Valentin

Заказы и покупка Санта Фе 4 у официалов (Santa Fe 4)

В теме 625 сообщений

Заказы, предзаказы, покупка Санта Фе 4 2019 у официальных дилеров. Кто делал предзаказ, какая сумма первоначального взноса или залога, сколько времени ждали, какие сроки называют официалы при заказе... Какие допы навязывают при покупке, какие подарки или скидки делают?
отзывы владельцев санта фе 4 форум клуб
QIP-Shot---Screen-1921121.jpg

:info_2018: 
:info_2018: 
:info_2018: 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
20 минут назад, Knut сказал:

А что это за хрень,кузов по оверпрайсу?

Пару недель назад один московский дилер мне предлагал новый БлэкБраун по цене 3 млн. руб., т.е. +150 т.р. к прайсу просто так.

В минувшую пятницу другой крупный дилер предлагал купить пропуканный шоурумный экземпляр за 2.9 (+50 т.р.) + еще допы нужно было взять на какую-то сумму.

Нафиг оно мне за 3 м нужно или за 2.9 из шоурума, через который прошло 8000 вонючих задниц, как сказал один форумчанин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, lolopepe сказал:

прошло 8000 вонючих задниц

Фу...как не интеллиГЭнтно...Да не стоит этот Кореец того,чтоб за ним гонятся,ща всё устаканится,и будет он стоять никому не нужный,как сейчас Соренто Прайм...кому надо купят.Это у нас сейчас раскоряка с этим повышением НДС и т.д. Так Фолькс уже цены задрал на 100 тыр,и на них же делает скидку!Вот такое разводилово....Я то не знаю какая раньше цена была,а народ просветил...Судьба....ничего не попишешь.Одно радует,500 тыс сэкономил от 2 700,куплю жене сапоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2018 в 00:42, Димыч сказал:

Что то дешево допники получились.Сигналка Пандора Х1900?

так вот получилось. я же писал, что особо придраться не к чему было у дилера, все прошло быстро и гладко. допники эти я сам попросил, можно было без них взять, просто не хотел потом еще куда-то ехать отдавать машину. 

Народ, кто еще не окончательно решил, брать , не брать... покатайтесь побольше на тест-драйвах. Машина - реальная табуретка, тряская как телега. Я ее жене отдал, пусть ребенка в школу возит по городу. Себе буду брать другую . После мягкой тоеты я не могу к ней привыкнуть, по трассе совсем не комфорт.  Есть еще слабая надежда, что обкатается и примнется, но что-то сомневаюсь , амортизаторы видимо слишком тугие, может их заменить можно. В остальном все прекрасно, тяга, экономичность дизеля, шумка, все хорошо. но, блин зубы стучат от вибрации. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2018 в 13:58, IGambler сказал:

Народ, кто еще не окончательно решил, брать , не брать... покатайтесь побольше на тест-драйвах. Машина - реальная табуретка, тряская как телега. Я ее жене отдал, пусть ребенка в школу возит по городу. 

В среднем размере маловато мягких машин в цену Сантафа. Наверное, только Мурано и Эксп, но и то и другое какой-то неликвид. А, Колеос мягкиим показался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2018 в 13:58, IGambler сказал:

Народ, кто еще не окончательно решил, брать , не брать... покатайтесь побольше на тест-драйвах. Машина - реальная табуретка, тряская как телега. Я ее жене отдал, пусть ребенка в школу возит по городу. 

Я когда с Камри пересел на ХТрейл,он мне тоже дубоватым показался,шины спустил до 2.0 так и ездил,но он лучше Корейца по мягкости.Даже Тига,со своей жёсткой подвеской,больше понравилась.Кореец по подвеске насторожил сразу,но я мало на нём проехал,чтобы судить,но покатавшись на других,картина стала вырисовываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, lolopepe сказал:

В среднем размере маловато мягких машин в цену Сантафа. Наверное, только Мурано и Эксп, но и то и другое какой-то неликвид. А, Колеос мягкиим показался.

Мне Мурано нравится,но после ХТрейла его покупать не охота,как и не менял,салон тот же,да с вторичкой труба...Экплореров хоть и много,но тоже сомневаюсь,много потерять не охота.Но Мурано мягкий, реально.Америкашка тоже понравился на асфальте.Кто это такой Колеос?...ща посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, IGambler сказал:

Народ, кто еще не окончательно решил, брать , не брать... покатайтесь побольше на тест-драйвах. Машина - реальная табуретка, тряская как телега. Я ее жене отдал, пусть ребенка в школу возит по городу. Себе буду брать другую . После мягкой тоеты я не могу к ней привыкнуть, по трассе совсем не комфорт.  Есть еще слабая надежда, что обкатается и примнется, но что-то сомневаюсь , амортизаторы видимо слишком тугие, может их заменить можно. В остальном все прекрасно, тяга, экономичность дизеля, шумка, все хорошо. но, блин зубы стучат от вибрации. :)

Странные ощущения.У каждого все же свое понимание жесткости подвески.Я сегодня в очередной раз прокатился на тесте,все пучком,плавно и упруго,как первый раз девочку девственности лишить. Кидаю Вам последний шанс не разочароваться в подвеске.Проверьте давление в шинах.Как правило дилеры не спускают его и оставляют транспортировочное около 3,0 Атм.Сделайте 2,3. Может поэтому стучат зубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lolopepe сказал:

А, Колеос мягкиим показался.

Кстати,Колеос очень похож по упругости подвески с Сантой.Не зря оба из кореи))

Изменено пользователем Димыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3 ноября 2018 г. в 22:53, Димыч сказал:

На каких условиях заказали?Оплата по прайсу,навязывание допов?

Я манагеру сказал , что с допами брать не буду, если не будет подарков и скидок на сумму допов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Димыч сказал:

Странные ощущения.У каждого все же свое понимание жесткости подвески.Я сегодня в очередной раз прокатился на тесте,все пучком,плавно и упруго,как первый раз девочку девственности лишить. Кидаю Вам последний шанс не разочароваться в подвеске.Проверьте давление в шинах.Как правило дилеры не спускают его и оставляют транспортировочное около 3,0 Атм.Сделайте 2,3. Может поэтому стучат зубы.

Да он уже резину поменял на зимнюю :kolobok_biggrin:

Думаете, ему в шараш-монтаже 3 килограмма дунули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти