бензинке.....А вам дизелистам,желаю хорошей тяги,и никакой вибрации....ну и малого расхода!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lolopepe сказал:

3 - это со скидками?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Knut сказал:

Да я тоже,тут на днях метаться начал,хотел с Тигуана соскочить,и на QX 50 перекинуться,но 2200 победили 3000,как меня менеджерша Инфинити не уговаривала...Сижу, жду Тигуан.

Может еще не поздно вернуться к менеджерше из Инфинити?Все же это совсем другой авто и другие осчучения.

3 часа назад, lolopepe сказал:

А Диско Спорт не смотрел? Со скидками отдают весьма дешево от прайса, в районе 2.6 за дизель.

HSE?Ниже комплектацию нет смысла брать,пустышка.Ну и старый он,салон на любителя,уж больно скудный на мой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Knut сказал:

поэтому я хочу,чтоб движок работал как на ХТрейле...вышел из машины,а она не закрывается,ооо...опять движок не заглушил...А не трястись от вибрации,думать о печке зимой,и о солярке..замерзнет или нет...

Не спортивно это,на бензинке.А где эмоции,ощущения себя в центре событий,связь с машиной,решение насущных вопросов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, lolopepe сказал:

А Диско Спорт не смотрел? Со скидками отдают весьма дешево от прайса, в районе 2.6 за дизель. LR всегда означает мягкую подвеску.

Опять не по теме базар развелся..:kolobok_sad:

 Нет,в эту сторону вообще не смотрю,хватит с меня и одного раза,пусть другие мудохуются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти