Dex

Сигнализация на Hyundai Creta

В теме 315 сообщений
13 часов назад, Любоff сказал:

Да это аргумент! У нас нет закрытых гаражей, хоть и за городом в частном доме живу, да и не нужен он. Машину лучше держать под навесом, она должна продуваться, а в гараже она не дышит. И после поездки в пасмурную погоду в закрытом гараже она быстрее расцветёт "рыжиками" :)

Ну это кому как повезёт, во дворе 18-этажек навес - это как шатёр шаха во дворце съездов... Да и просто место под солнцем там сложно найти :kolobok_sad: Гараж нормально проветривается и мокрый авто через час - два уже сухой, а на улице по-прежнему идут дожди... В общем каждому своё!

Судя по фото, авто у Вас оранжевого цвета, а не коричневого, посмотрите в ПТС и СТС. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Awax сказал:

Ну это кому как повезёт, во дворе 18-этажек навес - это как шатёр шаха во дворце съездов... Да и просто место под солнцем там сложно найти :kolobok_sad: Гараж нормально проветривается и мокрый авто через час - два уже сухой, а на улице по прежнему идут дожди... В общем каждому своё!

Поэтому вопрос кому автозапуск нужен, а кому нет уже можно понять. У кого машина в тепле стоит, то не надо, а у кого на улице - тому необходима. Если встаёшь на работу в 5:30 утра и ещё за 10-15 минут к ней выходить, чтобы прогреть, зачем сие? Если нажав на кнопку можно выйти, сесть в машину и сразу поехать. Я считаю это хороший +

13 часов назад, Awax сказал:

Судя по фото, авто у Вас оранжевого цвета, а не коричневого, посмотрите в ПТС и СТС. :)

Может мы ещё поспорим какого цвета у меня машина? :)  Слава Богу я не отношусь к девушкам-блондинкам. Вы все такие весёлые на этом форуме.

Не хотелось здесь флудить...ну уж извините. Вообще цвет коричневый металлик при разных атмосферных явлениях разный.

GSRs3owPW7Q.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер дорогие автолюбители! Подскажите по такому вопросу, так как не очень хорошо понял, если я покупаю Крету в максималке и там будет пакет с бесключевым доступом, то как мне поступить-то правильно? В плане установить Старлайн а93-94 или же нужен все же охранный комплекс чтобы все хорошо функционировало и моя душа была спокойна что я не останусь без машины! Заранее спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilya01 кнопка запуска ничего не меняет, с ней говорят даже проще угнать авто чем без нее))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Galax я спросил про бесключевой доступ в машину! Кнопка запуска и так понятно что это проще всего, но меня интересует какую сигнализацию ставить при бесключевой доступе к машине когда на ручках кнопки стоят для доступа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 22:56, Ilya01 сказал:

Добрый вечер дорогие автолюбители! Подскажите по такому вопросу, так как не очень хорошо понял, если я покупаю Крету в максималке и там будет пакет с бесключевым доступом, то как мне поступить то правильно? В плане установить Старлайн а93-94 или же нужен все же охранный комплекс чтобы все хорошо функционировало и моя душа была спокойна что я не останусь без машины! Заранее спасибо 

Доброе утро. Лучше всего Вам ответят спецы по данному вопросу. Обратитесь к партнерам клуба, например, @Autostudio. Они точно скажут оптимальный вариант для Вас. Вот тут тема

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 22:56, Ilya01 сказал:

Добрый вечер дорогие автолюбители! Подскажите по такому вопросу, так как не очень хорошо понял, если я покупаю Крету в максималке и там будет пакет с бесключевым доступом, то как мне поступить то правильно? В плане установить Старлайн а93-94 или же нужен все же охранный комплекс чтобы все хорошо функционировало и моя душа была спокойна что я не останусь без машины! Заранее спасибо 

Добрый день @Ilya01!

Эффективно противостоять угону способна только комплексная защита автомобиля. Основное требование комплекса - цифровое реле блокировки цепей запуска в подкапотном пространстве и установка как минимум одного электромеханического замка капота. Так как Ваш автомобиль в максимальной комплектации, он будет оборудован системой бесключевого доступа и вполне логично заблокировать работу штатного радиоканала препятствуя ретрансляции штатного ключа (защита от "длинной руки", "удочки"). Можно заблокировать шину данных диагностического разъема (в большинстве современных автомобилей через разъем диагностики происходит доступ к штатному иммобилайзеру и прописка в него новых ключей).

Выбор охранной системы на базе которой будет построен противоугонный комплекс обусловлен Вашими требованиями предъявляемыми к  охранному комплексу. Если Вы планируете пользоваться штатным брелком и хотите заблокировать работу штатного радиоканала, то Вам стоит рассмотреть системы с авторизацией по метке. Более подробно ознакомится с особенностями систем Вы можете на нашем сайте или обратившись в удобный Вам наш установочный центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Autostudio спасибо за ответ, но все же, имея бесключевой доступ, после установки он будет бесполезным я правильно понимаю? Или это только когда устанавливаешь просто сигнализацию той же фирмы Старлайн?

@Autostudio @Galax я спросил про бесключевой доступ в машину! Кнопка запуска и так понятно что это проще всего, но меня интересует какую сигнализацию ставить при бесключевой доступе к машине когда на ручках кнопки стоят для доступа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2017 в 12:51, Ilya01 сказал:

@Autostudio спасибо за ответ, но все же, имея бесключевой доступ, после установки он будет бесполезным я правильно понимаю? Или это только когда устанавливаешь просто сигнализацию той же фирмы Старлайн?

@Autostudio @Galax я спросил про бесключевой доступ в машину! Кнопка запуска и так понятно что это проще всего, но меня интересует какую сигнализацию ставить при бесключевой доступе к машине когда на ручках кнопки стоят для доступа

Я рекомендую Вам построить охранный комплекс на базе Pandora DXL-39xx и выше. Если не нужен автозапуск можно рассмотреть Autolis.

На базе StarLine грамотно реализовать запрет штатного радиоканала и сохранить весь функционал бесключевого доступа не удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Autostudio хорошо, а если отпустить все же бесключевой доступ и не делать на нем акцент, тогда что посоветуете чисто из сигнализаций с автозапуском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти