Dendy

Рестайлинг Санта Фе 4 - отзывы Santa Fe 2021

В теме 170 сообщений

Кстати, ещё фишка, т.к.щиток полностью цифровой, есть функция , типа - фоновый звук, лес, птички...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2021 в 13:51, Кот 88 сказал:

   Не в ту обертку завернули новую санту!!! :) Основных покупателей оттянул на себя новый соренто. Соренто повезло больше, народ до сих пор в очередях стоит и по 200 тыс. руб. переплачивает манагерам. Да еще и убеждают себя, что им крупно повезло!!!  :kolobok_lol: Вот что значит ДИЗАЙН. При наличии красивой обертки народ готов на все, что угодно, лишь бы купить. ИМХО

  

пф...еп..200р, в Москве и Питере санту меньше чем с 500р накруткой на варианты с ожиданием меньше месяца вообще можно не искать. Авилон на ведро из наличия вообще 800р накинул.

Пасите онлайн, каждый день по 3-5шт одномоментно пролетает, но все пока "не то")

LaEI5CQEKi4.jpg

Изменено пользователем LX74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LX74 сказал:

пф...еп..200р, в Москве и Питере санту меньше чем с 500р накруткой на варианты с ожиданием меньше месяца вообще можно не искать. Авилон на ведро из наличия вообще 800р накинул.

  Пройдет несколько месяцев, машин станет больше и ценник придет в норму. Вот на палисады, тоже, сначала были бешенные накрутки, а теперь уже не более 150-200 тыс, и то, на эти деньги, просто допы покупаешь, причем реальные и нормальные. (я последний раз считал, переплата, что-то, около 30-50 тыс. руб. получалась).

   Поэтому, кому не в терпёжь, то ОД всегда будет рад халявному баблу. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Кот 88 сказал:

  Пройдет несколько месяцев, машин станет больше и ценник придет в норму. Вот на палисады, тоже, сначала были бешенные накрутки, а теперь уже не более 150-200 тыс, и то, на эти деньги, просто допы покупаешь, причем реальные и нормальные. (я последний раз считал, переплата, что-то, около 30-50 тыс. руб. получалась).

   Поэтому, кому не в терпёжь, то ОД всегда будет рад халявному баблу. ИМХО

У дилера переплаты 50-50тыс при таких допах не бывает, они оценены в 2-3 раза дороже номинала. Я сейчас сделал предзаказ на санту в хайтеке с допами на 80, и то, еслиб резину не дали сюда употребить- переплата была бы 100%, т.е. 40р И я далеко не в Москве или питере с вашими тамошними нормочасами..

Палисад с 200 допами у вас там можно согласовать разве что под заказ от 4мес. И то, как мне объяснили, сейчас по сути никакого заказа от производителя нет, дилеры тупо торгуют временем. Хочешь быстрее- это ближайшие поставки, сейчас посмотрим что есть на складах, в пути, с перспективой поставки в 2-3 недели, условия тут далеко не 150-200тыс допов. Если хочешь "заказ из Кореи"- без проблем до 4-6мес, заберешь по РРЦ, договор, естественно, предвариловка ничего не обязывающая, сиди, жди, плюсуй подорожания каждые 2-3мес...они об этом сразу говорят, мол смысла ждать нет, к сегодняшней РРЦ при таком "заказе" можешь сразу накидывать 300р. А если речь о санте, то еще нужно учитывать фактор "начала продаж", т.е. ведро на старте продаж- оно всегда дешевле, дальше неминуемо подорожание даже без наличия на то какого-то экономического повода. И когда подходят сроки- просто звонят и предлагают то, что есть, точно так же, как это и было те самые 4-6мес назад, но уже с допами "всего-лишь на сотку-две". Клиент естественно в ярость- а всем пох, они нивелируют убытки от малых квот. Не нравится- можешь расторгнуть договор.

А про "машин больше" говорили еще в декабре, мол в марте все нормализуется. Сейчас лето, летом будет осень и т.д. пока не пройдет пол года с того момента, как вылечится последний ковидный в Корее)

Изменено пользователем LX74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, LX74 сказал:

Палисад с 200 допами у вас там можно согласовать разве что под заказ от 4мес.

    Даже спорить не буду, хотя не знаю, откуда у вас такие сведения. Да, так было еще 1-2 месяца назад, когда, даже бомж-идишн (лайфстайл) у ОД некоторые идиоты покупали за 4,1 млн. (переплата почти 800 тыс. руб.)!!! 

     Но теперь уже не так, например, у меня есть на листочке расчет от ОД (согласованный) на палисад хай-тек, где накрутка от прайса около 220 тыс руб, но в эти деньги - сигналка, резина, вебаста, антикор, защита и что-то еще по мелочам). Теперь считаем и получаем переплату около - 30-50 тыс руб, если данные допы покупать на стороне.

 В другом салоне, когда я им показал расчеты, они сразу сказали, что готовы условия еще улучшить. В первом салоне расчет был на авто, который должен прибыть в середине апреля, а в другом салоне авто уже было из наличия (там и сейчас 6 штук стоят в продаже уже больше недели и, судя по наличию, еще не забронированы), только цвет не мой! Да и не тороплюсь я, так, просто пока приценяюсь!!! Хочу еще нового террамонта дождаться для сравнения. :) 

  Р.С. Единственный нюанс, что эти условия, с учетом отдать текущее авто им в трэйдин, так что некоторые потери в деньгах еще и тут должны быть. А так, как я у них там засветился, с менеджерами разговаривал, приценивался в обоих салонах, в том числе и на тест-драйве, то менеджеры до сих пор периодически названивают и напоминают о том, что я обещал подумать над покупкой. Если бы у них была очередь на это авто и они бы распродавались, как горячие пирожки, то, уверен, что никто бы мне не звонил с напоминаниями. И это только начало весны, и еще и конкурент в виде терамонта не появился, посмотрим, что будет летом. ИМХО

  Р.С. 2 Так, что, кто очень торопится, всегда пожалуйста, ваши лишние денежки ОД примет от вас с огромным удовольствием.

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Поздравляйте, стал я владельцем новой санты, дизель 2.2 робот. Нытики и ворчуны могут начинать обсирать. 

Изначально хотели купить ноавый мохаве в топе, но ценник с октября поднялся на 300к и плюс накрутка у диллер минимум, что предложили это 620к с условием оформления КАСКО у них. Получается почти 4620 и плю КАСКО по непонятной цене. Очень дорого. Соренто как то не зашёл. 

Заехали посмотреть санту и полисад. В полисад салон показался кабиной самолёта да и как то не уютно там, а вот санта очень понравилась, кузов в белом цвете, вообще бомба. 

Да, последние две машины были киа обе новые с салона, спортяга 2l дизель и соренто 2.2 тоже дизель. 

Изменено пользователем Fuckindachnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fuckindachnik сказал:

Всем привет. 

Поздравляйте, стал я владельцем новой санты, дизель 2.2 робот. Нытики и ворчуны могут начинать обсирать. 

   Зачем кому-то обсирать? Наоборот, примите поздравления с покупкой!!! Вливайтесь в ряды сантоводов, ну и конечно, не забывайте оставлять отзывы о владении авто. Возможно, что все сомнения в надежности внесенных изменений в наше авто, будут развенчаны опытом вашей беспроблемной эксплуатации. :) 

 А теперь, самое главное, за сколько купили и  были ли накрутки? :) 

Р.С. Также интересны впечатления от эксплуатации, особенно, учитываю то, что у вас до этого был дизельный соренто на классическом АКП. Есть ли разница по сравнению с работой робота, учитывая, что сорик и санта это, по сути, одно и тоже!!!

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Кот 88 сказал:

 

 А теперь, самое главное, за сколько купили и  были ли накрутки? :) 

Р.С. Также интересны впечатления от эксплуатации, особенно, учитываю то, что у вас до этого был дизельный соренто на классическом АКП. Есть ли разница по сравнению с работой робота, учитывая, что сорик и санта это, по сути, одно и тоже!!!

Спасибо. 

По поводу цены и накрутки. 

Взял за 3 760, в топе  5 мест. В Москве это была самая адекватная цена. В автомир вообще, сначала за 4180 предложили, потом скинули до 3 800 и все.

Накрутка составила порядка 440к. В эту стоимость вошло. 

1.зимняяя резина липучка мишлен 155 45 20

2.сигналка шерхан с автозапуском и управлением со смртфона. 

3.шумка колёсных арок

4.керамика всего кузова

5. сетка в решётку радиатора, защита картера и коробки. 

6.коврики в салон и багажник. 

Вроде ничего не упустил. 

По поводу различная с классическим автоматом и впечатления от авто, пока ничего не скажу т. к. машину забираю в среду. 

Попозже обязательно поделюсь впечатлением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забегал в салон где свою брал сфоткал новую в Лайф и Хай Теч, в максималке с люком 3.5 мл. руб. 

IMG_20210404_163743[1].jpg

IMG_20210404_171542[1].jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти