Valentin

Заказы и покупка Санта Фе 4 у официалов (Santa Fe 4)

В теме 625 сообщений

Заказы, предзаказы, покупка Санта Фе 4 2019 у официальных дилеров. Кто делал предзаказ, какая сумма первоначального взноса или залога, сколько времени ждали, какие сроки называют официалы при заказе... Какие допы навязывают при покупке, какие подарки или скидки делают?
отзывы владельцев санта фе 4 форум клуб
QIP-Shot---Screen-1921121.jpg

:info_2018: 
:info_2018: 
:info_2018: 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
Только что, lolopepe сказал:

Сложно поднять рейтинг новым поколением, если он все эти годы находится ниже уровня городской канализации

Ну не до такой степени,конечно,он находится так низко.Люди ездят на бензинках,покупают новые Санты бензинки.Думаю,там не так все плохо.Разница по расходу топлива отбивается разницей стоимости нового авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Димыч сказал:

Ну не до такой степени,конечно,он находится так низко.Люди ездят на бензинках,покупают новые Санты бензинки.Думаю,там не так все плохо.Разница по расходу топлива отбивается разницей стоимости нового авто.

Я кстати, взял бы бензин, если бы был 3.5 249 л.с., как на соренто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, IgorS сказал:

Я кстати, взял бы бензин, если бы был 3.5 249 л.с., как на соренто)

Думаю,со временем он должен появиться.А пока новый кузов,под сурдинку решили сток продавать.Хотя,как говорят,новый 2,4 не плохо едет.Если Вы не гонщик,то ускорения бензинки 2,4 должно хватить.Прокатитесь на тесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, lolopepe сказал:

Люди берут бензин потому что дизель дороже сам по себе в той же комплектации, потом ездят, мучаются, тратятся по 15 литров на сотню и как итог еще и продать не могут через 3 года.

Опасаться на вторичке надо не бензина,а как раз дизеля,с ЕГР,ТНВД,сажевым фильтром,форсунками и т.д. ремонт всего этого встанет покупателю в такие деньги,что лучше и вслух не произносить...Никакой экономии на дизеле при малых пробегах,не может быть и речи.Только на коммерческий транспорте,и то если ничего не ломается.Цена солярки уже выше 95 ого,а современные бензиновые движки едят сопоставимо с дизелем,но не имеют столько геморроя,сколько замученные в угоду Евро 6 дизеля.Уже сейчас производители отказываются от дизилей на легковых,т.к. выполнять их грёбаные требования по экологии становится слишком дорого.Все помнят скандал в Америке,когда обнаружилось,что дизеля не соответствуют заявленным характеристикам.Что касается Корейца,то движки у них как были с япов содраны,так и до сих пор ничего они не придумали.С подвеской у них всегда были заморочки,но сейчас вроде лучше.Полный привод как разваливался,так и до сих пор ничего не менялось.Их фишка ,напихать всякой всячины,и этим привлекать...Но новая Санта,мне нравится,но как она на самом деле,можно понять только купив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Димыч сказал:

Думаю,со временем он должен появиться.А пока новый кузов,под сурдинку решили сток продавать.Хотя,как говорят,новый 2,4 не плохо едет.Если Вы не гонщик,то ускорения бензинки 2,4 должно хватить.Прокатитесь на тесте.

Уже катаюсь на дизеле, не смог удержаться ) ну и надо было наконец попробовать дизель)

p.s. Погонять любил, но это машина к гонкам не располагает.

+ комплектация на бензине не подошла, хотелось хайтека с панорамой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IgorS сказал:

Уже катаюсь на дизеле, не смог удержаться ) ну и надо было наконец попробовать дизель)

p.s. Погонять любил, но это машина к гонкам не располагает.

Да,Санта не располагает к гонкам,хочется вольяжно катиться по ровной дороге в неизвестность..

Я думал,что у Вас Хайтек Бронза с бежевым салоном,поэтому не спроста предложил купить бензинку,предварительно продав мне Ваш аппарат.:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, IgorS сказал:

Уже катаюсь на дизеле, не смог удержаться ) ну и надо было наконец попробовать дизель)

p.s. Погонять любил, но это машина к гонкам не располагает.

+ комплектация на бензине не подошла, хотелось хайтека с панорамой

Не, бензин вообще тут дохлый,правильно сделал,что дизель взял.Вот заодно и попробуешь,если больше трёх лет ездить не собираешься,то и париться не о чем.А вот что будет у тебя лететь в топку движку.Это клапан ЕГР

Clogged_EGR_Valve_Intake_manifold.jpg

5 минут назад, Димыч сказал:

Да,Санта не располагает к гонкам,хочется вольяжно катиться по ровной дороге в неизвестность..

Дима,хорош....Какая неизвестность! У нас, все ходы просчитаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Knut сказал:

Опасаться на вторичке надо не бензина,а как раз дизеля,с ЕГР,ТНВД,сажевым фильтром,форсунками и т.д. ремонт всего этого встанет покупателю в такие деньги,

Бензиновый джедай, что устанавливется на новый Сантафе имеет все тоже самое: форсунки с соленоидами, ТНВД, EGR, единственное, что у него нет - это сажевика.

Ремонт всего этого барахла будет стоить не сильно меньше тракторного

13 минут назад, Knut сказал:

Не, бензин вообще тут дохлый,правильно сделал,что дизель взял.Вот заодно и попробуешь,если больше трёх лет ездить не собираешься,то и париться не о чем.А вот что будет у тебя лететь в топку движку.Это клапан ЕГР

Clogged_EGR_Valve_Intake_manifold.jpg

Дима,хорош....Какая неизвестность! У нас, все ходы просчитаны!

На бензомоторах EGR почти так же засирается. Даже на моем мотоэндурике EGR засран был, до тех пор, как я его не убрал.

Изменено пользователем lolopepe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, lolopepe сказал:

На бензомоторах EGR почти так же засирается.

На бензинках это менее заметно,или более щадяще происходит,и там никого особо не парит этот ЕГР,Тут у каждого свой опыт,и своё видение этого вопроса,я спорить ни с кем не буду,своё мнение высказал. 

Изменено пользователем Knut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Knut сказал:

Дима,хорош....Какая неизвестность! У нас, все ходы просчитаны!

"Человек полагает,а Бог располагает". Как не просчитывай ходы,все не рассчитаешь и судьба всегда внесет свою коррективу в стройные расчеты.

А ЕГР не у всех такой,это исключение больше,чем правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти