puzon

Новые цены Hyundai Creta c 1 сентября

В теме 93 сообщения

Только что звонила в службу поддержки Хэнде и гневно ругалась на такое свинское отношение к своим клиентам. Считаю это очень несправедливо так обманывать людей, особенно тех, кто сделал предзаказ на Крету, когда она стоила на 10 тысяч дешевле. Дилер делал заказ на мое авто в августе, а покупать теперь придется дороже или отказыватся...

Все верно, прочитал условия предварительного договора, там хоть и прописана цена авто на момент заключения, но есть ссылка на увеличение цены в множестве случаев. По любому будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У себя такого пункта не нашел,отдавал юристу специально перечитать,Так что у меня,в принципе  2*2=5 и не ипет :kolobok_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну, что же значит не соврал менеджер, когда говорил, что нужно забрать машину до 1 сентября в ввиду повышения цен. Хотя я планировал из-за дел забрать именно сегодня. Правда озвучивал повышение на 30 т.р. Думаю, что такая политика повышения цен может подстегнуть ажиотаж  

Хорошо если у вас было из чего брать. У меня в городе в наличии их нет и успеть я ну никак не могла. Какой ажиотаж, когда кризис на дворе и падение спроса на авто? Этот ажиотаж только на словах, а не на деле. Машин в салонах просто нет не по тому что разбирают, а потому что завод мало отгружает.

 

Я сам из Орла, у нас у официального дилера мне 2.0 AT 4WD с 2-мя пакетами обещали к декабрю, поэтому искал в Москве. Наверное повезло, нашел 29-го, 31 сентября забрал. Смотрите у некоторых официалов на сайтах есть раздел "автомобили в наличии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухххх,такую претензию накатал,даже сказал,что теперь с таким отношением рассматриваю вариант с покупкой другой марки.

Можете текст сбросить в личку, хочу подключить юриста. Просто так оставлять это нельзя - ещё неизвестно сколько нам всем нужно будет ждать своей а/м, а они будут творить, что захотят!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У себя такого пункта не нашел,отдавал юристу специально перечитать,Так что у меня,в принципе  2*2=5 и не ипет :kolobok_redface:

Надеюсь вам повезет! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ухххх,такую претензию накатал,даже сказал,что теперь с таким отношением рассматриваю вариант с покупкой другой марки.

Можете текст сбросить в личку, хочу подключить юриста. Просто так оставлять это нельзя - ещё неизвестно сколько нам всем нужно будет ждать своей а/м, а они будут творить, что захотят!!

 

и них все просто, не нравиться не берите, мы найдем кому продать

кроме того у них тоже составляют эти договоры тежи юристы

Изменено пользователем Diamond
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и них все просто, не нравиться не берите, мы найдем кому продать

кроме того у них тоже составляют эти договоры тежи юристы

Отказаться всегда можно, а законодательство у нас такое, что его всегда можно и трактовать и применять по-разному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщался сегодня с представителем на ММАС, сказал, что к концу года накинут 100 т. и объяснил это тем, что нынешняя цена маркетинговая и поэтому будут повышать до себестоимости. Если так и будет, то я в шоке. Надеюсь, что хотя бы уже в сентябре дождусь и больше 10 т. повышать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже строчу уже, аж пальцы чешутся :kolobok_biggrin:

 

Можно попробовать дилеру по ушам проехать и попросить официально бумагу когда на завод именно свой заказ сделан, там то по старой цене заказ сделан, она при продаже не должна расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Середине декабря 2015 года знакомый заказал Hyundai Tucson.

Внёс предоплату 30 тыщ. Обещали что машина будет в начале марта. Цена на Hyundai Tucson тогда была очень хорошая. Так за январь и февраль 2016 цену поднимали аж 3 раза!!!

В итоге выгоднее стало купить Кашкай в лучшей комплектации, что мой знакомый и сделал.

 

С Тушканами вообще прикольная ситуация... Не знаю, насколько правда, но похоже.

В 14-м году российское представительство ухитрилось подписать с чешским заводом контракт на поставку в рублях. Естественно, что когда бакс стал по 60 рублей, чехи стали немного недовольны. Но контракт есть контракт - надо выполнять. Вот они и выполняют на грани фола - машин отгружают с гулькин нос. Как следствие - представительство поднимает ценник, чтобы машины все же стояли в салонах. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.