Kedrov

Зимние шины Hyundai Creta

Какие зимние шины предпочитаете?   865 проголосовавших

  1. 1. Какую зимнюю резину берете?

    • Шипованную
      640
    • Липучку
      217
    • Всесезонную
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 481 сообщение

Ясное дело если вы воткнете 235 на 60, дилер покрутит пальцем у виска.

Кстати, 235/60/16 на 2 мм меньше штатного по диаметру и по ширине должен пролезть без задеваний
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что в пределах разумного. Ясное дело если вы воткнете 235 на 60, дилер покрутит пальцем у виска.


некоторые прежде чем ехать к дилеру переобуваются в "приемлемые шины" колеса ))
ну это экстремальные случаи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке дилер заставил брать допы на 40 000. Вот и решил брать зимнюю резину, так все равно скоро пришлось бы покупать. Взял что было у них на складе - Sava Eskimo STUD 215/65 R16 98T. Приехал домой, почитал отзывы и остался доволен. Цена 3 900 за колесо в интернете, у дилера 4 500, переплата небольшая. Кроме того на резине надпись Made in Germany. Дилер утверждал, что реально в Германии изготовлена и качество хорошее. В общем проверим зимой.

На днях жду заказанную в июле Крету в Перми, мне тоже ждать "спецпредложение" на допы в 40 000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, 235/60/16  на 2 мм меньше штатного по диаметру и по ширине должен пролезть без задеваний

Я имел ввиду 17 радиус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях жду заказанную в июле Крету в Перми, мне тоже ждать "спецпредложение" на допы в 40 000?

Однозначно! Будьте готовы, меня предупредили за 2 дня до прихода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hankook Winter i*Pike RS W419 205/65 R16 95T. Успела по 4 500 р. за штуку взять. Надеюсь будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hankook Winter i*Pike RS W419 205/65 R16 95T. Успела по 4 500 р. за штуку взять. Надеюсь будет норм.

Также взял эти шины, по тестам и отзывам и по такой цене - лучшие в оригинальных размерах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где такие цены на Hankook Winter i*Pike RS W419 205/65 R16 95T? Дешевле 4 810 руб. не нашел, предлагают Gislaved NF 200 за 5 140 руб., но информации по ней мало очень, так как новинка. А вообще, выбор в этом размере очень скудный, увы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Gislaved Nord Frost - 200, 215/65/R16, 4 700 руб. за покрышку. Брал в интернет магазине "Шины Даром".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

215 дешевле, чем 205, у нас штатный диск 6J, для него 205 максимальный размер, многих это не смущает, у кого то куплены диски 6,5J, но я хочу штатный размер 205 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти