Dex

Первое впечатление о Hyundai Creta

В теме 190 сообщений

Мы тест-драйв делали уже после покупки авто, чтобы почувствовать габариты перед тем, Как сесть за руль собственной машины.

Изменено пользователем Misafir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потестдрайвил Крету. Первое впечатление - "ухх, как же прекрасна".. но вот приглядевшись, сидя в машине за лям+, начинают закрадываться смутные сомненья..

- почему стекла не атермальные ?

- где круиз-контроль ?

- что это за магнитола, с экранчиком меньше чем у смартфона ?

- почему кожаный руль выглядит так стремно (элементарно перфорации пожалели) ?

- почему зажепили задний подлокотник ?

И так к чему не присмотришься... 

Я понимаю что машину позиционируют в бюджетный сегмент, где врят-ли стоит ждать там.. электро-люк, или сиденья с электроприводом... но, блин, тут то на экономили реально на спичках, и это в максималке которая стоит не очень-то бюджетно.

По итогу машина оставляет смешанные чувства. Очень надеюсь что это только первые партии такие, и дальше их начнут делать в комплектациях приближенных к китайским... иначе, как-то совсем грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было сначала в дастере за лям посидеть ну или в каптюре перфорацию поискать. Китайская топ версия стоит 1.7 млн руб, там и круиз и приводы и панорамы. Готовы купить крету по цене туссона?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут это ?, я много где сидел. И Крета, по совокупности качеств, у меня все-равно на первом месте.

Ты совершенно зря подумал что я решил тут зачморить машину. Вовсе нет. Просто поделился своими ощущениями.

И еще обидно что для Китайцев делают конфетки, а мы.. типа так сожрем.

з.ы. А на счет цены... те моменты которые я перечислил, ну сколько бы к цене добавили.. тыщ 15..

Изменено пользователем iland33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут это ?, я много где сидел. И Крета, по совокупности качеств, у меня все-равно на первом месте.

Ты совершенно зря подумал что я решил тут зачморить машину. Вовсе нет. Просто поделился своими ощущениями.

И еще обидно что для Китайцев делают конфетки, а мы.. типа так сожрем.

з.ы. А на счет цены... те моменты которые я перечислил, ну сколько бы к цене добавили.. тыщ 15..

Дело не в стоимости опции. Не может бюджетный кроссовер щеголять опциями (даже мелкими), которые доступны на авто классом выше - это может подорвать продажи последнего. Поэтому все опции и плюшки очень грамотно сгруппированы согласно позиции в сегменте, дабы избежать конкуренции внутри марки между моделями. Это чистый маркетинг. Это нужно понимать. Напомню китайская конфетка стоит на треть дороже нашей топовой (это без учета доставки и растаможки в РФ). Атермальное стекло стоит 1500 на боковые, 2000 - лобовое, обшить руль кожей наппа - 5000. 

P.S. Посмотрите на лицо менеджера по продажам, когда будете тыкать пальцем в торпеду и сетовать на жесткость:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно механически пересчитывать цену китайпрома в рубли. При импорте цена была бы другая, гораздо ниже.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не может бюджетный кроссовер щеголять опциями (даже мелкими), которые доступны на авто классом выше... Это чистый маркетинг. Это нужно понимать.

 

эх... умом понимаю.. кошельком понимать не хочется ))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошельком понимать не хочется ))

кошелек вообще некоторые вещи понимать отказывается  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на каком-то из клубные форумов, то ли киа то ли хенде, по ссылке пробил vin код на свою Карту ради интереса. Оказалось что у меня Генезис 2017 года выпуска....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробил vin код на свою Карту ради интереса. Оказалось что у меня Генезис 2017 года выпуска....

ждите сюприз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти