Valentin

Заказы и покупка Санта Фе 4 у официалов (Santa Fe 4)

В теме 625 сообщений

Заказы, предзаказы, покупка Санта Фе 4 2019 у официальных дилеров. Кто делал предзаказ, какая сумма первоначального взноса или залога, сколько времени ждали, какие сроки называют официалы при заказе... Какие допы навязывают при покупке, какие подарки или скидки делают?
отзывы владельцев санта фе 4 форум клуб
QIP-Shot---Screen-1921121.jpg

:info_2018: 
:info_2018: 
:info_2018: 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, Димыч сказал:

Может еще не поздно вернуться к менеджерше из Инфинити?Все же это совсем другой авто и другие осчучения.

Дима,ну не уйдёт он от меня,хотя в премиум лезть не охота,мне уже к старости,особой радости покупка авто не доставляет,поднадоело...вот катер другое дело,на него с удовольствием трачу.Тигуан в самый раз,и набит хорошо,и 7.7 до сотни,и 2100 со скидкой.Я один езжу,мне компактная тачка нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Димыч сказал:

Не спортивно это,на бензинке.А где эмоции,ощущения себя в центре событий,связь с машиной,решение насущных вопросов?

У меня ещё Фиат Дукато есть, вот я на нём сейчас и гоняю, хватит и одного дизеля...Вот там у меня 15 кубов, и я в центре событий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Knut сказал:

мне уже к старости,особой радости покупка авто не доставляет,поднадоело

А я наоборот думаю, что к старости хочется больше комфорта, тем более, если средства есть.Но каждому свое. Главное, чтобы Тиг нравился при эксплуатации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Димыч сказал:

А я наоборот думаю, что к старости хочется больше комфорта, тем более, если средства есть.Но каждому свое. Главное, чтобы Тиг нравился при эксплуатации.

 

Согласен,комфорта хочется,но и всё,что мне нравится стоит далеко за три ляма,но покупать машины по цене квартиры,я не хочу.Сейчас немного поостыв,в судорожной гонке за Санта Фе,я бы скорее рассматривал комплектацию по дешевле,за 2500 Прайм что ли,2700 слишком до фига за Корейца.Вот если рассматривать 2700 и 3000,то тут выбор очевидно пал бы на Инфинити.Хотя если спуститься до 2500,то может и на Корейца,он мне тоже нравится.На Тигуане хочу попробовать передовые технологии,ДСГ,турбо движок,не зря ведь целый клан этих Вагодрочеров существует.Японское качество на срок гарантии,и вялые атмосферники уже поднадоели,Корейцев до нового Санта Фе,я вообще не рассматривал.Чего не хочу,так это дизель,так издеваться над мотором в угоду Евро 6 нельзя.Поэтому, выбираю в соответствии с такими параметрами,поэтому круг сужается..Пока так,через 2-3 года посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Knut сказал:

Сейчас немного поостыв,в судорожной гонке за Санта Фе,я бы скорее рассматривал комплектацию по дешевле,за 2500 Прайм что ли,2700 слишком до фига за Корейца.

Кореец корейцу рознь,как выяснилось.За Санту 3 я никогда бы не согласился выложить 2,7,за Санту 4 согласен выложить,потому что прокатившись на БНВ Х3 30i,я вижу,что Санта4 не сильно отличается по повадкам,а в каких то моментах превосходит(в плане комфортного салона и посадки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Димыч сказал:

Кореец корейцу рознь,как выяснилось.За Санту 3 я никогда бы не согласился выложить 2,7,за Санту 4 согласен выложить,потому что прокатившись на БНВ Х3 30i,я вижу,что Санта4 не сильно отличается по повадкам,а в каких то моментах превосходит(в плане комфортного салона и посадки).

Есть опасения,что с цены 2700 ,будут большие потери на вторичке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Knut сказал:

Есть опасения,что с цены 2700 ,будут большие потери на вторичке....

На сколько знаю,Санты на вторичке теряют не больше,чем Тигуаны с ДСГ и премиумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Димыч сказал:

На сколько знаю,Санты на вторичке теряют не больше,чем Тигуаны с ДСГ и премиумы.

Дизельные да, а бензин вообще никто не берет, они месяцами висят, судя по авто.ру.

Люди берут бензин потому что дизель дороже сам по себе в той же комплектации, потом ездят, мучаются, тратятся по 15 литров на сотню и как итог еще и продать не могут через 3 года.

Экономия на спичках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, lolopepe сказал:

Дизельные да, а бензин вообще никто не берет, они месяцами висят, судя по авто.ру.

Я,говоря про Санту,по умолчанию подразумеваю дизельный вариант.Бензин мне совсем не айс.Хотя,может Санта4 поднимет слегка рейтинг бензиновой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Димыч сказал:

Я,говоря про Санту,по умолчанию подразумеваю дизельный вариант.Бензин мне совсем не айс.Хотя,может Санта4 поднимет слегка рейтинг бензиновой версии.

Сложно поднять рейтинг новым поколением, если он все эти годы находится ниже уровня городской канализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти