Dex

Сигнализация на Hyundai Creta

В теме 315 сообщений
В 07.04.2017 в 23:18, Доктор сказал:

Сигнализация, контроллер замков капота HM-06, замок капота вывод аварийного питания. И какова сумма за это все? С учетом установки, минус 15‰ моей скидки :)

Добрый день @Доктор!

Охранный комплекс на базе Pandora DX-90 BT:

Pandora DX-90 BT - 22 025 руб.

Сирена - 705 руб.

Контроллер замка капота HM-06 - 4 875 руб.

Замок капота - 6 450 руб.

Антиоткручиватель - 1 125 руб.

Вывод аварийного питания - 1 595 руб.

Итого с учетом Вашей персональной скидки 15%: 36 775 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Autostudio сказал:

Итого с учетом Вашей персональной скидки 15%: 36 775 руб.

Блин, хотел в 30 тыр уложиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какую сигнализацию ставит? Намерен поставить StarLine A94, как она? Кто что скажет?

Кстати, ту что предлагает наш уважаемый ОД и за какую цену (думаю тоже можно отнести к этой теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Имеется замок на МКП.

Присматриваюсь к StarLine A63.

Чтобы хотелось бы:

1) Замок капота

2) Вывод аварийного питания

3) GSM-модуль для управления системой с помощью телефона и использования приложения

4) Функция обратной связи

Сколько все это будет стоить с установкой? Какие еще рекомендации можете дать? Автозапуск не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2017 в 19:31, Arsaret сказал:

Здравствуйте!

Имеется замок на МКП.

Присматриваюсь к StarLine A63.

Чтобы хотелось бы:

1) Замок капота

2) Вывод аварийного питания

3) GSM-модуль для управления системой с помощью телефона и использования приложения

4) Функция обратной связи

Сколько все это будет стоить с установкой? Какие еще рекомендации можете дать? Автозапуск не нужен.

Приветствую!

1) Замок капота устанавливается для того, чтобы закрыть угонщику доступ к блокировке, которая находится в подкапотном пространстве. Аналоговую блокировку (которая идет в комплекте с сигнализацией) под капот тянуть нет никакого смысла (она элементарно отключается из салона), поэтому к А63 нужно будет докупить реле StarLine R4 (5 200 руб.) - оно будет управлять замком капота и от него же можно реализовать блокировку под капотом.

Мы работаем с электромеханическими замками ProSecurity. На Крету можно установить и один замок по центру и два по углам капота. Один замок с защитами от спила/откручивания + бронерукав будет стоить 9 300 руб.

2) Аварийное питание  - 1 550 руб.

3) Модуль GSM мастер для систем StraLine - 7 000 руб.

4) Непонятно, что имеется в виду под обратной связью... У системы и так в комплекте брелок с обратной связью + будет обратная связь на телефон благодаря GSM-модулю

Итак, общая стоимость с одним замком капота - 23 050 руб. - 12% клубной скидки = 20 284 руб.

Сама сигнализация StarLine A63 CAN с установкой - 14 500 руб. - 12% = 12 760 руб.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2017 в 19:31, Arsaret сказал:

Здравствуйте!

Имеется замок на МКП.

Присматриваюсь к StarLine A63.

Чтобы хотелось бы:

1) Замок капота

2) Вывод аварийного питания

3) GSM-модуль для управления системой с помощью телефона и использования приложения

4) Функция обратной связи

Сколько все это будет стоить с установкой? Какие еще рекомендации можете дать? Автозапуск не нужен.

Добрый день!

Охранный комплекс на базе StarLine A63:

StarLine A63 - 10 350 руб.

Сирена - 720 руб.

2Can-2Lin модуль - 2 350 руб.

Цифровое реле управления замком капота и блокировки цепей запуска в подкапотном пространстве R4 - 4 450 руб.

GSM-модуль - 6 950 руб.

Замок капота Defen`time V.5 – 6 600 руб.

Антиоткручиватель — 1 150 руб.

Вывод аварийного питания — 1 630 руб.

Итого с учетом установки и клубной скидки: 34 200 руб.

Рекомендую все же рассмотреть охранный комплекс на базе StarLine A93 2Can-2Lin, данная система умеет самостоятельно обходить штатный иммобилайзер Creta. Данный вариант реализации автозапуска абсолютно безопасен и нисколько не снижает охранных свойств системы, добавляя комфорт при эксплуатации. Аналогичный вышеуказанному охранный комплекс на базе StarLine A93 2Can-2Lin с учетом установки и клубной скидки: 35 170 руб.

Для точного определения месторасположения автомобиля  в мобильном приложении рекомендую добавить GPS-модуль - 3 350 руб. с учетом скидки (точность определения координат по сигналам вышек базовых станций оставляет желать лучшего).

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня установлен Starline A63 CAN-LIN. Сравнивая A63 и A93 понял, что первый отличается от второго только отсутствием модуля автозапуска. Так ли это? Если я куплю дополнительный модуль Starline СТАРТ, то смогу ли я самостоятельно превратить свой A63 в A93 и реализовать автозапуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, mavesha сказал:

У меня установлен Starline A63 CAN-LIN. Сравнивая A63 и A93 понял, что первый отличается от второго только отсутствием модуля автозапуска. Так ли это? Если я куплю дополнительный модуль Starline СТАРТ, то смогу ли я самостоятельно превратить свой A63 в A93 и реализовать автозапуск?

Да, приобрести нужно запусковый комплект.  Отсутствие модуля запуска и есть по сути единственное отличие А63 от А93. Если система действительно с CAN-LIN модулем, то и с обходом штатного иммобилайзера проблем не будет.  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2017 в 16:51, Autosecurity.ru сказал:

Если система действительно с CAN-LIN модулем

Он указан в договоре купли-продажи, но на руки мне ОД передал только коробку от А63, на которой интерфейсы CAN-LIN указаны как опция. Между тем у меня в машине работает режим Slave, который вроде бы реализуется только при интеграции интерфейса CAN-LIN. Как-то можно самостоятельно точно определить наличие модуля CAN-LIN?

На сайте Starline указано, что для реализации функции автозапуска необходимо наличие запускового брелка со специальной маркировкой AX3, а также программного обеспечения центрального блока GK34-L2 и выше, или GK54-L5 и выше. У меня на коробке есть наклейка "ПО vGK84-P1 Телематика 2.0, у брелка серийный номер начинается на A93CVW6.....Возможна у такого комплекта реализация функции автозапуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти