Петухов

Проблема? Панель приборов Hyundai Creta 2

Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?   66 проголосовавших

  1. 1. Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?

    • Цифровая панель приборов
      11
    • Аналоговая панель проборов
      55

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
21 час назад, Vadimsolovjev сказал:

Ездил в центр Балашиха.Там сказали катайся пока всё табло не зависнет

Обходи стороной такие сервисы, тем более дилерские. Съезди к нормальному дилеру и перепрошейся.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Aleks57 сказал:

Рециркуляция включается при пользовании омывателем

Что, правда? Так просто? Завтра попробую. Только не понятно - зачем? Сегодня дилер перепрошил ПО, пока нормально, но делал это нехотя. Просили показать как это, я говорю, поехали кататься на несколько часов, а вообще-то я приехал по отзывной, только тогда попросили VIN, проверили и стали делать. Был первый с подобной проблемой у них и провозились 2 часа. Ну, да ладно, лишь бы было так, как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Myshka сказал:

Только не понятно - зачем?

Купите в Ленте незамерзайку, используйте по назначению и поймете прелесть этого решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, m112 сказал:

Купите в Ленте незамерзайку, используйте по назначению и поймете прелесть этого решения.

Вы о чем? Конкретнее, без ребусов можно? Это типа экспресс подогрев салона и стекла что бы незамарзайка не замерзала на стекле?

Изменено пользователем Myshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Myshka сказал:

Конкретнее, без ребусов можно?

Вроде, я тоже читал об этом в инструкции. Идея не пояснялась. Как мне показалось, смысл может быть в том, чтобы метаноловые пары от паленой незамерзайки не попали в салон. Ну, или что-то наподобие того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Myshka сказал:

Вы о чем?

Незамерзайка в Ленте, расфасована по 4 литра в пластик, есть наконечник для удобства заливания. Почему то ассоциировалось с производством Финляндии. Но запах... Пахнет даже гадостнее чем незамерзайка на трассе по 100 р за канистру, но ту опасно заливать в машину - шланги не растворятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, m112 сказал:

Незамерзайка в Ленте, расфасована по 4 литра в пластик, есть наконечник для удобства заливания. Почему то ассоциировалось с производством Финляндии. Но запах... Пахнет даже гадостнее чем незамерзайка на трассе по 100 р за канистру, но ту опасно заливать в машину - шланги не растворятся?

Я думал Вы серьезно. Ощущение, что проблема только у меня выскочила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Myshka сказал:

Вы о чем? Конкретнее, без ребусов можно? Это типа экспресс подогрев салона и стекла что бы незамарзайка не замерзала на стекле?

При оспользовании омывателя включатся автоматом забор воздуха с салона. 

Это сделано с той целью, что когда вы купили "вонючию" омывайку, котора несёт спиртом, и собственно побрызгали на стекло - у вас включится автоматом забор воздуха с салона и запах омывайки не попадет в салон автомобиля.

Данная опция отключается в настройках в ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, LLIAyPMA сказал:

Данная опция отключается в настройках в ГУ.

Не помогает - запах чую.  Залита летняя самодельная жидкость из воды, нашатыря и конденционера для белья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, m112 сказал:

Не помогает - запах чую. 

Так запах можно почуять и через зазоры боковых стекол, там герметичность ничто не обеспечивает... Вообще о зазорах в автомобилях в свое время анекдот был, с кошкой, оставленной на ночь в салоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти