Dex

Установка камеры заднего вида Hyundai Creta

В теме 165 сообщений

Всем привет. Хочу купить зеркало с регистратором на андроиде. Вот только не уверен что подойдёт по размерам, длина этого зеркала 32см.. Кто может померить расстояние между солнцезащитными козырьками? 

Заранее спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу купить зеркало с регистратором на андроиде. Вот только не уверен что подойдёт по размерам, длина этого зеркала 32см.. Кто может померить расстояние между солнцезащитными козырьками? 

Заранее спасибо )

Тютелька в тютельку. Я как-то мерил уже зеркало с али. Ширина зеркала составляла 28 см и еще место до козырьков оставалось по полтора-два см с каждой стороны. Вот и считайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тютелька в тютельку. Я как-то мерил уже зеркало с али. Ширина зеркала составляла 28 см и еще место до козырьков оставалось по полтора-два см с каждой стороны. Вот и считайте

Огромное человеческое спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что на алиэкспрессе в основном все зеркала с голубой тонировкой. Это действительно тонированное зеркало, или пленка защитная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Мaster_lomaster то, которые вы указываете на сайтах почти 20 000 р. стоит. Что-то дорогой совет какой-то, да и я о другом спрашивал :kolobok_confused: Ок, будем смотреть фото на Али :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что на алиэкспрессе в основном все зеркала с голубой тонировкой. Это действительно тонированное зеркало, или пленка защитная?

Если из дешевых со встроенной камерой 4,3, то нет там никакой тонировки, заказывал уже 2 зеркала, с камерой меньше 2 000 рублей выходит комплект.

Зеркало не отличается от салонного, до тех пор пока видеосигнал и питание не придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@WooW, мне что-то накладные на штатное зеркало не нравятся совсем. Я вот какое нашел взамен штатному, наподобие стоят в x-trail 2013 г. Думаю пока про него, но он без регистратора, тупо только картинку показывает. Зато выглядит хорошо. Можно конечно в промежуток поставить регистратор, вывести на него переднюю и заднюю камеру, а по умолчанию чтоб выводил на зеркало парковку. Ну это так, пока в теории... сильно заморачиваться тоже не хочу, так как это может значительно увеличить прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@БИРЮКOFF, а чем конкретно не нравится? Размер практически тот же, видимость такая же, если со стороны водителя смотреть отличий особо не видно, если с улицы то да, толще в два раза получается, но это и нивелируется ценником в три раза ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@WooW, не солидно как-то, видимо я просто не любитель глючных китайских гаджетов. Ну и в елку новогоднюю машину не хочется превращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти