Valentin

Заказы и покупка Санта Фе 4 у официалов (Santa Fe 4)

В теме 625 сообщений

Заказы, предзаказы, покупка Санта Фе 4 2019 у официальных дилеров. Кто делал предзаказ, какая сумма первоначального взноса или залога, сколько времени ждали, какие сроки называют официалы при заказе... Какие допы навязывают при покупке, какие подарки или скидки делают?
отзывы владельцев санта фе 4 форум клуб
QIP-Shot---Screen-1921121.jpg

:info_2018: 
:info_2018: 
:info_2018: 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 часа назад, Димыч сказал:

С модулем GSM и автозапуском?

Просто с автозапуском. И еще сетку в бампер поставили в эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NickMIkh сказал:

Просто с автозапуском. И еще сетку в бампер поставили в эти деньги.

Вроде не плохие цены на допы у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было без допов, но +40 к стоимости кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/27/2018 в 21:52, Димыч сказал:

Сегодня заехал в Автоцентр сити юг на мкаде,узнал от менегера много всяких интересных вещей. Машины они продают не по прайсовой цене, а выше на 70-80т.р., потому что на них уже стоят допы. Говорю менегеру: можете мне не ставить допы? Он:к сожалению это не от нас зависит,к нам уже такими машины приходят с завода. К тому же предоплата у них 100, но за то обещают привезти машинку за пару недель, правда не факт, что полностью в той конфигурации, но близко. Мне стало жалко тех людей, кто покупает у них авто.

Ну, про допы - это полнейший звиздеж. На заводе никакие допы не ставят, это же не сервис, они выпускают кузова.

Есть еще трюк с допами, - т.к. все предварительные договора на поставку - филькины грамоты, то они этим пользуются.  Менеджер, якобы, сваливает на выходной, машина в это время приходит, на нее наряжают допов на 100 т.р., он Вам перезванивает, - "так, я тут был в отпуске\курорте\забухал, а на машину допов наставили на сотку, брать будете или нет, чокаво???"

Меня по схожей схеме хотели развести при попуке Прайма для жены, но дело в том, что машина была уже у дилера на центральном складе и ДКП у меня был настоящий, с фиксированной ценой и VIN машины, без всяких допов и т.п.. по которому я производил аванс и прописанной датой оплаты внесения оставшейся суммы.

По приходу к дилеру менеджер мне нассал в уши про то, что был в отпуске и наставили допов. Начал настаивать на доп соглашении к ДКП или его расторжению и заключению нового с новой ценой и допами. Я осмотрел машину с другом-толщиномером и пошел в кассу под предлогом что-то узнать по возможностям оплаты, и оплатил там всю оставшуюся сумму по ДКП (девочка на кассе, видимо, инструкций еще не получила от менеджера насчет отказа в оплате под каким-нибудь предлогом), затем пошел к старшему менеджеру и сказал, что я запрещаю снимать установленное оборудование с моего автомобиля, либо напишу заявлению в полицию о краже, вот VIN, вот машина, вот чек об оплате. 

Они, конечно, очень были раздосадованы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Димыч сказал:

Она за эти деньги будет голенькая относительно Хайтека Санты.А в хорошей комплектации уже под 3,8.Но вобщем и целом да,можно рассмотреть.

Ну как голенькая...  Да, "кожаных" сидений не будет, они идут допом ценой за сотню. Не будет и вентиляции сидений. Но будет обогрев лобового, обогрев форсунок омывателя, омыватели фар высокого давления. Ну и известная безопасность Вольво. Тут - кому что важнее. Выбор авто, как известно - борьба "хотелок" и компромиссов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Чукча сказал:

Ну как голенькая...  Да, "кожаных" сидений не будет, они идут допом ценой за сотню. Не будет и вентиляции сидений. Но будет обогрев лобового, обогрев форсунок омывателя, омыватели фар высокого давления. Ну и известная безопасность Вольво. Тут - кому что важнее. Выбор авто, как известно - борьба "хотелок" и компромиссов... 

Я не представляю для себя автомобиль за 3+ млн с интерьером из ниток. Только вчера отказался от ооооочень хорошей сделки на покупку X3 20d Xline со вставками из дуба и большущей навигацией, но с черным интерьером из ниток и ужасного дерьмантина на боковинах подушек. Выглядит дешево, ощущается так же.

Не вижу для себя машину с черным интерьером, и тем более, не из кожи\наппы\алькантары\экокожи нормального качества.

Изменено пользователем lolopepe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NickMIkh сказал:

Сигнализация Starline A93, защита картера, шумоизоляция подкрылков, ковры.

Полтинник за все это?

Это очень неплохо. Обычно Старик 93 стоит в районе 30 с установкой, плюс антишум 20-30, если с арками, - это уже 50-60 в среднем.

В Рольфе за этот комплект попросили бы денег, как миниум, на 50-70% больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, lolopepe сказал:

 всяким сомнительным китайским Вольво

Тогда сомнительным российским Санта Фе?  Собирают-то в Калининграде. ;-)  Китайцы владеют брендом Вольво совместно с концерном Volvo, перекупили у Форда в 2010г.  Собирают ХС60 в бельгийском Генте и на родине - в Гетеборге. У нас под Калугой собирают только грузовики Вольво.  

p.s. Вольво не защищаю, пытаюсь для себя понять, какой авто мне больше подойдёт.

Изменено пользователем Чукча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, lolopepe сказал:

Я не представляю для себя автомобиль за 3+ млн с интерьером из ниток. Только вчера отказался от ооооочень хорошей сделки на покупку X3 20d Xline со вставками из дуба и большущей навигацией, но с черным интерьером из ниток и ужасного дерьмантина на боковинах подушек. Выглядит дешево, ощущается так же.

Не вижу для себя машину с черным интерьером, и тем более, не из кожи\наппы\алькантары\экокожи нормального качества.

Ну так я ж говорю - тут - кому что важнее, кому - безопасность, кому - наппа...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, lolopepe сказал:

Полтинник за все это?

Это очень неплохо. Обычно Старик 93 стоит в районе 30 с установкой, плюс антишум 20-30, если с арками, - это уже 50-60 в среднем.

В Рольфе за этот комплект попросили бы денег, как миниум, на 50-70% больше.

Мне делали только шумоизоляцию арок материалом ПРИМ, если я не ошибаюсь. Стоимость около 7500 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти