Dex

Сигнализация на Hyundai Creta

В теме 315 сообщений
В 25.05.2017 в 20:11, mavesha сказал:

Он указан в договоре купли-продажи

Добрый день! Если slave-режим настроен, то CAN-модуль точно установили. Вопросы касательно версий ПО и брелков лучше непосредственно у производителя уточнять. Дозвониться до тех. поддержки СтарЛайна сложно, но можно (нужно просто подольше на линии оставаться). Я дозвонился и уточнил: и версия ПО и версия брелка позволяют реализовать автозапуск, при условии добавления запускового комплекта.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2017 в 14:43, mavesha сказал:

У меня установлен Starline A63 CAN-LIN. Сравнивая A63 и A93 понял, что первый отличается от второго только отсутствием модуля автозапуска. Так ли это? Если я куплю дополнительный модуль Starline СТАРТ, то смогу ли я самостоятельно превратить свой A63 в A93 и реализовать автозапуск?

Добрый день!

Отличие Starline A63 CAN-LIN от Starline A93 CAN-LIN заключается в наличии в комплектации Starline A93 CAN-LIN запускового модуля. Вы можете дополнить систему данным модулем и реализовать дистанционный запуск. Самостоятельно, при отсутствии соответствующих навыков, устанавливать я все же бы Вам не советовал, лучше доверить это профессионалам.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Обладатель с салона А93. В ближайшем будущем поставлю 96. Какую именно модель - решу в обозримом будущем, уж больно хочется избавиться от лишнего: брелка, ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Singrana сказал:

Добрый день! Обладатель с салона А93. В ближайшем будущем поставлю 96. Какую именно модель - решу в обозримом будущем, уж больно хочется избавиться от лишнего: брелка, ключей

Так в 93-й ведь тоже есть слэйв-режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Letnaps сказал:

Так в 93-й ведь тоже есть слэйв-режим.

Да, но я хочу реализовать.

1 - Бесключевой доступ (можно и 93, но брелок надо при себе иметь, а так можно обойтись мобильным телефоном)

2 - Кнопку старт-стоп средствами сигналки, дабы можно было при себе иметь только мобильник

Ну, и мелкие плюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Singrana сказал:

Да, но я хочу реализовать.

1 - Бесключевой доступ (можно и 93, но брелок надо при себе иметь, а так можно обойтись мобильным телефоном)

2 - Кнопку старт-стоп средствами сигналки, дабы можно было при себе иметь только мобильник

Ну, и мелкие плюшки

А если мобила глюкнет, зависнет, умрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Letnaps сказал:

А если мобила глюкнет, зависнет, умрет?

Для этого есть BT метка, которую можно держать в бумажнике, например. Она негабаритная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Singrana сказал:

Для этого есть BT метка, которую можно держать в бумажнике, например. Она негабаритная

Ну так я на метку и намекал :sm67: У 93 вроде тоже с метками нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Letnaps сказал:

Ну так я на метку и намекал :sm67: У 93 вроде тоже с метками нет проблем.

В 93 нет блютуза. А BT вроде менее габаритное. Да и на 93 не сделаешь аналог старт-стопа. Чтобы можно было вообще от ключа отказаться. И кучу мелких радостей еще, типа не ставить на охрану, если в машине остался пассажир, а сам отошел от машины. Или, например, при автозапуске двигателя при температуре ниже ноля включить подогрев лобовухи, руля, зеркал и сидушки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Singrana сказал:

В 93 нет блютуза. А BT вроде менее габаритное. Да и на 93 не сделаешь аналог старт-стопа. Чтобы можно было вообще от ключа отказаться. И кучу мелких радостей еще, типа не ставить на охрану, если в машине остался пассажир, а сам отошел от машины. Или, например, при автозапуске двигателя при температуре ниже ноля включить подогрев лобовухи, руля, зеркал и сидушки )

Я понял что у вас громадные планы)) Удачи в реализации:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти