Dex

Датчики давления шин на Hyundai Creta /Крета

В теме 211 сообщение

У меня панель в комплектации комфорт без пакетов. Ничего не показывает. Есть только один вариант индикации "!" знак. На летних шинах система работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в Китае, жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как скоро появится прошивка которая будет купировать эту ошибку с датчиками, чтобы она не возникала при отсутствии датчиков или это будет противоречить эксплуатации и как следствие будет поводом лишения гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крета-шопе 2 500 ₽, на али около 1 000

Адресок напиши, мне нужно..Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адресок  напиши, мне нужно..Можно  в личку.

Смотри тему ссылки на али, 2 страница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, датчики (если конкретнее, то китайские с Али) встанут на штампованные диски, или только на литье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, датчики (если конкретнее, то китайские с Али) встанут на штампованные диски, или только на литье?

Десятый раз повторяю, датчики наши с сосками можно поставить на диски Лад, квадроцикла, прицеп. Дальше объяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один датчик у дилера стоит 5 000?

Не 5 000, а 7 000, специально поинтересовалась у дилера. Заказала в крета-шопе за 2 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не 5 000, а 7 000, специально поинтересовалась у дилера. Заказала в крета-шопе за 2 500

У всех дилеров по разному, кто как наглее, не дешевле 5 000... Заказал все 4 шт. на али за 4 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый раз повторяю, датчики наши с сосками можно поставить на диски Лад, квадроцикла, прицеп. Дальше объяснять?

Можно, только зачем. :)  Меня вот другой вопрос интересует, можно ли эти датчики переставить на другие соски?

Валяются новые хромированные, планировал их на новое литьё ставить, потом заказал на Али комплект датчиков с сосками. Когда получу буду разбираться.

Игорь, может ты осматривал сами датчики с сосками, насколько "мертво" они к соскам крепятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти