Valentin

Заказы и покупка Санта Фе 4 у официалов (Santa Fe 4)

В теме 625 сообщений

Заказы, предзаказы, покупка Санта Фе 4 2019 у официальных дилеров. Кто делал предзаказ, какая сумма первоначального взноса или залога, сколько времени ждали, какие сроки называют официалы при заказе... Какие допы навязывают при покупке, какие подарки или скидки делают?
отзывы владельцев санта фе 4 форум клуб
QIP-Shot---Screen-1921121.jpg

:info_2018: 
:info_2018: 
:info_2018: 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
6 часов назад, Димыч сказал:

И после него Вам в Санте чувствуется вибрация?)))Воистину,сколько людей,столько и разных восприятий.

Не после него,а также как и на нём.Как сел,сразу и про него вспомнил.Есть люди,которые как купят какую-нибудь машину,сразу забывают о её недостатках,стараются их не замечать.А выделяют только положительные стороны.И все другие машины,им сразу кажутся хуже,и то в них не так,и это...самые справедливые оценки,у безлошадного,да и то,они связаны с его личными пристрастиями и оценками,чего либо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, IgorS сказал:

4. BMW 3 - смотрел, но не фанат баварцев, не зацепила, даже на поехал на тест-драйв 

Я тоже не фанат БНВ, но трехлитровый дизель 620 момента - лучшее что есть на рынке. 

Разгон просто безумный, расход около 8.

Если не привезут Браун, то возьму X3 30d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, lolopepe сказал:

возьму X3

Сам же Тигу критиковал,а у Х3 такая же табуретка.Косяки там свои есть,продать её нелегко....да и 620 это уже перебор....хотя в 36 лет,мне тоже так не казалось.Браун этот,был выпущен ограниченной партией,и будет ли он ещё не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Knut сказал:

Сам же Тигу критиковал,а у Х3 такая же табуретка.Косяки там свои есть,продать её нелегко....да и 620 это уже перебор....хотя в 36 лет,мне тоже так не казалось.Браун этот,был выпущен ограниченной партией,и будет ли он ещё не известно.

X3 - табуретка на спорт подвеске. На обычной подвеске - вполне нормально, не мягкая она, конечно, но и не дуб, обычная бээмвэшная подвеска.

Я мотокроссмен, мне хорошая динамика по душе.

Дилеры с маленькой квотой придумыат легенды про ограниченную партию, чтоб потенциальный клиент рассмотрел Хайтек у них.

Браун привозят мелкими партиями, по нескольку штук в месяц на всю РФ. На прошлой неделе в Питер привезли.

Не привезут, ну и ладно, возьму X3, не велика беда. Это всего лишь жоповозка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, lolopepe сказал:

X3 - табуретка на спорт подвеске. На обычной подвеске - вполне нормально, не мягкая она, конечно, но и не дуб, обычная бээмвэшная подвеска.

Я мотокроссмен, мне хорошая динамика по душе.

Дилеры с маленькой квотой придумыат легенды про ограниченную партию, чтоб потенциальный клиент рассмотрел Хайтек у них.

Браун привозят мелкими партиями, по нескольку штук в месяц на всю РФ. На прошлой неделе в Питер привезли.

Не привезут, ну и ладно, возьму X3, не велика беда. Это всего лишь жоповозка.

Так и я, всю жизнь на кроссачах гонял,и сейчас у меня два мота ещё есть Хонда и Ямаха эндуро 250 ки.Но уже возраст....Правильно,нечего гоняться за ней,будет возьмёшь,нет..да и хрен с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Knut сказал:

Есть люди,которые как купят какую-нибудь машину,сразу забывают о её недостатках,стараются их не замечать.А выделяют только положительные стороны.И все другие машины,им сразу кажутся хуже,и то в них не так,и это...самые справедливые оценки,у безлошадного,да и то,они связаны с его личными пристрастиями и оценками,чего либо....

Так и должно быть,когда какая то машина нравится,причем,не важно чем,то остальные перестают существовать и видишь в них только недостатки.Психика...

1 час назад, lolopepe сказал:

Дилеры с маленькой квотой придумыат легенды про ограниченную партию, чтоб потенциальный клиент рассмотрел Хайтек у них.

Прокатился сегодня по салонам Рольф и Автомир.Помимо всего прочего говорил за Ваш ББ,мол,знакомый ищет,помогите.Все в один голос твердят,что Браун сейчас не реально найти,маленькая партия и море предзаказов от клиентов.Если только каким то чудо Вы его выудите.Наверное все же надо было ту просиженную взять.Может пока не поздно.

Сегодня смотрел Санту на закрытой стоянке дилера,захотелось живьем посмотреть цвет серо-зеленый.Симпатично смотрится,рассматриваю,как запасной вариант.Но самое интресное другое.Эта машина так же была с 4 автостеклами!Т.е. стали ставить теперь 4 вместо 1.И еще сюрприз,раньше такого никогда не видел.Отделка темным хромом!Это просто бомба!(см.фото)Но на фото не так видно,живьем очень красиво,он бронзового оттенка.Причем стояли две машины рядом,обе Хайтек,одна со светлым(обычным)хромом,вторая с темным.Т.е.,как сказал менегер,который тоже впервые это увидел,поковырявшись потом в компе,что можно заказать темный и светлый хромовый пакет.

 

 

20181103_153016.jpg

20181103_153024.jpg

20181103_153040.jpg

20181103_153051.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

сёдня заказал в Рольфе Санту дизель Премьер М2F на сером салоне

маногер обещал до Нового года отдать авто, бум ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, And435 сказал:

Добрый вечер

сёдня заказал в Рольфе Санту дизель Премьер М2F на сером салоне

маногер обещал до Нового года отдать авто, бум ждать

На каких условиях заказали?Оплата по прайсу,навязывание допов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Димыч сказал:

цвет серо-зеленый

А почему не сфоткал? Бронза хорошо смотрится...Кстати,если Тигуан заказывать,то ждать три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Knut сказал:

А почему не сфоткал?

Так на форуме недавно этот цвет выкладывали.Уже смеркалось,машина смотрелась бы почти темной.

10 минут назад, Knut сказал:

Кстати,если Тигуан заказывать,то ждать три месяца.

Это не кстати)Тигуан в принципе не рассматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти