Dex

Установка камеры заднего вида Hyundai Creta

В теме 165 сообщений
@Artur,ясно)) у меня танец с бубном был немного с подключением камеры . Суть такова что подключил камеру к лампе заднего хода плюс с плюсом минус с минусом ну как и должно быть, а ничего не работает)))) все провода подключены в разьемах а картинки нет. Думал зеркало не работает....и каково было мое удивление когда я отсоединил минус камеры от минуса лампы заднего хода....все заработало)))) первый раз такое)) интересно как у тебя будет
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artur,ясно)) у меня танец с бубном был немного с подключением камеры . Суть такова что подключил камеру к лампе заднего хода плюс с плюсом минус с минусом ну как и должно быть, а ничего не работает)))) все провода подключены в разьемах а картинки нет. Думал зеркало не работает....и каково было мое удивление когда я отсоединил минус камеры от минуса лампы заднего хода....все заработало)))) первый раз такое)) интересно как у тебя будет

))) Интересно! Я уже у себя все проверял, все отлично работает. У меня так: к плюсу лампы плюс от камеры и плюс от монитора, к минусы лампы только минус от камеры и все!

У меня тоже был небольшой танец) я так все подключил - не работает! Потом дошло что клемму от стоп сигнала не подключил. А она мешалась к проводам фонаря цепляться)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеркало запитывал со штурманского плафона.

Не пойму в чем сакральный смысл запитки зеркала с плафона, если по зеркалу смотреть только камеру заднего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@WooW,не нады было совсем его запитывать ( зеркало) или что?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nacs, непонятно за чем отдельно его запитывать, если при этом не использовать видеовход у зеркала.

Или видеошнурок который с двумя желтыми тюльпанами на концах в комплекте шел простой без доп. "хвостов"?

Просто вчера прочитал тему, не поленился собрал комплект с Али "на коленках", все работает от типа лампы заднего хода без доп. питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я понял о чем ты, шнур простой вот и питал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, китайцы вроде нормальными шнурами комплектуют+нафига постоянно держать зеркало под напряжением мне кажется лишнее это, проще параллельно видео еще один проводок от лампы пробросить, чтобы питать зеркало только при необходимости его работы.

Изменено пользователем WooW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно кинуть, но я собирал из того что было в комплекте.Других проводов небыло под рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valentin, само зеркало чуть больше штатного по ширине но при этом козырьки не цепляют его, все нормуль.

Я так понял что зеркало шириной 31 сантиметр становится без проблем? ( просто на Али в описании я не разобрался 31 см это размер зеркала или упаковки с зеркалом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ZIG,ширину не мерил, но оно не мешает козырькам. Если принципиально так то вечером померию ширину и отпишусь Изменено пользователем Nacs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти