Kedrov

Зимние шины Hyundai Creta

Какие зимние шины предпочитаете?   865 проголосовавших

  1. 1. Какую зимнюю резину берете?

    • Шипованную
      640
    • Липучку
      217
    • Всесезонную
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 481 сообщение

+1!!! Очень хорошая резина!!!

Не факт, коллеги жаловались что именно на 8-й шипы вылетают только в путь, сам катаюсь на 5-й лет фиг знает сколько уже, отличная резина для нашего климата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит в принципе? Вы примеряли такой размер? Я вот например примерял, для летних такой размер может и подойдет, а зимние будут выше за счет протектора.

У меня вообще грешная мысль поставить 215/ 70 / 16 ))) И точно знаю что они влезут, не говоря уж о 65 профиле )) Так что и не сомневайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 хакка мне уж очень не понравилась шумностью и жестковата, продал поездив недельку, купил хакку но липучку

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще грешная мысль поставить 215/ 70 / 16 ))) И точно знаю что они влезут, не говоря уж о 65 профиле )) Так что и не сомневайтесь

Последовал вашему совету, залез в шинный калькулятор, и поехал сдал колеса, правильно вы говорите 215/65 r16 будут самое то, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последовал вашему совету, залез в шинный калькулятор, и поехал сдал колеса, правильно вы говорите 215/65 r16 будут самое то, что надо.

Денис, рад быть вам полезным. С шинами всегда есть простор для маневра. У Матиза были 145/70/13, а я ставил 165/70/13 на те же диски, машинка сразу солиднее стала. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, рад быть вам полезным. С шинами всегда есть простор для маневра. У Матиза были 145/70/13, а я ставил 165/70/13 на те же диски, машинка сразу солиднее стала. Удачи!

Смущает одно, как 215 сядут на наш родной диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает одно, как 215 сядут на наш родной диск?

Должны сесть - там 6 дюймов и 215 это вроде максимум что можно, поскольку это ответственное дело, я еще по калькуляторам полазил: родной диск 16-х 6 максимально допускает 225 ширины, так что 215 см сам Бог велел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны сесть - там 6 дюймов и 215 это вроде максимум что можно, поскольку это ответственное дело, я еще по калькуляторам полазил: родной диск 16-х 6 максимально допускает 225 ширины, так что 215 см сам Бог велел ))

Самое главное размер 215/65/16, это распространённый размер, его ставят на Дастер и цена на него меньше чем на 205/65/16, это тоже плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное размер 215/65/16, это распространённый размер, его ставят на Дастер и цена на него меньше чем на 205/65/16, это тоже плюс.

Я то же сделаю и возьму простые Кумхо или Ханкук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кретин-фан,  можем вам проще будет просто писать без цитаты? им и так поймем кому отвечаете  :ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти