Dex

Сигнализация на Hyundai Creta

В теме 315 сообщений
2 часа назад, Ilya01 сказал:

@Autostudio хорошо, а если отпустить все же бесключевой доступ и не делать на нем акцент, тогда что посоветуете чисто из сигнализаций с автозапуском?

Я рекомендую установить систему из линейки Pandora DXL-3910pro и выше. На базе данной модели можно построить оптимальный для Вашего автомобиля охранный комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется с любой сигналкой можно угнать авто, у меня максималка, сигнализация Старлайн а 63 с автозапуском. Включаю сигналку если куда приезжаю не дистанционно через брелок, а нажимая на кнопку в двери, говорят так код не считывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2017 в 16:45, Любоff сказал:

Мне кажется с любой сигналкой можно угнать авто, у меня максималка, сигнализация старлайн а 63 с автозапуском. Включаю сигналку если куда приезжаю не дистанционно  через брелок, а нажимая на кнопку в двери, говорят так код не считывается

Здравствуйте @Любоff!

Только сигнализация действительно недолго сможет сопротивляться угону, именно поэтому мы и рекомендуем комплексный подход к защите автомобиля. Цифровое реле блокировки цепей запуска двигателя в подкапотном пространстве и электромеханический замок капота в сочетании с грамотно установленной сигнализацией смогут обеспечить защиту Вашего автомобиля от угона.

Но данный момент диалоговый код StarLine не вскрыт и считать его не удастся. Электронному взлому больше подвержен сам автомобиль, тем более оборудованный системой бесключевого доступа. Наверняка Вы слышали о "длинной руке", "удочке" когда злоумышленники ретранслируют сигнал Вашего ключа и получают доступ в салон автомобиля и запуску двигателя.

Если Вы ставите сигнализацию в охрану нажимая кнопку на двери, в настройках системы включен режим"Slave". При использовании данного режима необходимо использовать дополнительную авторизацию вводом пин-кода штатными кнопками автомобиля или использование брелка сигнализации в качестве метки. Обязательно проверьте, сработает сигнализация через 20 сек. после открытия с кнопки двери или штатного брелка автомобиля в отсутствие брелков сигнализации. Если нет, срочно обратитесь к установщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Autostudio здравствуйте! Хотим установить сигнализацию в ближайшее время. Без автозапуска, не дороже 15-20 000. Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2017 в 06:50, Ilya01 сказал:

@Galax я спросил про бесключевой доступ в машину! Кнопка запуска и так понятно что это проще всего, но меня интересует какую сигнализацию ставить при бесключевой доступе к машине когда на ручках кнопки стоят для доступа!

Все упирается в деньги, как всегда. По словам спецов кейлесс всегда является слабым местом, с которым нужно предметно работать. В моем случае все было сделано хорошо - оба ключа остались у меня, добавилась метка (что не сильно напрягает). Модель "сигналки" -  Экселлент рево5. С учетом автозапуска и некоторых иных плюшек смотреть на местные запросы "хочу сигналку не дороже 20-30-40 000" мне просто смешно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2017 в 10:56, Елдоб сказал:

@Autostudio здравствуйте! Хотим установить сигнализацию в ближайшее время. Без автозапуска, не дороже 15-20 000. Что можете посоветовать?

Добрый день @Елдоб!

В заявленном Вами диапазоне цен, рекомендую рассмотреть StarLine A63 c Can-модулем. Система использует не вскрытый на данный момент диалоговый код и позволяет в дальнейшем расширить функции добавив GSM и автозапуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Расширять не планируем. Может ещё рассмотреть Пандору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня установлена сигнализация Шерхан. Сама сигнализация с автозапуском, но ОД, когда ее ставил, почему-то эту функцию не подключил. Очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BOLID_01 сказал:

У меня установлена сигнализация Шерхан. Сама сигнализация с автозапуском, но ОД, когда ее ставил, почему-то эту функцию не подключил. Очень жаль...

А почему не обратиться к ОД за исправлением? Мол, ребят, а вы не забыли про...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти