Valentin

Заказы и покупка Санта Фе 4 у официалов (Santa Fe 4)

В теме 625 сообщений

Заказы, предзаказы, покупка Санта Фе 4 2019 у официальных дилеров. Кто делал предзаказ, какая сумма первоначального взноса или залога, сколько времени ждали, какие сроки называют официалы при заказе... Какие допы навязывают при покупке, какие подарки или скидки делают?
отзывы владельцев санта фе 4 форум клуб
QIP-Shot---Screen-1921121.jpg

:info_2018: 
:info_2018: 
:info_2018: 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
10 часов назад, Чукча сказал:

И ещё, у Соренто Прайм при объёме движка 3,5л - мощность 249 л.с., и у Волво при объёме 2л - тоже 249 л.с., какие-то лошади у Вольвы нечестные. Спецы, просветите.

В Прайме атмосферник,в Вольво турбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2018 в 21:52, Димыч сказал:

Сегодня заехал в Автоцентр сити юг на мкаде,узнал от менегера много всяких интересных вещей. Машины они продают не по прайсовой цене, а выше на 70-80т.р., потому что на них уже стоят допы. Говорю менегеру: можете мне не ставить допы? Он:к сожалению это не от нас зависит,к нам уже такими машины приходят с завода. К тому же предоплата у них 100, но за то обещают привезти машинку за пару недель, правда не факт, что полностью в той конфигурации, но близко. Мне стало жалко тех людей, кто покупает у них авто.

В поиске машины обзвонил всех дилеров. На Санту все крупные дилеры прикручивают допы: Рольф 120, Автомир 150, Автоспеццентр 120-150, Авантайм 150, Авилон 54, Автогермес 40-50 и т.д. Машина пользуется спросом, а они этим пользуются.

Изменено пользователем NickMIkh
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, NickMIkh сказал:

В поиске машины обзвонил всех дилеров. На Санту все крупные дилеры прикручивают допы: Рольф 120, Автомир 150, Автоспеццентр 120-150, Авантайм 150, Авилон 54, Автогермес 40-50 и т.д.

В итоге где взяли без прикрученных ОД допов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в Автогермесе с допами +50: сигнализация, защита картера, подкрылки, ковры.

Изменено пользователем NickMIkh
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NickMIkh сказал:

Взял в Автогермесе с допами +50

По прайсовой цене кузов отдали или накинули для приличия?Какие допы за 50?

Изменено пользователем Димыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Димыч сказал:

По прайсовой цене кузов отдали или накинули для приличия?

Нет, цена за кузов по прайсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Димыч сказал:

Какие допы за 50?

Сигнализация Starline A93, защита картера, шумоизоляция арок, ковры, сетка в бампер

Изменено пользователем NickMIkh
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мол,  говорит,  для  этого делают  специальный  турботаймер,  чтобы  машина  сама  периодически  заводилась  и  работала  на  ХХ.  "

господи, какой только хрени люди не придумают, что бы продать то что им нужно.

Я вот тоже 20 лет к дизелям относился скептически, не рассматривал вообще, пока не прокатился. теперь вот считаю, что дизель это именно то, что нужно для моего характера езды. экономия на топливе просто приятный бонус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, NickMIkh сказал:

Сигнализация Starline A93

С модулем GSM и автозапуском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Чукча сказал:

Кто  может  позволить  себе  покупку в  районе 3,3 млн. - есть смысл изучить поподробнее Volvo ХС60.

Соренто Прайм и Вольво ХС60 сравнение.xls

Вольво за 3.3 не продается в каком-то более менее нормальном оснащении уровня Кодиак/Сантафе на максималках.

Нормальное оснащение начинается от 4 млн, так же и за Туарег, но как владелец Туарега 2 на пневме, то я всегда за те же деньги предпочту 3л дизельный Творог всяким сомнительным китайским Вольво, учитывая то, какой космический новый Туарег.

Я уже начал смотреть в сторону X3 30d Luxury с супер мотором 3л дизель 620 момента, который разгоняет повозку до 100 за 5 с копейками, натуральной кожей и большой навигацией

Со скидками можно уложиться в 3.4-3.5 м

Все зависит от того, привезут ли мне Браун до конца ноября по адекватной цене..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти