Valentin

Заказы и покупка Санта Фе 4 у официалов (Santa Fe 4)

В теме 625 сообщений

Заказы, предзаказы, покупка Санта Фе 4 2019 у официальных дилеров. Кто делал предзаказ, какая сумма первоначального взноса или залога, сколько времени ждали, какие сроки называют официалы при заказе... Какие допы навязывают при покупке, какие подарки или скидки делают?
отзывы владельцев санта фе 4 форум клуб
QIP-Shot---Screen-1921121.jpg

:info_2018: 
:info_2018: 
:info_2018: 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

После Нового Года подорожание НДС 2%,плюс просто накинут.В районе 5% предположительно...В январе у нас полный застой,продаж практически нет,машины этого года резко стали старше на год.Думаю к февралю, набьют дилеров этими тачками...и выбор будет,и они сговорчивей станут.Правильно писали выше,тут крупно узловая сборка,поставки зависят только от завода в Корее,дилеры не знают ничего...и верить ,что они вам привезут по пред заказу такой цвет,такой салон,и такую комплектацию,можно....но тут два варианта...либо Шах помрёт,либо ишак....другими словами в течении полугода.Самый дохлый вариант,когда тачка этого года придёт в следующем,да ещё по новой цене и на неё навесят допы! Народ торопись,покупай живопИсь!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Knut сказал:

Народ торопись,покупай живопИсь!

:kolobok_biggrin: а вы какого дилера представляете? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dex сказал:

:kolobok_biggrin: а вы какого дилера представляете? )

Дилер называется "На распутье!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что все так мрачно, по Опелю еще "острее" в свое время ситуация была, однако, через 2 месяца после заказа купил  без навязанных допов, только сам по-мелочи заказал, что хотел. Ну а если какие-то совсем  неприятные моменты, то конкуренты тоже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aleksey126 сказал:

Я не думаю, что все так мрачно, по Опелю еще "острее" в свое время ситуация была, однако, через 2 месяца после заказа купил  без навязанных допов, только сам по-мелочи заказал, что хотел. Ну а если какие-то совсем  неприятные моменты, то конкуренты тоже есть...

Конечно,дилеры сейчас оборзели до предела,навязывают допы по баснословным ценам.И к лету все должно войти в свое привычное русло,скидки за трейдин,кредит и пр. подарки,когда первая волна жаждущих новую модель схлынет,пройдет повышение(может и не одно).Кто хочет и может ждать лета,ждет.Другие ищут варианты,идут на компромиссы ради "здесь и сейчас". Конкуренты конечно есть,но не каждый,возжелавший Санту захочет покупать их как альтернативу.Уж больно Санта крут и самобытен получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Санта нравится, но покупать за 90 тысяч  совершенно ненужный для меня пакет или 3 ряд сидений за 50- я лично не буду -факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки мне не нужны, я просто хочу купить машину в той комплектации , которая указана на официальном сайте - по той цене, что указана, пусть тысяч 30 в плюс за коврики, подкрылки  и тд, это ладно, но не более того. Но если будет разводилово на супер пакет за 90 тысяч, то такой вариант мне просто не подходит,  буду думать.

Изменено пользователем Aleksey126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Aleksey126 сказал:

Но если будет разводилово на супер пакет за 90 тысяч, то такой вариант мне просто не подходит,  буду думать.

Никто не разводит ни на какой пакет.Есть комплектация Хайтек с пакетом и без,выбирайте любую.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2018 в 16:31, IGambler сказал:

Машина понравилась, из допников взял сигнализацию, коврики, сетку в бампер и кремневое покрытие. За все - 53 тыр.

Допы заставили брать или это Ваше желание было и могли отдать без допов?Какая сигналка,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть ажиотаж.и недостаток машин,пред заказ,ожидание повышение цены...нам будут выкручивать руки.Я корейцев не рассматривал к покупке,но эта машина мне понравилась,цена нормальная,нашпигована всем.Сиденья хорошие,очень хорошие.Дизель только не охота брать...вибрация на холостых,плохо прогревается,с лобовухой зимой трудности,а обогрева стекла нет.Всё греют,а стекло нет.Соляра зимой киселит,и т.д.Последнее время дизель стараюсь не брать.Видимо лучше отложить её покупку...Смотрел Тигуан Сити 2 400 000, мотор 180 л.с.,момент 320,до сотни 7.7,тоже упакованный,рулится обалденно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти