Tarzan

Хендай Крета сигналка с автозапуском на Hyundai Creta 1 поколение

В теме 100 сообщений

подскажите, на каком старлайне А36 или А39 прячут ключ в обходчик ?

Ни на каком, все по Кан-шине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на каком, все по Кан-шине.

А у меня 1 забрали, зачем? :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня 1 забрали, зачем?

По ходу у тебя не обходчик сигнализации а тупо ключ примотан к замку под панелью. На ugona.net есть описание такой установки (другими словами, если стырят машину, то 1 ключ у угонщиков уже будет). Рекомендую обратится к спецам. В Ростове вроде есть дилеры Пандоры и Старлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы идти на конфликт с ОД, мне надо подробно разобраться в ситуации. По документам стоит обходчик. Тогда вопрос, у кого стоит сигнализация Старлайн А39, у Вас 2 ключа или 1, второй в машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы идти на конфликт с ОД, мне надо подробно разобраться в ситуации. По документам стоит обходчик. Тогда вопрос, у кого стоит сигнализация Старлайн А39, у Вас 2 ключа или 1, второй в машине?

У меня стоит Старлайн А39, два ключа при себе! Один с откидным жалом, второй обычный. Ставил сигу у ОД Хендэ!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня 1 забрали, зачем?

У меня официалы сначала так же сделали заложили ключ в обходчик, меня это не устроило, на фиг надо, чтобы ключ лежал в машине. Я на официальном сайте СтарЛайн нашел их представителей в нашем городе, поехал к ним они мне сказали, что у официалов кривые руки, и переделали сигналку, убрали обходчик с ключом, подключили по Кан-шине, но это можно сделать при условии, что сигналка Кан+Лин, если в сигналке нет модуля Лин, то тогда придется за него доплатить, он стоит в районе 2 000 руб, у меня он был за всю работу с меня взяли 1 000 руб, сигнализация СтарЛайн А39 Кан+Лин.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 39, два ключа м все у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 39 Старлайн. 2 ключа, за доплату ОД готов поставить доп. модуль, чтобы с мобильника заводилась + модуль с GPS, отслеживать местоположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ОД сказал, что еще нет нормальной прошивки для сигнализации Старлайн, так как старые версии глючат при использовании штатного, зашили чип. Нужно перепрошивать как выйдет прошивка от Старлайн.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ОД сказал, что еще нет нормальной прошивки для сигнализации Старлайн, так как старые версии глючат при использовании штатного, зашили чип. Нужно перепрошивать как выйдет прошивка от Старлайн.

Здравствуйте @БАН!

 

Мне кажется представитель Вашего ОД немного лукавит, нами проблем с прошивкой замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти