Valentin

Заказы и покупка Санта Фе 4 у официалов (Santa Fe 4)

В теме 625 сообщений

Заказы, предзаказы, покупка Санта Фе 4 2019 у официальных дилеров. Кто делал предзаказ, какая сумма первоначального взноса или залога, сколько времени ждали, какие сроки называют официалы при заказе... Какие допы навязывают при покупке, какие подарки или скидки делают?
отзывы владельцев санта фе 4 форум клуб
QIP-Shot---Screen-1921121.jpg

:info_2018: 
:info_2018: 
:info_2018: 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, Димыч сказал:

 

Прокатился сегодня по салонам Рольф и Автомир.Помимо всего прочего говорил за Ваш ББ,мол,знакомый ищет,помогите.Все в один голос твердят,что Браун сейчас не реально найти,маленькая партия и море предзаказов от клиентов.Если только каким то чудо Вы его выудите.Наверное все же надо было ту просиженную взять.Может пока не поздно.

Реально найти, мне же предлагали за 3 и за 3.154 и вот еще пропуканный за 2.9

Рольф это еще в сентябре пел про Браун, что таких машин вообще не будет, т.к. это лимитированная серия, бла-бла, но они есть.

Я же не по клиентскому предзаказу жду, а по дилерскому от конца июля.

Они под себя заказали на реализацию, а я в сентябре его и забукал.

Я уже настроился на X3, честно говоря, и втайне мечтаю, чтобы Браун не привезли в ближайшие 2 недели.

Как-то борзо ведут себя дилеры Хундая, продавая машину по цене немцев примерно такого же размера и оснащения..

GLC 250d сегодня смотрел. Очень достойная телега и тоже скидки крутые..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lolopepe сказал:

Я уже настроился на X3, честно говоря, и втайне мечтаю, чтобы Браун не привезли в ближайшие 2 недели.

Как жаль,что мне не нужен ББ,иначе бы сел на хвоста.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, lolopepe сказал:

Как-то борзо ведут себя дилеры Хундая, продавая машину по цене немцев примерно такого же размера и оснащения..

Рынок,мать его..спрос рождает борзость у продавцов...

 

7 минут назад, lolopepe сказал:

GLC 250d сегодня смотрел. Очень достойная телега и тоже скидки крутые..

 

Чтопочем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Димыч сказал:

Чтопочем?

Да примерно как бумер трехлитровый.

Легко добазарился до 3.2 за очень напичканную тачку, которая за 3.8 по прайсу.

Внешне и внутри он скучноват, что-то типа Шкоды для более обеспеченных. Подвеска и шумка классные и на вторичке весьма ликвидный. Едет достойно, примерно как мой Туарег.

В общем, предыдущий фаворит на более дорогую замену Брауну, RX300 опускается на дно по-тихоньку, все таки он больше Тоета, чем премиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, lolopepe сказал:

Легко добазарился до 3.2 за очень напичканную тачку, которая за 3.8 по прайсу.

Стоимость ТО и запчастей наверное прилично дороже,чем на Санту.И древняя приборка мне не нравится,как в Кодьяке.

 

Изменено пользователем Димыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2018 в 16:31, IGambler сказал:

Машина понравилась, из допников взял сигнализацию, коврики, сетку в бампер и кремневое покрытие. За все - 53 тыр.

Что то дешево допники получились.Сигналка Пандора Х1900?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Димыч сказал:

Это не кстати)Тигуан в принципе не рассматриваю.

Я не конкретно о Тигуане речь веду,а о том сколько надо ждать,если заказывать машину с выбором опций,у Корейцев правда всего три комплектации,плюс варианты с сиденьями и крышей,тут проще всё.

 

10 часов назад, lolopepe сказал:

Реально найти, мне же предлагали за 3 и за 3.154 и вот еще пропуканный за 2.9

Да как за этого Корейца, можно вывалить 3-3.2 ляма?Это не серьёзно....Как его продавать то потом,за сколько?Будешь сидеть с ним,и отдашь за копейки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Knut сказал:

 

Да как за этого Корейца, можно вывалить 3-3.2 ляма?Это не серьёзно....Как его продавать то потом,за сколько?Будешь сидеть с ним,и отдашь за копейки....

Посмотри статистику цен на авто.ру , дром.ру по вторичке. Корейцы уже несколько лет на втором месте после Тоеты в среднем по ликвидности. Уйдет без проблем и с минимальной потерей. 

Я на счет БМВ пока и сомневаюсь из-за того, что с ними не все так радужно на вторичке как с корейцами, как бы это странно ни звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Knut сказал:

Да как за этого Корейца, можно вывалить 3-3.2 ляма?Это не серьёзно....Как его продавать то потом,за сколько?Будешь сидеть с ним,и отдашь за копейки....

Корейские телеги сейчас находятся в верхних строчках продаж новых автомобилей в РФ и в мире.

По закону рынка: если авто хорошо продается новым, то и на вторичке с ним нет проблем.

У меня есть основания полагать, что Сантафе4 через 3 года на вторичке будет стоить как и 3-ех летняя X3 при первоначальной разнице за новые в минимум 500 т.р. и это удручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Димыч сказал:

Так и должно быть,когда какая то машина нравится,причем,не важно чем,то остальные перестают существовать и видишь в них только недостатки.Психика...

Это категоричность, двухцветное восприятие мира, ограниченность.

Мой знакомый, клинический психолог в районной больнице, говорил, что это какая-то легкая форма шизофрении или какого-то иного психического отклонения, уже не помню.

Психически здоровому человеку не свойственно то, что Вы описали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти