Dronych

Когда проходить ТО-0 и обязательно ли? (Крета)

В теме 145 сообщений

Нам в Рольф-Алтуфьево сказали что ТО-0 необходимо пройти через месяц даже в том случае если машина не будет эксплуатироваться! Специально задала вопрос "И в том случае если пробег останется 30-40 км?" Ответили да!

Смысл проходить ТО если машина не эксплуатировалсь? По пробегу более логично. Плановую замену масла делаю через 7 000. Это раньше по 10 000 ездили, когда пробок не было, пробега нет а мотор-часы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 лет тому назад купил новую Нексию, так вот там про масло было написано что замена через 10 000, но если вы ездите в условиях города тогда 5 000, если ездите зимой, то 5 000, если ездите по пыльным дорогам 5 000. А вот 15 000 как-то по моему перебор явный. А решать нам сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто может посоветовать хороший СЦ Хёндэ в Москве, ЮАО?

Я Соляриса 3 года гонял в Авилон (сервис солидный и цены нормальные) на Волгоградке (10 минут пешком от Текстильщиков), теперь Крету погоню 8.12.16 на ТО-0. Предлагают масло сменить (по желанию), не знаю делать или нет. Я им Солика отдал в трейд-ин и Крету у них взял. При торге на 50 000 р. их уронил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им Солика отдал в трейд-ин и Крету у них взял

А насколько тебя уронили при приёмке Солика по трейд-ин? )
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Рольф на Обручева заломили 7 000 р. за ТО-0 ))) Это замена масла и фильтра, не хило. Буду экономить хотя бы на расходниках. Вопрос: какие бумажки надо прихватить из магазина масел, чтобы ОД не послал тебя с ним? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Рольф на Обручева заломили 7 000 р. за ТО-0 ))) Это замена масла и фильтра, не хило. Буду экономить хотя бы на расходниках. Вопрос: какие бумажки надо прихватить из магазина масел, чтобы ОД не послал тебя с ним?

По регламенту нет никакой замены там на нулевом ТО, пусть не выдумывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ваня Скотч,

какой пробег? нулевое то бесплатное, за деньги только то что вы сами решите что-то сделать помимо ТО,  замена масла только по собственному желанию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ваня Скотч,

какой пробег? нулевое то бесплатное, за деньги только то что вы сами решите что-то сделать помимо ТО,  замена масла только по собственному желанию

Пробег 3 000 км. Масло-то по собственному желанию, но как-то мнения тут разделились. Видимо лучше делать, чем кататься до 15-шки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло-то по собственному желанию, но как-то мнения тут разделились. Видимо лучше делать, чем кататься до 15-шки

Если ты живешь в Москве или ближнем Подмосковье то езжай на ТО в АГ-Балашиха, там для клубников скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие бумажки надо прихватить из магазина масел, чтобы ОД не послал тебя с ним? )

Я ездил со своими расходниками, на старой машине, ничего они не требовали, только делали запись - расходники свои.

А масло-то зачем к ОД ехать менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти