puzon

Новые цены Hyundai Creta c 1 сентября

В теме 93 сообщения

@Тимофей, да, официально подорожал с 1 сентбяря.
у официалов на сайте новый прайс.

тут тоже есть, динамический)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо. Помню с солярисами такая же ситуация была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Внесу свои пять копеек. По поводу повышения. Локализация на Питерском заводе довольно высокая. Поставщики Российские, и если судить по Автовазу могут подвести. Возможно, пришлось в срочном порядке менять поставщика, вот и повышение. Второй вариант, есть вероятность девальвации в ноябре-декабре. Руководство об этом уже знает и чтобы разово не шокировать потребителя. Начали повышать цены постепенно, если плавно не так болезненно. Думаю вина нашей политики в этом тоже есть, а не только политика корейцев.

 

По поводу жалоб. Если вы попробуете узнать точные параметры дисков по горячей линии, вам скажут все через дилера. Подтвердят, что они за одно и помогают дилеру заработать на допах. Осадок неприятный, конечно. Диски точно подходят от ix35.

 

Ещё момент, о котором можно забыть, пока снег не напомнит. Есть датчики давления в шинах, если поставить простой комплект зимних колес-без датчиков, будет ошибка. И это ещё один большой повод дилера надавить на вас и заработать. Начнутся песни, что диски особенные под датчики (что полный бред) и купить можно только у дилера и лучше с шинами. Цена 100 тыс. Вот и выполнили план по допам! Если решите поменять только шины, тоже лучше у дилера. Другой шиномонтаж датчики обязательно сломает.

 

Другой спорный момент. Собрали комплект сами с датчиками. На форумах пишут машина их опознает через 20 км пробега. Дилер утверждают, что в компе авто память  только на 4 датчика. Надо бежать к ним прописывать, опять заработок.

Пока не верю никому, буду читать руководство по эксплуатации.

Если кто уже получил авто и разобрался. Напишите, пожалуйста.

Изменено пользователем Copper
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже 5 копеек внесу... В августе сделал предоплату - 5 тыс.. На 2.0, 4WD, с пакетоми. Ждал месяц, выслушивал невнятные отмазки менеджера, потом приехал в салон и сказал, что имею деньги в наличии...Через 3 дня забрал машину с допами и ПТС.. Может кому поможет..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, ну а если машины нет физически в наличии? Тут хоть деньги, хоть картой, разницы мало. Да и забрали потому что допы согласились взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, ну а если машины нет физически в наличии? Тут хоть деньги, хоть картой, разницы мало. Да и забрали потому что допы согласились взять?

Без допов на 50 тыр даже и разговора нет... Зато машина стоит в гараже и теперь решаются другие проблемы - зимняя резина, защиты, чехлы)... но это уже другая история....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Был у официалов, сказали что их предупредили с октября возможно еще повышение цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот - оплатил свою будущую Крету за актив МТ 859 900. Где-то есть такой реальный машин и наверное у него есть это ВИН, но мне по барабану, т.к. считается что рассчитался полностью. Когда-нибудь наверное мне его выдадут, но это уже не мой геморрой )) По допам - ничего мог не брать, но заказал сигналку (без прогрева) за 19 т.р., понятно, что идиотски дорого + набор персидских ковров ))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кретин-фан,  блин а мне коврики резиновые дали(( я тоже хочу персидсике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал сигналку (без прогрева) за 19 тр

какая сигналка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.