Dex

Первое впечатление о Hyundai Creta

В теме 190 сообщений

 

прикол в том что крета в максималке с полным приводом и независимой задней подвеской, с сенсорным экраном и прочими прелестями соит столько, сколько Туссан начальный, 2wd с балкой сзади и голый на опции.

При этом клиренс у креты больше, а по размеру салона и багажника крета не сильно прям меньше...  так что комфорт и опции для меня были бы в приоритете... класс авто  - в данном случае не важен

 

 

 

прикол в том что крета в максималке с полным приводом и независимой задней подвеской, с сенсорным экраном и прочими прелестями соит столько, сколько Туссан начальный, 2wd с балкой сзади и голый на опции.

При этом клиренс у креты больше, а по размеру салона и багажника крета не сильно прям меньше...  так что комфорт и опции для меня были бы в приоритете... класс авто  - в данном случае не важен

 

 

 

прикол в том что крета в максималке с полным приводом и независимой задней подвеской, с сенсорным экраном и прочими прелестями соит столько, сколько Туссан начальный, 2wd с балкой сзади и голый на опции.

При этом клиренс у креты больше, а по размеру салона и багажника крета не сильно прям меньше...  так что комфорт и опции для меня были бы в приоритете... класс авто  - в данном случае не важен

 

Ну это перебор )) салон у Туссона СУЩЕСТВЕННО больше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали наконец-то заказанный 1 августа автомобиль (1,6 at, comfort+advanced). Заказывал не глядя для жены. Надежды оправдал. Супруга в автомобиль влюбилась. На дороге на машину оглядываются. На заправке рядом стоял ix35. Визуально размеры одинаковые. Пока одни эмоции. На авто каталась только жена. У нее они тоже через край.

 

Забрали наконец-то заказанный 1 августа автомобиль (1,6 at, comfort+advanced). Заказывал не глядя для жены. Надежды оправдал. Супруга в автомобиль влюбилась. На дороге на машину оглядываются. На заправке рядом стоял ix35. Визуально размеры одинаковые. Пока одни эмоции. На авто каталась только жена. У нее они тоже через край.

 

Забрали наконец-то заказанный 1 августа автомобиль (1,6 at, comfort+advanced). Заказывал не глядя для жены. Надежды оправдал. Супруга в автомобиль влюбилась. На дороге на машину оглядываются. На заправке рядом стоял ix35. Визуально размеры одинаковые. Пока одни эмоции. На авто каталась только жена. У нее они тоже через край.

Поздравляю! Однако у жены на первое время отобрать! ))) я тоже на жену беру, но первое время сам буду кайфовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера уже забрал свою в салоне, 1,6 АТ Comfort + Advanced. Полдня катался. Пока конечно не очень понял, но вроде нравится. Довольно комфортно. Брат недавно взял ниссан тирану так он как "таз" по сравнению с моей))) Тест проходил на 2,0, думал 1,6 тянуть не будет, ну вроде тянет)) хотя пока я один, 70 кг))) как будет с ещё 3я пассажирами? пока не понятно... В общем привыкаю....

Поздравляем)) и правильно - чего ее пробовать , Крета она и в Африке (Латинской Америке) Крета ))

Изменено пользователем кретин-фан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, вот так вот без пробной поездки и купили? Сильно.

 

Честно, не могу представить, что в пробной поездке меня может удивить или обломать.

Сверх-требований к "езде на машине" у меня нет.

Выбор одинаково как эмоциональный, так и рациональный, без каких-то иллюзий.

И просто не хочу мучить себя и других поиском альтернативы. Которой, к счастью, нет.

Будь Крета в наличии, думаю, в тот же день уехали бы на ней. 

И, наверняка, не мы одни.  :rolleyes:  

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, вот так вот без пробной поездки и купили? Сильно.

 

Честно, не могу представить, что в пробной поездке меня может удивить или обломать.

Сверх-требований к "езде на машине" у меня нет.

Выбор одинаково как эмоциональный, так и рациональный, без каких-то иллюзий.

И просто не хочу мучить себя и других поиском альтернативы. Которой, к счастью, нет.

Будь Крета в наличии, думаю, в тот же день уехали бы на ней. 

И, наверняка, не мы одни.  :rolleyes:

Выбирай сердцем:)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирай сердцем

 

Сердцем я бы выбрал X-RAY на автомате, но что-то мне подсказало "воу воу воу палехше" :kolobok_biggrin:  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в замешательстве ...обзвонил все салоны по наличию, есть, как назло серая, серебристая и ОРАНЖ!! Ф я хочуу белую или синюю(( ломка продолжается...я на грани((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирай сердцем

одно из главных критериев!  :thumbup1: 
у меня сердце ёкнуло)) тест-драйв был коротким, вылезать не хотелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сердцем я бы выбрал X-RAY на автомате
Нету такого в природе. На роботе только и на механике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vartal, да, про робот речь, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти