Dex

Сигнализация на Hyundai Creta

В теме 315 сообщений

Мне поставили сигналку в салоне Старлайн А63. Когда приехала в @Autostudio и стали смотреть, оказалось что все незадействованные провода ОД просто обрубил и реализовать другие функции сигналки без замены проводки нельзя. В итоге пришлось всю проводку менять и переустанавливать сигналку, теперь а93 с автозапуском +еще замок капота.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2017 в 13:14, Денис 73 сказал:

В салоне хотят поставить starline А39can, но стоит у них 38 500. Вот я и думаю возможно ли сигналку потом поставить?

Машина кредитная(((

Добрый день @Денис 73!

Вы в праве установить сигнализацию в любом сертифицированном на проведение данного вида работ установочном центре, и это никак не повлияет на гарантию автомобиля.

При установке в одном из наших установочных центров StarLine A93 2Can-2Lin (современный аналог А39 Can) стоимость оборудования и установки с учетом клубной скидки составит 14 390 руб.

Для повышения противоугонных качеств системы рекомендую добавить цифровое реле блокировки цепей запуска двигателя в подкапотном пространстве и замок капота.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Autostudio сказал:

Для повышения противоугонных качеств системы рекомендую добавить цифровое реле блокировки цепей запуска двигателя в подкапотном пространстве и замок капота.

Какова стоимость реле и замка капота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе А93, сама сигналка + установка 15 000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Доктор сказал:

Какова стоимость реле и замка капота?

Реле R4 - 4 450 руб.

Замок капота Defen.time V.5 - 6 600 руб.

Вывод аварийного питания - 1 630 руб.

Цены указаны с учетом установки и клубной скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если установить Pandora DX-90BT то что еще можно добавить? Я так понимаю метка там есть. Да и вообще что это за сигнализация? Пандоры никогда не было. Были Шерханы, Старлайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2017 в 18:55, Доктор сказал:

А если установить Pandora DX-90BT то что еще можно добавить? Я так понимаю метка там есть. Да и вообще что это за сигнализация? Пандоры никогда не было. Были Шерханы, Старлайны.

В комплектации Pandora DX-90BT идет брелок двусторонней связи, метка и беспроводное реле блокировки работающие в стандарте bluetooth 4.2, также есть возможность работы в мобильном bluetooth приложении (андроид), использования смартфона в качестве метки.

Pandora DX-90BT умеет обходить штатный иммобилайзер Creta и можно реализовать дистанционный запуск двигателя.

К данной системе рекомендую добавить контроллер замков капота HM-06, замок капота (1 или 2) и вывод аварийного питания.

На данный момент Pandora DX-90BT не имеет аналогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что это и сигнализация и иммобилайзер? Или я заблуждаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Доктор сказал:

Получается что это и сигнализация и иммобилайзер? Или я заблуждаюсь?

Вы поняли все правильно, данная система объединяет в себе функционал сигнализации с двухсторонней связью и иммобилайзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигнализация, контроллер замков капота HM-06, замок капота вывод аварийного питания. И какова сумма за это все? С учетом установки, минус 15‰ моей скидки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти