Valentin

Заказы и покупка Санта Фе 4 у официалов (Santa Fe 4)

В теме 625 сообщений

Заказы, предзаказы, покупка Санта Фе 4 2019 у официальных дилеров. Кто делал предзаказ, какая сумма первоначального взноса или залога, сколько времени ждали, какие сроки называют официалы при заказе... Какие допы навязывают при покупке, какие подарки или скидки делают?
отзывы владельцев санта фе 4 форум клуб
QIP-Shot---Screen-1921121.jpg

:info_2018: 
:info_2018: 
:info_2018: 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
Только что, And435 сказал:

Я манагеру сказал , что с допами брать не буду, если не будет подарков и скидок на сумму допов

Ну Вы прям его напугали.

Без Вас полно желающих купить с допами.

Машина уйдет за пару дней, стоочково.

Дилеры Хундай\Киа - пока самые жадные из всех, с кем удалось иметь дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Димыч сказал:

Странные ощущения.У каждого все же свое понимание жесткости подвески.Я сегодня в очередной раз прокатился на тесте,все пучком,плавно и упруго,как первый раз девочку девственности лишить. Кидаю Вам последний шанс не разочароваться в подвеске.Проверьте давление в шинах.Как правило дилеры не спускают его и оставляют транспортировочное около 3,0 Атм.Сделайте 2,3. Может поэтому стучат зубы.

Да поездить надо,попривыкнуть...разве по одной поездке можно всё оценить,тем более такой короткой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Knut сказал:

Да поездить надо,попривыкнуть...разве по одной поездке можно всё оценить,тем более такой короткой...

Я месяц назад брал на выходные и ездил по дерьмовым дорогам Владимирской губернии.

Честно говоря, тоже не разделяю мнения, что она табуретка и что-то дрожит.

Я ничего не почувствовал.

Ну, хозяину виднее, чего тут спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2018 в 18:33, lolopepe сказал:

Я месяц назад брал на выходные и ездил по дерьмовым дорогам Владимирской губернии.

Каждый сам для себя решает,сел проехал-не моё...сел в другую-вот это да!Одна и та же машина,может восприниматься разными людьми, по разному....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2018 в 18:29, lolopepe сказал:

Ну Вы прям его напугали.

Да я и не пугал , просто предупредил, и еще 2 заказа показал из других салонов , пугщай соревнуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, And435 сказал:

Да я и не пугал , просто предупредил, и еще 2 заказа показал из других салонов , пугщай соревнуются

Я, как человек, с 2-ух месячным стажем поисков black&brown скажу, что соревноваться никто не будет, это не премиум, где по 5 машин в месяцв продают.

Они предложат с допами, откажитесть, да и им плевать сразу на Вас.

Прдадут следующему в очереди и он купит, потому что новинка с хорошим оснащением и интересным дизайном, и деньги до НГ нужно куда-то потратить.

Вы слишком высоко видите свою значимость как клиента, а, к сожалению, для дилеров Хундай/Киа это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, And435 сказал:

Я манагеру сказал , что с допами брать не буду, если не будет подарков и скидок на сумму допов

В итоге какой расклад?Вы заказали допы бесплатно?На какую сумму?Кредит брали?Трейдин?Цена авто в итоге по прайсу +бесплатно допы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, lolopepe сказал:

Да он уже резину поменял на зимнюю :kolobok_biggrin:

Думаете, ему в шараш-монтаже 3 килограмма дунули?

Ну если на зимнюю поменял..А фиг его знает,может и дунули трешку.)Я бы проверил давление по любому.

 

54 минуты назад, lolopepe сказал:

Дилеры Хундай\Киа - пока самые жадные из всех, с кем удалось иметь дело.

Сегодня был в Автоцентре на киевке,продают с допами +200.) Совсем земли под собой не чуют,ироды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, lolopepe сказал:

Я, как человек, с 2-ух месячным стажем поисков black&brown скажу, что соревноваться никто не будет, это не премиум, где по 5 машин в месяцв продают.

Они предложат с допами, откажитесть, да и им плевать сразу на Вас.

Прдадут следующему в очереди и он купит, потому что новинка с хорошим оснащением и интересным дизайном, и деньги до НГ нужно куда-то потратить.

Вы слишком высоко видите свою значимость как клиента, а, к сожалению, для дилеров Хундай/Киа это не так.

Себя любимого ,я ценю на столько , на сколько считаю нужным. Это раз

в дкп обозначена цена в 2.514.000. Это два

по поводу авто с допами - в Автомир Подольск 5 авто + 50-100тр ( пакеты) к прайсу, трех цветов и четыре комплектации, что то очереди за ними я не видел.

в Рольфе таже  песня, в Авроре и Лауре машин чуть меньше. Это три

как только авто которое предет под меня , у манагеру есть 10 суток на то, что бы я его забрал и если я на десятые сутки от него откажусь , то плакали салонные 40-70тр и его комиссионные. Ему это надо?это четыре

Побывав в трех салонах с сделав предзаказ нужной мне машины манагеры на перебой предлагают машины с допами.

я так думаю , что ему лучше синица в руках чем журавль в небе. Это пять

и ещё один козырь . Это шесть , но о нем пока я не расскажу 

ну в общем как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Димыч сказал:

Ну если на зимнюю поменял..А фиг его знает,может и дунули трешку.)Я бы проверил давление по любому.

 

Сегодня был в Автоцентре на киевке,продают с допами +200.) Совсем земли под собой не чуют,ироды.

давление показывают умные датчики, не машина а айфон на колесах :) 

Дружище, Димыч, я смотрю вы пока машину выберете уже 5-е поколение выйдет :) (шутка). 

тачанка тряская , такая же кстати тряская как и бэхи новые. мне похрену как оно рулится, я в целом по прямой еду и не очень быстро, у меня нет тут серпантинов альпийских, но мне есть с чем сравнить, и для меня эта машине не комфортная , это факт , и прочие мнения в данном вопросе меня не интересуют, от слова совсем :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти