Kedrov

Зимние шины Hyundai Creta

Какие зимние шины предпочитаете?   865 проголосовавших

  1. 1. Какую зимнюю резину берете?

    • Шипованную
      640
    • Липучку
      217
    • Всесезонную
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 481 сообщение

При покупке дилер заставил брать допы на 40 000. Вот и решил брать зимнюю резину, так все равно скоро пришлось бы покупать. Взял что было у них на складе - Sava Eskimo STUD 215/65 R16 98T. Приехал домой, почитал отзывы и остался доволен. Цена 3 900 за колесо в интернете, у дилера 4 500, переплата небольшая. Кроме того на резине надпись Made in Germany. Дилер утверждал, что реально в Германии изготовлена и качество хорошее. В общем проверим зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимний бридж по показателям совсем не айс. По всей видимости это моя последняя резина марки Бридж. Будем экспериментировать дальше.

Знаете, как в анекдоте: вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить! :kolobok_biggrin:

Я на Бриджстоуне (зимний, шипы) в Москве и области уже 6 зим отъездил! Если Крету до зимы не получу, то и на 7-ую зиму буду обувать.

Может вы так "ушатываете" резину?

Лично мне Бриджстоун нравится очень. Я им пользуюсь уже на второй машине, лет, этак, 10! :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три зимы по Москве на бриджстоуне, который без шипов, вообще не пойму, зачем шипы в большом мегаполисе! Обратите внимание на то, что все газели ездят на обычной всесезонке )

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три зимы по Москве на бриджстоуне, который без шипов, вообще не пойму, зачем шипы в большом мегаполисе! Обратите внимание на то, что все газели ездят на обычной всесезонке )

В Москве может и не нужны, а в Подмосковье с ними спокойнее! Не раз уже выручали! :wink:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на то, что все газели ездят на обычной всесезонке )

:lol:  Обратил внимание, этой зимой, такая газель на небольшой скорости не смогла затормозить и как на лыжах въехала мне в зад, хорошо что только бампер немного лопнул но не слетел.

 

В Москве, на обычной улице, ВАО!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Solaris, у меня точно также было и тоже в ВАО, только там Газель была не просто на летней резине, она была на абсолютно лысой резине  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Solaris, в 94 году у меня появилась первая машина 2104, снег выпал и мне сосед автомобилист посоветовал сделать наварку на покрышки, ну чтоб по льду приятней ездить было, в Троице-Лыково делал рядом с тех. станцией ваза, очереди были и никто не знал про зимнею резину и шипы, а чтоб машина заводилась в мороз в движку стакан бенза заливали, чтоб масло не дубело! А масло на заправках продавалось, прям из крана в канистру заливали, в году 2000 тока первые зимние шины купил ниишп ралли и то они были не шипованные, конечно можно рассуждать, что другой век, другие скорости и тормоза у машин! Вся страна как-то ездила и в эту грядущую зиму водители Газелей поставят протектор что поглубже на задок, начальство не даст на новую зимнюю шиповку денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у дилера решил взять резину у них SAVA, производство Германия. Резина не плохая цена качество 4 шт. 18 000 р. Всё равно на 40 000 нужно взять допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке дилер заставил брать допы на 40 000. Вот и решил брать зимнюю резину, так все равно скоро пришлось бы покупать. Взял что было у них на складе - Sava Eskimo STUD 215/65 R16 98T. Приехал домой, почитал отзывы и остался доволен. Цена 3 900 за колесо в интернете, у дилера 4 500, переплата небольшая. Кроме того на резине надпись Made in Germany. Дилер утверждал, что реально в Германии изготовлена и качество хорошее. В общем проверим зимой.

На прошлогодичных тестах За рулем, Sava заняла 5 место, к слову Бридж Спайк 01 занял 6 место, я бы Спайку 01 дал бы исключительно последнее место, Бриджстоун Спайк 01 резина не для нашего климата, эта резина абсолютно не любит снег, а только исключительно чистый асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в МВО на Ленинградке между Войковской и Водным резину Конти Айс Контакт 4х4 шипы(215/65/16) по супер цене 4 170 рублей!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти